НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Васятка, 3 мар 2005.

  1. GinRider

    GinRider Участник форума

    1 дек 2004
    471
    Audi-100/44 1.8i 1
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Да да, я уже всё понял... :nod: Каюсь, недоглядел, о Великий и Ужасный! :very_cool:
     
  2. Ex_Admin

    Ex_Admin exАдмин

    1 янв 2003
    504
    ФВ Пассат Б3
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Да нет. Больше тех кто желая показать какой он супер умный с радостью спешит покричать, что все вокруг не работает и вообще везде дураки собрались вокруг. Я чувствую надо фак начинать писать по пользованию поиском, хотя бы про эту звездочку. Конечно никто не будет его читать, но потом хоть можно будет сказать - вот оно написано, а не читаете, а потом еще и недовольные такие ;);)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ex_Admin

    Ex_Admin exАдмин

    1 янв 2003
    504
    ФВ Пассат Б3
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Я рад.
    Я не настолько велик и уж тем более не на столько ужасен как то написано у меня под ником ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GinRider

    GinRider Участник форума

    1 дек 2004
    471
    Audi-100/44 1.8i 1
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Кстати, мини-мануал можно сделать в виде tooltip'а или лучше под строкой поиска. Не, ну правда, когда приходится метаться туда-сюда, да ещё и любимая игрушка хандрит, тут уж не до чтения скучных маналов :blyy:
     
  5. GinRider

    GinRider Участник форума

    1 дек 2004
    471
    Audi-100/44 1.8i 1
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    О, кстати, есть же превью для темы, когда подводишь курсор, на том же механизме можно сделать и мини-мануал.
     
  6. Ex_Admin

    Ex_Admin exАдмин

    1 янв 2003
    504
    ФВ Пассат Б3
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Этот "механизм" не во всех браузерах корректно работает.
    Я скорее добавлю хелп (то что писал в этой теме) в раздел Фак по форуму, а около строки поиска (расширенного) сделаю ссылку на хелп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg Bek

    Oleg Bek Bad e-mail

    4 ноя 2005
    171
    А80 Б3 91г.2.0 AAD
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Стоп! Моя ошибка - Я говорю о "поиск"е. Т.е. "80% ответов на задаваемые В ПОИСКЕ вопросы - это "зайдите попозже" . Он то как зависит от количества народа в форуме. Он ж по ключевым словам работать должен?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GinRider

    GinRider Участник форума

    1 дек 2004
    471
    Audi-100/44 1.8i 1
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Э-э-э.... маленький нюанс - если результаты поиска сохранить в Favorites, то при открытии линка там этих результатов уже нет :unhappy: . А реально как-нибудь по-другому сохранять, чтобы можно было потом открыть? :shock:
     
  9. @sterix

    @sterix Завсегдатай

    7 янв 2006
    587
    prado
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    предлагаю свой способ решения этой проблемы:
    имхо, нужно сделать что-либо наподобии вот таких таблиц, по основным неисправностям того или иного агрегата.
    просто и наглядно. :up:
     

    Вложения:

  10. sergei a4

    sergei a4 Guest

    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    NAROD POMOGITE KUPIL AUDI A4 1996 G. 1,8 BENZIIN . EZDIL POL GODA GORJA NE ZNAL . V4ERA PRISHOL NA STOJANKU NE ZAVODITSJA 4E MOZET BYT? SVE4KI I FILTRA VSE POMENENO:confused:
     
  11. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    создай отдельную тему и воспользуйся переводчиками поисковых систем - крайне тяжело на таком языке читать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. HUN

    HUN Bad e-mail

    21 сен 2006
    31
    AUDI 80 B4, 2.0, 1993 г.
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Очень странно, что поиск работает только после регистрации :eek: , просто зашедшим на сайт неудобно.:(
     
  13. Igor_78rus

    Igor_78rus Участник форума

    10 апр 2006
    153
    Audi 80/B3/1991/1.8i/89л.с./ двиг. PM
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    НУууу НАРОД! ВОТ ПОДСКАЗКА www.google.com в строке поиска набираем site:audi-club.ru etka. И вот что нам скажет гугля "Результаты: 1 - 10 из приблизительно 343 из домена audi-club.ru для etka. (0,31 секунд)"
     
  14. Bakstr33

    Bakstr33 Новичок

    8 апр 2007
    1
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Мужики ( и дамы если конечно есть) я на новенького поэтому прошу прошенья если что не так. Меня интересует любая инфа по модели AUDI A4 которая шла после 80-ки.Особенно интересуют недостатки. Заранее благодарю!!!
     
  15. Chinerev

    Chinerev Новичок

    1 май 2007
    23
    Audi 100/с4 2.3 92г
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Интерфейс "поисковика" интуитивно не понятен пользователю. Немобходиим менджер кталогов по темам: "кузовщина", "электрооборудование", "подвеска" и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chinerev

    Chinerev Новичок

    1 май 2007
    23
    Audi 100/с4 2.3 92г
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Интерфейс "поисковика" интуитивно не понятен пользователю. Необходим менеджер каталогов по темам: "кузовщина", "электрооборудование", "подвеска" и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bacsy

    bacsy Новичок

    24 ноя 2006
    1
    Ауди А8 4,2 99г.
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Здравствуйте!
    На Ауди А8 1999г.в.( рестайлинг) ищу блок для громкой связи.
    На автомобиле стоит родной блок - Нокиа NME2
    Буду благодарен, кто предложит такой же.
    o424oa@mail.ru
     
  18. korus

    korus Участник форума

    30 июн 2007
    181
    A6/2,5TDI,AFB.
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Кстати на счёт ПОИСКА! Кто-нибудь пробовал набирать что-нибудь типа: AMB или AAR или G62 или F71 ? Ну и как результат поиска:dead: !!! Это, между прочим, вопрос к модераторам!!! Я полагаю это не совсем нормальная ситуация:nod: !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Товарищи администраторы форума, может инициируете процесс, который сделает кнопку ПОИСК как-то более бросающейся в глаза. Вот честно, в первый раз искал её минут 5 :) Сделайте её красненькой, или еще как-то выделите, может и проблем с повторяющимися вопросами будет поменьше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GB1

    GB1 Участник форума

    16 мар 2008
    149
    AUDI-80 B3 1990г. JN
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    весь первый тайм искал тему про змену рычагов на В3 от В4 так и не нашел.... неудобный поиск... нельзя ли как-то разбить форум еще и на разделы по моделям машин? а то мне не нужно читать всякую всячину там про А6 А4 и прочее...мне нужно только А-80-В3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!