НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Васятка, 3 мар 2005.

  1. Serj33

    Serj33 Новичок

    11 апр 2006
    92
    Kia Rio New
    Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Полностью поддерживаю. Разбиение на модели машин или на разделы типа: двигатель, электрика, ходовая часть и т. д. было бы очень полезно. Слишком много вопросов в одной ветке. Поиск постоянно находит кучу ненужной инфы. Понимаю, если бы форум был с маленьким количеством участников и тем, то можно и так оставить, но этот форум просто громаден по количеству участников и, соответственно, тем. Разбиение было бы ну очень полезно.
     
  2. Surveyor

    Surveyor Новичок

    3 фев 2009
    36
    трактор, не видно
    Поиск работает крайне криво....например поиск "mp3" результатов не даёт...и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Hamster

    Hamster Bad e-mail

    6 апр 2009
    67
    Audi А6/45, 2.6л, 96г
    Конечно смешно, но я, реально, когда Аудюху купил, первые дня 3, окурки из пепельницы ногтями выковыривал))). Не знал как пепельницу снять, сломать боялся))). А в форумах я ваще не шарю. Помогли бы новичкам, чем глумиться)). Благодарю за понимание. Зеленого света всем!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. евгений а6

    евгений а6 Новичок

    23 июн 2009
    42
    ауди а6 45к ADR-5V 97г
    согласен с тобой,наши тачки сложные а нам подход к ним попроще нужен и по понятней!?
     
  5. евгений а6

    евгений а6 Новичок

    23 июн 2009
    42
    ауди а6 45к ADR-5V 97г
    Re: Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    я в форуме новичек,полностью стобой согласен ато пока найдещь мозги:confused:
     
  6. Дмитрий М

    Дмитрий М Новичок

    4 июл 2009
    7
    Объясните как пользоваться поиском?
    Например поиск по ключевому слову ABS или АБС не находит ничего.
     
  7. Hamster

    Hamster Bad e-mail

    6 апр 2009
    67
    Audi А6/45, 2.6л, 96г
    Вбивай конкретней, а то у тебя не тема поиска получается, а ломаный латинский алфавит))). Не в обиду......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. opqr614

    opqr614 Новичок

    9 июл 2009
    5
    Pls sing us a song.

    Pls sing us a song. ; D
     
  9. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Re: Ответ: НАРОД, А ВООБЩЕ то "ПОИСК" В РАЗДЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Ищет, ищет :D

    http://yandex.ru/yandsearch?text="н...сла+при+запуске"&stpar2=/h0/tm2/s1&stpar4=/s1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...