Народ из Эстонии - пора собраться!!!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем jurry, 9 мар 2005.

  1. Девушка_Весна

    Девушка_Весна Новичок

    6 фев 2005
    34
    Audi B4, 2.0, 94г.
    по-моему ты интересовалась в чем разница между этими двумя словами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gfuhrer

    gfuhrer Участник форума

    1 янв 2003
    487
    Зрите в корень. ;)

    Хорошо, тогда я интересуюсь: зачем собираться на парковке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lexa77

    lexa77 Bad e-mail

    1 янв 2003
    151
    NISSAN GT-R, MERCE
    Даешь встречу!!!

    Я думаю, что Московский клуб Аудиводов всеми руками за встречу, которую Вы проведете между собой на гостеприимной Эстонской земле!!! :beer:
    А потом, глядишь, и мы приедем к Вам всей Московской тусовкой в полном или ограниченном составе!!! :laugh: :rotate: :laugh:
    Я был в Эстонии несколько раз, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, даже один раз приезжал на своей бывшей машинке!!!
    Единственный нюансик, слово TOLL (если не ошибаюсь), запомню на долго!!! И как чуть не влетел на крупненькую сумму за нарушение скорости, но полицейский оказался свойским парнем, короче отболтались!!! :laugh: :laugh: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    Встреча на парковке удобна тем что в крупных магазинах у нас стоянки в несколько этажей или подземные! тобишь с навесом:)
    Ждем непременно вас в гости:)
     
  5. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Блин ... давайте время и дату точнее ... может я подтянусь!!!
    Хотя машина в нехорошем состоянии :cry2: тормозной шланг еле дышит ... срочно менять надо ... а срочно - это понедельник только ... этакое эстонское "срочно" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Девушка_Весна

    Девушка_Весна Новичок

    6 фев 2005
    34
    Audi B4, 2.0, 94г.
    на оленях, на собаках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GinRider

    GinRider Участник форума

    1 дек 2004
    471
    Audi-100/44 1.8i 1
    Хм... В субботу в семь... Фиг его знает, тяжело навскидку сказать, но постараюсь. :beer: :beer: :beer:
     
  8. абырвалг

    абырвалг Участник форума

    19 янв 2005
    117
    Audi 80 2.0 3А 89г.
    к сожалению в субботу не смогу : (
     
  9. Девушка_Весна

    Девушка_Весна Новичок

    6 фев 2005
    34
    Audi B4, 2.0, 94г.
    значит нужно отложить на более дальник срок, чтобы все могли запланировать.

    хотя нет ничего постоянней временного... глядишь, к московскому приезду в июле и собиремся...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. абырвалг

    абырвалг Участник форума

    19 янв 2005
    117
    Audi 80 2.0 3А 89г.
    да, нужно заранее запланировать а не за 2 дня. так что предлагаю на след выходных, можно даж и в субботу. просто тогда планы надо заранее скорректировать с учетом этого слёта
     
  11. Девушка_Весна

    Девушка_Весна Новичок

    6 фев 2005
    34
    Audi B4, 2.0, 94г.
    точно ведь мы эстонцы *смахивая слезу*:laugh: :laugh: :laugh: :rotate: :beer: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    :laugh: :laugh: :laugh: хаахх ... эфтонси мляя!!!

    короче давайте назначать реальное время и планировать уже все под это дело ...

    предлагаю субботу 19 или 26 марта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Девушка_Весна

    Девушка_Весна Новичок

    6 фев 2005
    34
    Audi B4, 2.0, 94г.
    AndryI

    :) пора год уточнять:umnik:
    :laugh: :laugh: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jurry

    jurry Завсегдатай

    29 ноя 2004
    686
    A6 2.7 TDI 05г.
    Люди!!! Надо хотя бы в пятилетку уложиться :laugh: Ната патихооньку натсинать, мосет какта нибуть и сабирёёмся:umnik: А в следующие выходные вполне реальное время, и в течении дня желательно, а то в ночь на работу.:cry2:
     
  15. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    предлагаю ближайший год - 2007! я думаю успею к вам из Кохтла добраться :laugh: это если на оленЯх ... :laugh:


    ПС! Какая нах работа после :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    Ну куратт дафайте сообрасать скорейе ия катоф в в любые выходние тока за дня 3-4 предупредите:)
    реально надо чтоб все себе план до дня субботы продумали а потом мона вычеркнуть следующий день из жизни:laugh:
    я уже тут планировал как в минус 10 машину из серой в чёрную переделать:) а вы перенесли дату:)
     
  17. Девушка_Весна

    Девушка_Весна Новичок

    6 фев 2005
    34
    Audi B4, 2.0, 94г.
    товарищи, конструктивное предложение: как насчет пятницы? 18.03.2005 например 20.00 на прежнем месте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. jurry

    jurry Завсегдатай

    29 ноя 2004
    686
    A6 2.7 TDI 05г.
    #38 jurry, 10 мар 2005
    Последнее редактирование: 10 мар 2005
    В это время могу приехать только на таком сарае, думаю не совсем в тему! :laugh:
     
  19. Девушка_Весна

    Девушка_Весна Новичок

    6 фев 2005
    34
    Audi B4, 2.0, 94г.

    так какой же у тебя график работы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jurry

    jurry Завсегдатай

    29 ноя 2004
    686
    A6 2.7 TDI 05г.
    #40 jurry, 10 мар 2005
    Последнее редактирование: 10 мар 2005
    2 смены дневные, 2 смены ночные и 4 суток гуляю и т.д. График железный на долгие годы:rotate: А в пятницу у меня вторая дневная!:umnik: