Народ из Эстонии - пора собраться!!!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем jurry, 9 мар 2005.

  1. borisss

    borisss Guest

    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Добрый день! Возник такой вопрос: Много ли на этом форуме народа из Эстонии? Дело в том, что возникла идея создания форума о Ауди конкретно для жителей Эстонии и собрать с форумов бывшего советского союза в одно место для решения проблем и взаимопомощи. Хотелось бы спросить - оно вам надо :) ?

    Прошу не расценивать мой пост как рекламу, просто наболело...
     
  2. GinRider

    GinRider Участник форума

    1 дек 2004
    471
    Audi-100/44 1.8i 1
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    А есть ли смысл? Российский форум большой, народу много, спецов тоже. Если вопрос локальный, можно создать отдельную тему. :nod:
     
  3. borisss

    borisss Guest

    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Есть. Это смысл именно взаимопомощи друг другу. Вот например моя ситуация: автомобильчик купил год назад. До этого не имел о них никакого представления. Автомобиль был только у одного друга, да и тот ремонтировался в автосервисах. А в процессе эксплуотации возникает множество вопросов. Да, множество из них можно решить при помощи покупки умных книжек, но далеко не все... Я вот основную инфу черпаю на украинском форуме, кто-то на питерском, вы тут. Сколько раз мне говорили: приезжай, всё покажу-раскажу! Угу,счас, сяду за руль и отмотаю 3000 км, а то и более. Сколько я знаю СТО, ну две-три. Магазинов? Та же история. Надо так же делать скидку на российский уклон, у них свои проблемы, из-за того же бензина, у нас свои. Просто надоело мне как бедному родственнику по белому свету шляться. Хотя может это и не нужно никому, так что хотелось бы сначала услышать глас народа :).
     
  4. GinRider

    GinRider Участник форума

    1 дек 2004
    471
    Audi-100/44 1.8i 1
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Ну так это не проблема - одну тему мы уже там создали - по сервисам в Таллине. Если мы создадим свой форум (хостить кто будет?), его информационная ёмкость будет крайне низка из-за малого количества народу. Проще, допустим, указывать при создании темы EST и подписаться на извещения при создании новых тем. Вообщем, я не сторонник дробления.
     
    1 человеку нравится это.
  5. AUDIRUS

    AUDIRUS Bad e-mail

    2 авг 2005
    100
    A 4
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    GinRider-наверно с тобой соглашусь!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Мауглище

    Мауглище Завсегдатай

    4 сен 2005
    642
    Эстония
    Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 Overland 2012
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    А чем вам форум на http://rus.auto24.ee/foorum/foorum.php не нравиться?
    я например и там и тут задаю интересующие меня вопросы,а что знаю сам то тоже отвечаю,но этот форум я думаю очень даже не плохой,много спецов и дельных ответов много можно услышать,я тут сам хотя новичок,но мне уже нравиться тут =)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jurry

    jurry Завсегдатай

    29 ноя 2004
    686
    A6 2.7 TDI 05г.
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Идея очень неплоха, только вот собраться надо для обсуждения, а как видишь это проблемка :laugh:
     
  8. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Хмм ... по моему этот форум ооочень далек даже от нашего родного теперь Ауди-клуб.ру ... нету там такой коммьюнити как здесь ... имхо...

    Кстати ЗДЕСЬ Я ПОЛУЧАЮ ОТВЕТЫ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ!!! :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    За собрацца - хотел репы накинуть ... не дают заразы ... НО ЭТА 5!!! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu ЭТа чиста наш русско-эстонский менталитет ... видать точно жизнь в эстонии заразна ...

    НО!!! НАДО!!!
    Я умудрился уже увидеть ДмитриМ - аж 2 раза!!! :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Гы :rzunimagu
    Кстате Знакомый клуб по имени хонадаааааа собираится 15 октября в рапла(эт 40 км по вильяндискому шоссе от ТЛН) там типа трасса для картинга крупного,типа кольцо около 12 поворотов.Так вот там не тока хонда едит .может и мы как раз там типа тусэ замутим и даже если кто хочет может на время кольцо прокатится за призами если призовые места займёт? :rzunimagu :drunk2:
     
  11. Мауглище

    Мауглище Завсегдатай

    4 сен 2005
    642
    Эстония
    Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 Overland 2012
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Я и не спорю,этот то получше будет насчет информации по различным вопросам/ответам,но что бы прицениться мы идем все равно на авто 24,как не крути а два этих сайта необходимы для информации =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. borisss

    borisss Guest

    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!


    Я не могу собраться с на пьянку с людми с работы :cry2: А тут у всех наверняка свой режим :sleepy: , так что форум енто одно место, где можно собраться....
     
  13. GinRider

    GinRider Участник форума

    1 дек 2004
    471
    Audi-100/44 1.8i 1
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Ну дык в России больше народу, которые делают ремонт сами.
     
  14. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Нее ... я сам ремонт тоже не делаю ... но все же пытаюсь каждый раз подготовиться ... узнать что к чему ... прежде чем ехать в сервис. Что бы не наипали!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dezhurnyj

    dezhurnyj Guest

    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!


    а этот:
    http://foorum.audiclub.ee/index.php

    там правда по истонски ;) и негусто как-то, но по делу совет тоже дать могут.
     
  16. Мауглище

    Мауглище Завсегдатай

    4 сен 2005
    642
    Эстония
    Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 Overland 2012
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Ага,еще бы по эстонски научиться толком понимать,тогда и на тот форум можно заходить =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Абсолютно нет желания отсюда уходить :rzunimagu :drunk2:
     
  18. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    А нафига эст. яз - когда есть классный форум на русском??? :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Опа у Мауглище тожа седня днюха!!! я не один на этом свете, Поздравляю тебя дружище ВЕСЫще :rzunimagu Желаю тебе всего всего ,сбытся всем мечтам и классно отметить днюху:)
     
  20. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Димка ... и тут тебя еще поздравлю!!


    ВСЕГО ВСЕГГО ВСЕГО + новую СЫ4!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...