Народ из Эстонии - пора собраться!!!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем jurry, 9 мар 2005.

  1. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    хммм
    а засколько надо бронировать дом?
     
  2. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Мля парни - мы точно по ходу тормоза :)

    Скажу одно - надо думать быстро ... у меня уже ценник за Отепяя поднялся до 2600 ЕЕК ... сезон нах ...

    Так что искать быстро и думать. Нужен человек кто это все возьмет в свои руки!!! Димка ты возьмешься??? Надо обзвонить и договориться с домом?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    ГГ из меня организатор нуль!
    2600 это надо сурьёзную толпу .
    а может после сезона запланируем например на после нового года а то щас праздники денег немнога пол мешка тока осталось надоб подкопить :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
  4. jurry

    jurry Завсегдатай

    29 ноя 2004
    686
    A6 2.7 TDI 05г.
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Дельное предложеницце, а то у самого денег всего пол коробки из под двухкамерного холодильника :rzunimagu но на пиво в барчике к новому году можно и собраццо :beer:
     
  5. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Вот про барчик это мысль!
     
  6. Nimfa

    Nimfa Участник форума

    27 окт 2004
    149
    синенькая
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Раз уж про барчик заговорили, то присоединюсь (не только от своего имени, конечно). Можно собраться на Рождество, оно как раз выпадает на выходные. По поводу дома отмалчивалась, потому что в период "до Нового Года" это было бы проблематично.
    Можно его организовать в период "после", а если еще конкретнее, то после сессии. Заодно и стресс снять. 0-)
    Если подбросите заново конкретные ссылки на конкретные дома, то даже возьмусь за организаторскую работу. Требования к дому: наличие бани и зала, где можно организовать стол. Желательно, конечно, еще и бильярд, но можно и без него.
    Кто едет с парой, то сразу пишите, чтобы также учитывать наличие в доме нужного количества комнат с широкими кроватями. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Andrju

    Andrju Bad e-mail

    7 ноя 2005
    32
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    А если снять дом прям в городе... и переться никуда не надо, да можно и на такси подтянуться1!!!:rolleyes:
     
  8. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Нимфа - ссылки на дома чуть раньше в этом топике... страницы 3 назад - я много выкладывал ... там же есть и список заинтересованных лиц.
    Если возьмешься за организаторство - будем все благодарны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nimfa

    Nimfa Участник форума

    27 окт 2004
    149
    синенькая
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Ну да, осталось только решить, в каком городе. 8)

    Список может и измениться. Кроме того, в списках "выше" не сказано, кто именно едет с парой.

    Кстати, сессия, включая дополнительную, заканчивается 20-ого января. За ней следуют выходные 21-22.01, потом 28-29, а потом 4-5.02.
    Мне больше всего по душе числа 21-22. Голосуем.

    Суммы оставим те же, которые назывались раньше (299-500 крон).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    окей ... давай эти числа - лишь бы выходные .

    по кол-ву персон - то я + 1 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nimfa

    Nimfa Участник форума

    27 окт 2004
    149
    синенькая
    #711 Nimfa, 28 ноя 2005
    Последнее редактирование: 28 ноя 2005
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Отлично. Нас уже четверо. кто еще просоединяется?

    Теперь немного о ссылках выше:
    Kaiu puhkebaas - по-моему, неплохой вариант, если там есть возможность ночевать в одном большом доме, а не в маленьких "маютусах".

    Kauksi Puhkemaja - не подходит, потому что там в большом доме всего две спальни, причем трехместных.

    Aegviidu Puhkebaas - в принципе нормально, если снимать Palkmaja. Но там только на 8 человек. Если же устраивать в главном здании, то дороговато получается.

    Kauksi Puhkekьla - все хорошо, только одна фраза смущает: "Avatud oleme juunist augustini."

    http://tasandik.sillamae.com/cgi-bi...ontact&lang=rus - не открывается. 8(

    Narva-Jõesuu Sanatoorium - Kahekohaline tuba 860.-EEK :(

    Nelijärve Puhkekeskus - тоже дороговато получается

    vahtraturismitalu - не указано, что там есть какой-нибудь зал. И сколько там спальных мест, никто еще не узнавал?

    Jaagu Majad - хороший вариант. 3000 крон стоит весь дом, в котором есть места для 30-ти человек, каминный зал и баня. Также есть вариант с кухней, да еще и недалеко от Таллинна.

    Puhketalu uuetoa - подойдет, если будет только 10 человек.

    Продолжаю смотреть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    давай ... смотрим!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Я адин +4 если повезёт :rzunimagu



    шутк покачто один :hi: лубые выходные расчитывайте на меня :nod:
     
  14. Nimfa

    Nimfa Участник форума

    27 окт 2004
    149
    синенькая
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Походу, Дим, только на тебя мы и можем рассчитывать. 8)
    Что-то неактивно народ поддержал тему. Предлагаю "изменникам" все-таки хотя бы на ПМ скинуть инфу о том, что в январе действительно можно что-то устроить. Как считаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Ребята,мы готовы к вам присоедениться,если вы сможете уточнить некоторые вопросы!
    Я для этого создал отдельную тему!
    Посмотрите пожалуйста!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. jurry

    jurry Завсегдатай

    29 ноя 2004
    686
    A6 2.7 TDI 05г.
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    A Я как же :confused: я всегда готов :hi:
     
  17. vin1

    vin1 Bad e-mail

    29 авг 2005
    109
    Audi A6 2.5TDI 132kw Quattro 2001.
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    i ja gotov vsegda,a vot na janvar name4aetsa zagrani4naja komandirovo4ka,poetomu 100 procentov dat nikak ne mogu:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nimfa

    Nimfa Участник форума

    27 окт 2004
    149
    синенькая
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Отлично. 8)
    Один или с кем-то? И подходят ли тебе числа 21-22.01?

    Надо еще один вопрос сразу утрясти: ищем дом, где нам накроют стол, или же место, где будем сами готовить и, следовательно, бум чувствовать себя более свободно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zeka

    zeka Bad e-mail

    24 сен 2004
    59
    Audi 100 2.0TD 88г
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    tak, menja ne zabivajte ja toze ljublju na prirode vkusno pokusatj nu i tam pivko! :rotate:
     
  20. DimKin

    DimKin Новичок

    24 янв 2005
    39
    Audi 100 2,3 91 год 100 кВт
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    На природе, в январе то месяце? Маньк... :rolleyes:
    как я понял собирается народ, ещё раз встретить новый год, а зодно посидеть и пообщатся. :drunk2: Слишком в начало читать не стал, понял что есть желание собраться в баревиче каком-нибудь. :beer: Мысль нравится и заинтересовала. ;) Только если не трудно уточнить время, когда? и место желательно, а также сколько денег планируется собрать,...
    Если я в чём-то ошибся, то исправьте...