Народ из Эстонии - пора собраться!!!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем jurry, 9 мар 2005.

  1. E10

    E10 Участник форума

    22 мар 2005
    216
    SQ5
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Я приехал, только хрен тут кто что устроил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Greeneyes

    Greeneyes Участник форума

    25 мар 2005
    315
    пешкАДрал отечественный
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    КОГДА ПРИЕХАЛ??????
    ТЫ АФИШИРОВАЛ СВОЙ ПРИЕЗД???
    Вон тут товарисч из Черкесска был, мы отжигали по полной.
    Ты в след. раз когда приедешь - сразу мне дай знать, я спец по иногородним одноклубникам :nod: :nod: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. blackrussian

    blackrussian Новичок

    12 ноя 2005
    36
    A4/1.6/77kW/2001
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    только что передавали по радио прогноз погоды на январь - вроде снег обещают и температуру минусовую :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Мауглище

    Мауглище Завсегдатай

    4 сен 2005
    642
    Эстония
    Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 Overland 2012
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Хм...а я зачем то плавки с ластами купил,думал перед новогодней ночью на пляже поваляюсь и кину свое натренерованное тело в морскую пучину,а тут такой облом...:rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    ГГ надоб поакуратней а то с утра в тенёчке натренеруешь своё тело днём кинешся в море а оно как взмерзнет гг :rzunimagu
     
  6. blackrussian

    blackrussian Новичок

    12 ноя 2005
    36
    A4/1.6/77kW/2001
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    все возможно... прорубь организуем без проблем и баян захватим :[:]|||||| говорят, только вот без ласт надо, а то они на морозе примерзать ко льду будут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Мауглище

    Мауглище Завсегдатай

    4 сен 2005
    642
    Эстония
    Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 Overland 2012
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Постой,вы чего меня убивать собрались?
    прорубь они организуют,баян захватят....переживают что когда мой натренерованный труп к проруби тащить будут что бы ласты не примерзали ко льду....:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. E10

    E10 Участник форума

    22 мар 2005
    216
    SQ5
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Так я в следущий раз не приеду. Я теперь тут, в Москве живу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Мауглище

    Мауглище Завсегдатай

    4 сен 2005
    642
    Эстония
    Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 Overland 2012
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Постой,вы чего меня убивать собрались?
    Прорубь они организуют,баян захватят....переживают что ласты ко льду будут примерзать пока мое натренерованное тело будут к проруби подтаскивать...:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Не натренерованное тело таскать небудем :nod: надо сделать так чтоб сам шел :drunk2: :rzunimagu
    Е10 Маладец уже на картинг ездил:)
    ну там просто Гринайс небыло поэтому пьянка неудолась :drunk2:
     
  11. DimKin

    DimKin Новичок

    24 янв 2005
    39
    Audi 100 2,3 91 год 100 кВт
    #771 DimKin, 8 дек 2005
    Последнее редактирование: 8 дек 2005
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Nimfa, Читай ПМ, там я всё написал, вроде есть поближе и поприкольнее место, 35 км от Таллинна, и пока ещё свобдно, но что самое главное в 2 раза дешевле...
    почти...

    Да кстати а вы там что спать чтоли все собрались, что насчёт спального места беспокитесь, если будет банька, веничек и пиво, то не думаю что много народу спать будет...
    А как же общение, и так далее...
    ведь для чего собираемся...
    не спать же... Спать дома нада ;)
     
  12. Greeneyes

    Greeneyes Участник форума

    25 мар 2005
    315
    пешкАДрал отечественный
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    тогда меняй в профиле данные!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Greeneyes

    Greeneyes Участник форума

    25 мар 2005
    315
    пешкАДрал отечественный
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    а вы думали!!! :nod: :beer: :drunk2: :drunk2: :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Мауглище

    Мауглище Завсегдатай

    4 сен 2005
    642
    Эстония
    Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 Overland 2012
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!


    А как же насчет того что бы проспаться?или туда люди едут чай пить с бисквитом? =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. jurry

    jurry Завсегдатай

    29 ноя 2004
    686
    A6 2.7 TDI 05г.
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Так и запишем: Мауглище - чаю не наливать, бисквит не давать :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  16. saw

    saw Живу я здесь

    25 сен 2005
    3.972
    A6 C5 Q Avant 2.5TDI (BDH), в прошлом много поколений продукции VAG'a
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Народ, а как вам такой вариант местечко замечательное, денег, как и везде, с парковкой нет проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Мауглище

    Мауглище Завсегдатай

    4 сен 2005
    642
    Эстония
    Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 Overland 2012
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    А я свой самовар из дома привезу и сахарного песку захвачу с сушками да бисквитом =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Такс!!!

    Я думаю вариант подходит с домом Нимфы!!! Давайте уже резервировать что ли??!!!! А проспацца нам действительно надо будет - так что койки обязательны!!!

    Нимфа - давай деньги что ли собирать??? что бы уже не отнекацца было!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nimfa

    Nimfa Участник форума

    27 окт 2004
    149
    синенькая
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Спальные места действительно нужны, тем более компания все-таки разнополая и частично попарная. ;)

    Сегодня-завтра отпишусь еще одним докладом, потому что появились новые варианта. Ждите. 8)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nimfa

    Nimfa Участник форума

    27 окт 2004
    149
    синенькая
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Отчитываюсь:
    вчера просмотрела еще ровно 14 вариантов. Остановилась на трех пока что.
    Два из них находятся в 65 км от Таллинна, третий - в 40.
    Это:
    http://www.oxforell.ee/index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid=32&lang=ee
    http://www.hot.ee/varjula/
    http://www.arbavere.ee/index.php?pg=sisu&id=39&keel=est

    Не смогла дозвониться только в Oxforell, остальные - прозондированы.
    Вариант с Варьюла: 65 км по Тарту мнт.
    21-22.01. еще свободно. Кроме всего прочего завтра мы сможем узнать во всех подробностях об этом доме у DmitriM, который там в эту ночь благополучно зажигает с вражеским клубом Хонды. 8)
    Там есть бар, зал, душ, баня, кухня и 14 комнат со спальными местами на 35 человек.

    Третий вариант - это "Арбавере". Находится около Хаапсалу. Здесь нет кухни. Там мне предложили такой вариант: снимается саунамая, например, на 12 часов, что будет стоить 1100 крон; в нем есть предбанник с камином, куда наша компания без проблем влезет; там нам накроют стол (цены на еду сносные - указаны на сайте). Кроме того мы можем привезти свои напитки и закуску, если хотим. Ночевать в таком случае будем в главном доме, который находится в 100-150 метрах от банного. Цены в номерах приемлемые: от 100 до 250 крон за место в зависимости от номера.

    В Oxforell буду еще звонить завтра. (Кстати, хозяин этого дома ездит на А6 :))

    И теперь самое главное:
    давайте за следующую неделю точно определимся с теми, кто едет. Для этого начнем уже сборы средств. Так как сумму еще не знаем точно, для начала соберем по 100 крон.
    выкладываю свой номер счета, раз уж я ответственная. При переводе вместо пояснения просто указывайте свой ник. Так сможем определить, сколько народу едет. Кто будет не один, соответственно переводит кратное количество денег (если двое, то 200, например).
    Номер счета: 221014709626.
    Зовут меня Марина Жукова (чтобы знать, кому переводить). По-эстонски пишется точно так же (в фамилии используется "Z" с галочкой сверху). Телефон, если надо, напишу в ПМ.
    Времени дается неделя (до следующего воскресенья включительно). После этого я еду бронировать на столько человек, сколько перевело деньги.
    Конечно, если кто-то за эту неделю все еще не сможет сказать точно, то сообщайте. Просто возможность вашего размещения уже не будет гарантирована.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...