Народ из Эстонии - пора собраться!!!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем jurry, 9 мар 2005.

  1. DimKin

    DimKin Новичок

    24 янв 2005
    39
    Audi 100 2,3 91 год 100 кВт
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Nimfa, ты всё таки думаешь насчёт овощей?
    можно в небольшом количестве настругать на блюдо, и чем-нибудь полить.
    А можно и типа салата что-то замутить. Я только в оливьеподобных разбираюсь, с овощными у меня туго...
    Насчёт того что лучше салаты сделать самим это я поддерживаю, ибо как уже было подмечено, то что продаётся в магазинах не всегда было настругано в тот день когда вы хотите это купить, + цена, дешевле всё сделать, самому, ибо за теже деньги получшь в 2-3 раза больше готового салата... С салатами могу помочь, только ингридиенты нада затарить...
    Против четверга ничего не имею, но только после 7 вечера...
     
    1 человеку нравится это.
  2. jurry

    jurry Завсегдатай

    29 ноя 2004
    686
    A6 2.7 TDI 05г.
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Салаты это всё хорошо, однако давайте определим точное время выезда на место!? Со скольки хижина в нашем распоряжении? :confused:
     
  3. Nimfa

    Nimfa Участник форума

    27 окт 2004
    149
    синенькая
    #923 Nimfa, 16 янв 2006
    Последнее редактирование: 16 янв 2006
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    "Хижина", как уже было сказано гораздо раньше 8Р, в нашем распоряжении с 16.00. Естественно, все вещи можем сгрузить там в номера, а сами отправимся в банный домик, куда нам к шести подадут горячее. Домик забронирован на 12 часов.
    Номера можем занимать до 12 часов утра. Время завтрака определится на месте. Скорей всего, договоримся как раз на 12 часов утра.

    Предлагаю всем, кто из Таллинна, собраться в 2 часа в субботу, например, на той же стоянке, чтобы точно проверить, всё ли и все ли на месте. Если что, будет возможность "дотариться". Остальные пускай подъезжают прямо к Арбавере.
    Кстати, вы видели, какая погода ожидается уже в конце рабочей недели? 8) Надо принять соответствующие меры...

    А вообще, народ, готовьте полотенца, плавки и здоровье: мы идем в баню! :snegurka:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. jurry

    jurry Завсегдатай

    29 ноя 2004
    686
    A6 2.7 TDI 05г.
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    И напоследок, скоко денех брать, то есть можно примерно высчитать сколько выйдет с клюва на всё про фсё :confused:
     
  5. DimKin

    DimKin Новичок

    24 янв 2005
    39
    Audi 100 2,3 91 год 100 кВт
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Я с компанией приеду к 6 часам, ибо на то есть причина, Nimfa, как с финансом и с расчётом, когда платить за нумера, за ужин / завтрак и так далее, а также как насчёт скинуться на салатиики и прочее. Ибо полюбому нада будет ещё накануне всего этого действа встетиться, дабы затарить всё что нужно к тому чтобы все были сытые и довольные....
     
  6. DimKin

    DimKin Новичок

    24 янв 2005
    39
    Audi 100 2,3 91 год 100 кВт
    Ответ: 2 Mager

    GinRider, Ваз 2101 - в простонародье "Копейка" :nod: ну или более сокращённый вариант "Копьё", тоесть страшный зверь ввиде зутунинхованной "копейки", как правило с фанерным спойлером, покаршенной валиком у забора, с кучей прилипших мух.

    Поправьте если я не прав :rotate: :drunk:
     
  7. Nimfa

    Nimfa Участник форума

    27 окт 2004
    149
    синенькая
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Сейчас как раз и подсчитываем суммы. Сообщу сегодня-завтра. Хотелось бы тогда и получить как можно скорее, потому что в четверг уже будем закупаться всем необходимым.

    Приблизительная сумма: 350 крон. Не считая тех, конечно, кто бронировал более дорогой номер.

    Сумма включает и расходы на пропитание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mager

    mager Живу я здесь

    9 апр 2005
    3.041
    Audi quattro C4
    #928 mager, 16 янв 2006
    Последнее редактирование: 16 янв 2006
    Ответ: 2 Mager

    не пипеть у меня почти оригинал-итальянка :D тока маленькие изменения внутри типа сигналки и торпеды,во :umnik:и вообще "пуля". :drunk2: :hi:


    с nimfoi договоримся :moroz_dri два-три салата я на себя беру :very_cool: остальное назначайте время и место (изменить низзя)постараюсь быть :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GinRider

    GinRider Участник форума

    1 дек 2004
    471
    Audi-100/44 1.8i 1
    Ответ: 2 Mager

    Насчёт копейки я в курсе, просто не предполагал, что у кого-то могло остаться подобное чудо.
     
  10. GinRider

    GinRider Участник форума

    1 дек 2004
    471
    Audi-100/44 1.8i 1
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Слушайте, с вашего позволения я ничего готовить не буду, нифига не умею - лучше деньгами отдам. Могу купить что-нибудь, говорите что. :dead:
     
  11. GinRider

    GinRider Участник форума

    1 дек 2004
    471
    Audi-100/44 1.8i 1
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Ждём-с инфу.
     
  12. Nimfa

    Nimfa Участник форума

    27 окт 2004
    149
    синенькая
    #932 Nimfa, 17 янв 2006
    Последнее редактирование: 17 янв 2006
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Значит, так.

    Составила список продуктов и посчитала. Получается как раз, что с каждого причитается по 350 крон.
    Конечно, дороже для тех, кто бронировал более дорогой номер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Причем здесь салат ?

    Встретились, скинулись по 50 ойро и все ОК.

    Дерзайте!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GinRider

    GinRider Участник форума

    1 дек 2004
    471
    Audi-100/44 1.8i 1
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    При чём здесь ойро? :shock: Мы о духовном, а он ойро, ойро... Во всё должна быть вложена душа, даже в салат. :up:
     
  15. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Люди ... попытаюсь подлететь к вам вечерком 21-го. Если мимо не пролечу ... хз где этот Арбавере ... :)

    Созвонюсь с контактными Лицами когда поеду. Надеюсь сил хватит ... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DimKin

    DimKin Новичок

    24 янв 2005
    39
    Audi 100 2,3 91 год 100 кВт
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    AndryI тут
    [​IMG]
    :snowman:
     
  17. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Т.е. ехать надо через Виитна??? И потом поворот куда то там ... по ходу разберемся ... башка уже сеня не варит ... я вот думаю что приеду на вечер и в ночь уеду ... это если с девушкой ... если один - останусь на ночь.

    ПС!!! ДмитриМ - не забудь кабель и Софт!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mager

    mager Живу я здесь

    9 апр 2005
    3.041
    Audi quattro C4
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    ну погоду нам обещають ну очень зимнюю :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Это дааа ... офигеем там ...
    :moroz_rol :moroz_dri :moroz_rol
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    Ответ: Народ из Эстонии - пора собраться!!!

    Андрюх Кабель незабуду! но тут на одной сотке 2.5 проверил незапахала. сотка вроде 91 года.

    Даа холодно обещают :nod:
    ПС седня уже залатал бампер стекловолокном :dead: надеюсь подбитым неприеду :rzunimagu