Нарушил ли кандидат в президенты закон?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Zerg()()()(), 19 дек 2011.

?

Нарушен ли кандидатом ФЗ «О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Голосование закрыто 28 янв 2012.
  1. Да нарушен, и кандидат должен быть снят с гонки

    80,0%
  2. Нет, не нарушен

    10,0%
  3. Да нарушен, но ему можно простить.

    3,3%
  4. Да нарушил, но не снимать, а дать всем остальным кандидатам прямую линию на ЦТ

    10,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #21 Zerg()()()(), 19 дек 2011
    Последнее редактирование: 19 дек 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Просто волшебником" назначен в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не удачная аналогия. Когда меняли мир, мнение крепостных крестьян кто-нибудь спрашивал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    На сколько я понимаю Путин вышел из ЕР и усиленно от нее открещивается. Где собранные 2 млн подписей для его выдвижения кандидатом в президенты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ефремов молодец, нет слов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Формально он не состоял в ЕР, но выдвинут кандидатом от этой партии (нарушения закона в этом случае нет). Подписи за кандидата от партии, прошедшей в Думу, по закону предоставлять не нужно.
    Кандидаты не от парламентских партий обязаны предоставить в ЦИК на проверку собранные подписи до 18 января.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    вы както однобоко мыслите, мир меняется не одним человеком и не враз, а с разных сторон и понемногу. крестьяне опосредовано тоже в этом участвовали кмк. да и даже если их не спросили, что это меняет. скажите нет догмам:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Формально у нас демократия. Вы в это верите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я атеист ))

    отдельные формальные признаки демократического устройства присутствуют ;)
    все же относительно Путина я бы не употреблял выражение "вышел из партии" - больше подойдет "дистанцировался от партии", т.к. он даже ее председателем быть не перестал
    но думаю, что председательство продлится недолго - недаром Медведев сделал заявление о том, что лидеры партии должны в ней состоять ;) это на мой взгляд в большей степени означает, что Путин уйдет из председателей, чем то, что он вступит в члены ЕР
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    В принципе, мне понятно когда каждый колхозник свято верит, что он то же оставляет свой след в истории. Но в данном аспекте, лично мне, ближе философия Ницше. Так что вряд ли мы сможем найти зсдесь взаимопонимание, слишком разные взгляды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Алексей Николаевич привет. А как-же Ломоносов? правда он тоже в Германии обучался(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Блин, давай не будем о имени-отчеству. Я знаю тебя только по имени, ты старше и подобное обращение с твоей стороны обязывает.
    Ломоносов - это Личность, или если брать трактовку из ницшеанства - герой. Обрати внимание, его и его достижения в науке, знает любой школьник, во всяком случае так было в моем детстве. В то время как его учителей и учеников, не пользуясь Гуглом, сможет назвать, дай Бог если два-три из сотни.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Если я правильно понял Вы мне отказываете в праве называться личностью на основании того что я колхозник и ничего великого не сделал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не правильно. Ты можешь считать себя кем угодно, твое право.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Хорошо переформулирую вопрос. Вы себя считаете личностью? И что великого Вы совершили для этого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как сам думаешь? А Левша - реальный герой? Или сказочный? А Пугачев))) холера ясна - тот что бунтовщик, казак и так далее.... И Иван Сусанин тоже вроде из простых... Но это я придираюсь если честно. А вот история США - в принципе история простого народа со всей Европы рванувшего за лучшей долей.. И многие стали известными людьми и личностями.
    Хотя учение Нитцше глупо отрицать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Давай сменим великого на хорошего.
    Каждый нормальный человек определяет личностные горизонты и рамки.
    Со временем рамки раздвигаются,а линия горизонта удаляется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    Россия в джунглях или джунгли в россии?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    да какая разница уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #40 Zerg()()()(), 20 дек 2011
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
    Вы не совсем правильно меня поняли, то что думает колхозник неважно.
    Хочет он этого или нет, но он таки оставит след. Вся разница только в степени воздействия. Петр Великий, какой бы он не был великий), не один построил город на Неве, другое дело что помнят только его. Но это чисто формальность. Ницше это сильно). Снобизм ваш вполне понятен, ПАН.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...