Нарушил ли кандидат в президенты закон?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Zerg()()()(), 19 дек 2011.

?

Нарушен ли кандидатом ФЗ «О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Голосование закрыто 28 янв 2012.
  1. Да нарушен, и кандидат должен быть снят с гонки

    80,0%
  2. Нет, не нарушен

    10,0%
  3. Да нарушен, но ему можно простить.

    3,3%
  4. Да нарушил, но не снимать, а дать всем остальным кандидатам прямую линию на ЦТ

    10,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Джунгли в России. В них живет "великий" Ка, а его достают бандерлоги на Болотной площади и перед Гостинным двором. Вороватый Ка считает их не иначе, как противозачаточными средствами, и давно бы совсеми разобрался если бы ни видеокамеры и интернет. В стране давно траур нужно ввести и не отменять "Хромая лошадь", самолеты - труповозки, Домодедово, "Кольская". Сколько еще бандерлогов нужно на тот свет отправить, чтобы Ка -успокоился, наверное еще одну победоносную войну в горах. Бандерлоги самки новых солдат и потенциальных трупов нарожают. Новые бандерлоги будут с преданостью в глазах смотреть на удава пока он дышит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    я бы сказал, каждый меряет "великое" и "хорошее" личными критериями
    потому, если что-то впоследствии происходит вопреки ожиданиям, кричит: "это шанхайские барсы" :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Очередная тема для флуда, ибо все-равно дальше разговоров ничего не выйдет а результат будет таким, какой нужен им...
     
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Народ с уверенностью в этом - мечта тиранов.
    А если еще плакать навзрыд будут на площадях после кончины "хозяина", то это еще лучше.
    Тошнит....
     
  5. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Заставят.... И не потому что ты хочешь а потому что тебе так скажут и пошлют туда.
     
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #46 Mr Gesser, 20 дек 2011
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
    Интересно, Муртазина так ловко подставили или он сам просто дурак? Ну со всеми своими ссылками на уже отмененные пункты закона? Впрочем, скорее всего дурак, ибо умного человека на таком фуфле не подставишь, а дурака запросто. Ну и, соответственно, капли вброса, судя по всему, долетели до мягкой шерсти хомяячков. Всполошилась стая)))

    Ребяты, Грека правильно сказал, читайте законы. Хотя бы просто читайте, если учить не учили в свое время. Ну а заодно и вспомните, кто смотрел, выступление премьера, и немного напрягши мозги, попробуйте совместить сказанное им с пунктами закона, в части использования должностного или служебного положения. Но не забывайте "мне, нам, всем показалось" это не юридический термин или категория. Это если кто сдуру в суд побежит.

    Короче, совет ТС -выключай вентилятор, или тщательнЕЕ готовься))).
     
    1 человеку нравится это.
  7. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    ок. тс, почему вас заинтересовало именно это нарушение? то, что путин управлял самолетами, комбайном, ездил на мотоцикле без шлема и тд вас не смущает?

    объясните, что хотите выяснить и для чего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Разговор не о том, кем считаю себя я. Разговор о роли личности и влиянии её на исторический процесс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Лично меня напрягает стоимость и экономический эффект выступления перед народом одного из кандидатов в президенты. Как я понимаю - не плохо в таком-же формате провести со всеми кандидатами. Ну если никого не парит стоимость для отдельно взятого Удава.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    "Для установки веб-камер на избирательных участках потребуется 15 млрд руб. Об этом сообщил журналистам замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Илья Массух. "


    А это нормальная цифра? Я не специалист, но просто интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если все делать с умом - сумма раз в 5 завышена. Вся техника - Китай. Такой заказ размести на производстве - сделают на 30% цену ниже, чем просто опт. Опт за камеру - что-то около 15-20 евро. Плюс коммуникации и работа. Получается на участок - что-то около 1000 евро максимум. Если считать 80 тыс участков - то смотрим первое предложение)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    если не больше. по 3-4 камеры на участок, почти 100 тыщ участков. сервера, линии, обслуга и тд...
    к слову, проложить 1 км оптики по мск ~ 100 тыр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А по тундре 100 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Понятно. Сейчас конкурс назначат, на лучшего и дешевого устанавливателя камер.
    Как всегда....
    Жаль в минсвязи никого нет. Можно было бы "ООО" или "ЗАО" быстренько сварганить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    покажи, где? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    уже?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Смотри, если взять твои примеры. Левша, собирательно-идеализированный образ русского человека, каким его хочет видеть народ. Это как бы немного мимо кассы.
    А вот Пугачев и Сусанин.... Да, они из простых, но дело не в происхождении. Дело в том, что именно они на своем участке времени изменили историю.
    Zerg опять сошлется на мифический народ, который строил и бла-бла-бла. Да, народ бурлил, он был многим недоволен и на взводе, но именно Пугачев смог поднять, объединить и возглавить. Именно благодаря его таланту, его личности, началась масштабная крестьянская война, а не захудалое деревенское восстание.

    На счет штатов, не особо вдавался в подробности их истории. Знаю лишь в общих чертах, но уверен если копнуть, они врядли окажутся исключением.

    И кстати, власть это отлично понимает.
    "... настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..." (с)
    Поэтому она так старательно пропалывает лидеров потенциальной оппозиции. Те, что были до сих пор её не опасны. Жирик, Зю и иже с ними - кормятся с ладони. Немцов, Явлинский, Каспаров и прочие из этого списка - на столько себя дискредитировали, что ни один уважающий себя человек не пойдет за ними.
    Возможно на волне протестных настроений проявится кто-то еще. Посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, убил :lol:

    у меня сосед давно и плотно в этом бзнесе - дешевле чем за 2,5-3 тыр никто из установщиков не поставляет оборудование (навороченная камера -9 штук)

    з.ы. то, на что ты дал ссылку, не используют :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ага...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...