Наши мотоциклы

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем GULF, 26 май 2009.

  1. Mikser

    Mikser Участник форума

    2 фев 2010
    255
    Audi A4 Avant 1.9 TDI Квака 01г.
    Поменять кольца колпачки + сопутствующин прокладки будет стоить в районе 10 к рублей, это без работы конечно. Но имеющий мало мальски прямые руки и "камасутру" по TDM (легко скачиваемую из инета на русском языке) это осилит без вопросов.
    На грунтовке ведет себя предсказуемо, при заносах легко выправляется газом. Для грунта поищи покрышки зубастые, на дорожных делать нечего...
    По укатанной и сухой на любой резине проедешь без проблем. Подвески энергоемкие, разбитую дорогу с ямами средней глубокости можно пролетать не тормозя. Картер защищают выхлопные трубы - бордюры не страшны. вот ресурс по TDM http://www.tdmclub.ru/ очень много полезной инфы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Привет.
    Да особо нечего сказать, тк купил в конце сезона и вот поменял на хонду уже.Макс( миксер) больше накатал на нем.
    Трасальп легче и мотор слабее(возможно не будет хватать на трассе).
    Тоже стоял перед выбором этих мопЭдов и выбрал ТДМ .
    У ТДМа мне не понравился газ, по городу в пробках дерганный какой то( возможно это у меня с непривычки).
    А так ТДМ в посадке удобен( спина прямая), узких, руль выше зеркал многих авто.
    Жор масла-есть, но сам моц того стоит:thumbup:
    Я просто на инжектор пересел, ТДМ 900 на момент поиска не было нормальных, вот и взял икса
     
  3. 1Ramzes666

    1Ramzes666 Завсегдатай

    30 сен 2011
    903
    ALLROAD 666
    Спасибо)) Вот ещё обновка под него )
    [​IMG]
     
  4. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Впечатляет:thumbup:
     
  5. 1Ramzes666

    1Ramzes666 Завсегдатай

    30 сен 2011
    903
    ALLROAD 666
    Давай ещё фото) :rock:
     
  6. 1Ramzes666

    1Ramzes666 Завсегдатай

    30 сен 2011
    903
    ALLROAD 666
    Цвет мне нра) На трек будешь гонять?
     
  7. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    А что с газом? на малейший поворот рукоятки вперед прыгает (или постоянно нужно сцеплением недовыжаиым играть)? т.е. спокойной и плавной езды не получалось? или стоишь или вперед рвет? Опыта у меня тоже не много на современных мотоциклах. Ижи, восходы, явы наверное не в счет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mikser

    Mikser Участник форума

    2 фев 2010
    255
    Audi A4 Avant 1.9 TDI Квака 01г.
    к газу нужно привыкать, очень плавно его откручивать. Дерг будет если в пробке ехать накатом и начать ускоряться. Это на всех Тыкдымах 850 япошках, фича такая. У европейцев 2000 годов поменяли карбы, дергов не наблюдается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Ага, именно когда в пробках больше всего напрягает.но как на просторы выскакиваешь- тут же про все забываешь
     
  10. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    А как отличить японца от европейца? смотрю тыгыдыма 2000 года. как узнать решена проблема или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mikser

    Mikser Участник форума

    2 фев 2010
    255
    Audi A4 Avant 1.9 TDI Квака 01г.
    у европейца одометр электронный и вместо стрелки температуры количество топлива в баке. А самый простой способ конечно же прокатиться))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    #312 Вованец, 15 мар 2012
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
    Краш-тэст:lol:

    На ТДМ клубе есть человек. Бякер, стукнись к нему или тему найди его. Он везет под сезон несколько ТДМов, может и тебе под заказ пригнать. Ценник ниже будет рыночного
     
  13. Musicant1

    Musicant1 Новичок

    9 мар 2012
    34
    A5 2008 2 л турбо, 211, кваттро.
    Honda Shadow Spirit 750
     

    Вложения:

    • DSCN4376.jpg
      DSCN4376.jpg
      Размер файла:
      135,3 КБ
      Просмотров:
      78
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Boulevard 800 кубов на первый сезон после двадцатилетнего перерыва :flirty:

    Есть даже круиз контроль и подстаканник. :)

    Извиняюсь за качество фото.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Водяной

    Водяной Новичок

    7 апр 2004
    93
    Пежо 308 BMW R1200RT BMW K1600GTL
    Поздравляю:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    да ужж... "Трудные" неплохие формы выдумывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Спасибо !

    Радости полный стакан, сижу экип выбираю. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Хороший мопед, поздравляю!!!
    Наскучит только на половине сезона, хотя если за город не выезжать то с лихвой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Дальше видно будет в какую сторону ветер свободы подует. В июле в штаты поеду, потестирую технику посерьёзнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Я б на Фэт Бое покатался)) Харли- мечта! Смушает воздушное охлаждение, яйца в московских пробках сварятся вкрутую))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...