Наши мотоциклы

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем GULF, 26 май 2009.

  1. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Если живую найдешь, а то их все берут поучиться
     
  2. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Можно посвежее брать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Quwer

    Quwer Завсегдатай

    22 июл 2006
    541
    Т32 4WD + VN900
    я бы на год выпуска не смотрел вообще.
    Все зависит от состояния каждого конкретного экземпляра и владельца эксплуатирующего мотоцикл.


    У товарища у меня трансальп хонда 94г с пробегом 90 ккм, состояние внешнее и техническое мало отличается от нового мотоцикла.

    А вот бывшего хозина моего Шадоу встречу - придушу :) чел расходники не менял вообще. По крайней мере фоздушный фильтр наглухо забит был, топливный был похоже вообще родной, карбы несинхронены, грязи в них было.....
    Хорошо что пробег небольшой и тех состояние зер гут, да и попал наконец японоамериканец в хорошие руки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Мой аппаррррат...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Да их полно! Как правило движки у них живые, а вот обвес иногда коцнут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    а почему не советуете Зизеры? из-за пластика? или есть какая-то веская разница для новичка между кавасаки и хондой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    #387 Вованец, 12 июн 2012
    Последнее редактирование: 12 июн 2012

    Да нормальный зизеры, только глянь даже на авто. Ру чего больше продают?!
     
  8. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    ну разве это показатель? :) Просто хонда - это дорожник в большей степени, нежели тот же зизер. Я думаю, их сравнивать-то смысла нет. Мне больше импонируют спорт-байки и начинать с СВхи будет несколько нелогично, не?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    обожди пока со спортбайками... они требуют опытного пилота... потому и бьются на них новички пачками, не совладав с их норовом...
    начни с чего попроще, с той же Сибихи, сезон хотя бы откатай...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Помню Эда- "Все что меньше литра- для девочек" )))
    Взял первым R1 и разложился через месяц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    С zzr400 нормально начинать. Но:
    1) через пару месяцев тебе его точно захочется поменять на 600+ (точно так же как и CB). Т.е. скорее всего к следующему сезону у тебя уже будет другой мот.
    2) Скорее всего будет падение(я) (не зависит от того, какой мот возьмёшь). Упасть на мотоцикле в пластике банально дороже, притом намного, т.к. пластик очень дорогой.
    3) Первым лучше покупать неубиваемый мот, который потом будет достаточно просто продать. Можно вобщем и с разбитым пластиком продавать, но быстро продать может не получиться, да и потеря будет большая в цене.

    И вообще начинать можно с любого мотоцикла, хоть с литра, если ты уверен, что не забудешь где тормоза и случайно не откручиваешь газ. Просто на некоторых мотоциклах осваивать управление легче. Ну и первое время между рядов врядли будешь лезть, а стоять в пробке и двигаться на предельно малых скоростях в классической позе банально удобнее.
     
  12. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Отец стибанулся надо мной... и купил мне ybr125.... неделю катался по гаражу) и потом я взял cbr600rr)))) До этого только велик и скутер на даче, но я это не считаю за опыт как таковой.

    Ах да, была 600ка и не стало:lol: В первый сезон, под закрытие 2 раза трахбахбах за неделю, в последний раз рама не выдержала...во второй раз газель долбанная чуть не отправила меня в полет через бардюры на мкаде) Так что этот сезон я пеший, не считая ебрика))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    спасибо за коммент, учту.):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    спасибо за отзыв. Я думал, зизер больше турист, а не спорт, разве нет?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Он и есть турист. Спортом там и не пахнет!
     
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Не считая молодости были 400рф, Джиксер 400рр, 750зхр- все разложено ни раз и почти все в итоге в хлам!
    И после этого Р6 и потом Джиксер литровый К5! На них уже не раскладывался. Даже не могу представить что было бы, если б что то в этой цепочке поменялось местами(((
    А примеров то море)))
     
  17. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    400 можешь брать спокойно, я думаю он имел ввиду про спорт от 600)
    Тк 400 не едет никак)
    Если есть мозги, уравновешен + не паникуешь)) можно и с 600 начать спокойно.
    Я не стал с него начинать, так как когда уже к нему полностью привыкаешь, да и вообще к мотоциклу в целом... То могут возникнуть проблемы на 600 после 400.
    на 400 открутил газ и по шпарил даже на пытается вылететь из под тебя а на 600 такого не будет... или ты улетишь или он из под тебя
    С тормозами такая же история... Просто после 400 себя чувствуешь уже умелым и привыкшим.. А по сути нифига)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. jamaika

    jamaika Новичок

    10 дек 2011
    56
    allroad 4b/c5 02г
    Как зверушка? У меня полносильный, дух захватывает!
     
  19. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    У мну тоже, но гашетку не окручивал до конца.
    На даче я на нем как корова, на рыбалку не кайфово по грунту. Задумываюсь тур, эндурика взять снова
     
  20. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Это мой прошлогодний мотоцикл. Aprilia rs125. Максималка 160, после установки цилиндра и поршня 150сс, максималка вырастает до 190 км/ч. Чистый спорт - идеален для трека, рулится идеально.
    [​IMG]

    Это мой нынешний. Suzuki gsxr 600 k8.
    [​IMG]

    На этом гонял 2 недели в тайланде. Honda shadow 750 10г.в.
    [​IMG]

    А это наш алко-райсинг-мопед. Honda ns1(nsr50). Максималка 120 км/ч.
    [​IMG]