Наши мотоциклы

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем GULF, 26 май 2009.

  1. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Вот смотрел на них. Стид только маловат, наверно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    вчера закатил на мышЕ
    "злющий" аппарат оказался на поверку...булки в напряге :D, впрыск адреналина в сердечко быстрей впрыска топлива в систему :rollingeyes:
    кто такие катает по жизни на АК кроме andryxin'а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жук из Жучков

    Жук из Жучков Участник форума

    9 апр 2012
    190
    A6 3.2Q '05 (BKH)
    Всем привет!
    С AUDI дружу недавно, но с мотами давно.
    Моя городская зажигалка, уже пятый сезон исправно телепортирует меня по мегаполису :flirty:

    [​IMG]
     
  4. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Очень классный):thumbup::thumbup::thumbup:
     
  5. Жук из Жучков

    Жук из Жучков Участник форума

    9 апр 2012
    190
    A6 3.2Q '05 (BKH)
    Спасибо! С другом-маляром пол зимы опыты по покраске ставили :)
     
  6. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    В каком районе сей аппарат гоняет?):wink:
     
  7. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    без зеркал в городе удобно? :shock:
     
  8. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    На спорте они лишние :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хищник

    Хищник Участник форума

    22 май 2009
    459
    BMW 530-E-60
    Да ну--я когда 250 вваливаю смотрю по зеркалам чтоб ник-то не обогнал:D:hi:
     
  10. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Зеркала серебристые, чуть ниже ручек. Если я правильно понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BBJ Power

    BBJ Power Завсегдатай

    15 авг 2012
    540
    A6/C6 3.0 BBJ 05г.
    А я как упал в 20 лет,так и взяло меня за одно место.....но,чувствую отпускает уже,еще годик-два и.....
     
  12. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    "Не нужна тебе такая машина" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BBJ Power

    BBJ Power Завсегдатай

    15 авг 2012
    540
    A6/C6 3.0 BBJ 05г.
    Поглядим...с 12 лет на всяких ижах-уралах рассекал,а тут ниндзя....не рассчитал..да и необязательно спорт,чоппер тож привлекает.
     
  14. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Расцветка интересная!
    Я бы тоже свою Европу раскрасил, ток фантазии не хватает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    imho-спорт пластик лучший выбор, даже не представляю где в таком раскрасе можно валить )) :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    на треке да, но вот в городе.... когда толпой валишь, только и гляди перед манёвром, чтоб кого из своих лихачей не сбить. Или у меня был случай- еду, быстро еду, но упираюсь в машину, притормаживаю решаю обогнать его не в междурядье справа, там щель закрыта, а слева и краем глаза замечаю, что машина сзади, которую я обогнал только что, встала параллельно со мной слева чуть сзади(бывают дебилы), если бы не зеркало, то летел бы я через отбойник на встречку со скоростью 140 км/ч
     
  17. Жук из Жучков

    Жук из Жучков Участник форума

    9 апр 2012
    190
    A6 3.2Q '05 (BKH)
    #437 Жук из Жучков, 30 авг 2012
    Последнее редактирование: 30 авг 2012
    Вполне! Дело привычки. Привыкаешь за пару дней. Ну конечно, в некоторых ситуациях приходится аккуратничать лишний раз, но к ним готовишься заранее по привычке. Поворота головы достаточно, чтобы оценить ситуацию и принять решение перестраиваться, обгонять и т. д. В пробку лезешь смело, не опасаясь кого-то зацепить или складывать при необходимости, чтобы протиснуться - ощутимо больше пространства для маневра!
    Короче, у кого бошка вертится шустро и соображает быстро - без зеркал не обломается :hi:

    Не, нету их :)

    Не совсем Вас понял, коллега :) В таком раскрасе, равно как и в любом другом, валить можно где дорога позволяет :)

    По городу часто езжу, много где, чаще ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО. По Ярославке в Посад периодически.
     
  18. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    Валишь - падаешь, падаешь-красишь
    твой покрасить мудрено будет
    просто я реалист насчет падений , вот и написал что спорт пластик - лучший выбор для человека пользующего спорт, а так конечно норм - девочек покатать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жук из Жучков

    Жук из Жучков Участник форума

    9 апр 2012
    190
    A6 3.2Q '05 (BKH)
    Ясно. Ну в целом ты прав, однако я тоже реалист, и имхо, лучший выбор для пользующего спорт - не откручивать в городе до предела своих возможностей, и падать авось не придется :) А так падают все, хотя бы раз, но падают.
     
  20. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    :D :thumbup: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...