Наши мотоциклы

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем GULF, 26 май 2009.

  1. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Я никогда на спорт, супер-спорт не было, спина на них болит.
    Фазер взял тк состояние супер. Он 2002 гв, цепь родная, резина родная с хорошим рисунком( но дубовата), стоял 5 лет в отапливаемом гараже( там +18 круглый год), ну просто состояние нового.
    Купил АКБ, поставил мишку пилот роад 3, дуги , масла/фильтра.

    По сравнению с 1100см3 за городом не едет, в городе за глаза, да и рулится как велик
     
  2. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #642 Bara, 23 июл 2013
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
    а вот и наши мотоциклыИСТЫ засветились по тв
    http://www.m24.ru/videos/24534
    см. с 33-ей сек (кто знает, то узнает) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DIMON101

    DIMON101 Завсегдатай

    23 июн 2003
    790
    Москва
    А6 AGA 98г мкпп. NO Qattro
    5 сезонов откатал на VFR800, проехал не так много 94000 км. Могу сказать только одно СУПЕР. И вот решил сменить на голду, и могу сказать покатав сезон СКУШНО ))))) но зато удобно на дальняк. В городе по пробкам не очень-на выфере быстрее получалось)))) Если честно то пока ещё не понял моё или не моё, покатаю ещё сезон, а там видно будет.

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/barhatnikov/view/682295/

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/barhatnikov/view/679834/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. comisar

    comisar Bad e-mail

    12 ноя 2007
    262
    много разных
    да нормальный велик Димон , еще вкатаешся ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DIMON101

    DIMON101 Завсегдатай

    23 июн 2003
    790
    Москва
    А6 AGA 98г мкпп. NO Qattro
    Привет Володь !!!!!! Конечно вкатаюсь)))) Только вот как посмотрю видео Мичмана , как он горы на гусе прошивает))))) и хочется так же)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. comisar

    comisar Bad e-mail

    12 ноя 2007
    262
    много разных
    Дим , какие наши годы , будет у нас еще в гараже по эндуро и кроссовику :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Ну и зачем вы эту тему подняли?
    До лета еще далеко, а ездить все еще хочется. Злыдни, мототоксикоз же.
    Психону, и пойду куплю эндуро, буду народ в пробках пугать, поди отвыкли уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. comisar

    comisar Bad e-mail

    12 ноя 2007
    262
    много разных
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    DIMON101 глянь на фыжер... по юркости не уступит выферу, по комфорту недалек от голды... и не скучен вовсе, может ехать быстро...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. comisar

    comisar Bad e-mail

    12 ноя 2007
    262
    много разных
    да видел он кучу фыджеров :) , но это никак не голда , так же как 1200-ый выфер :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Редиска

    Редиска Ветеран форума

    26 ноя 2013
    5.219
    Пензенская обл.
    к голде привыкнуть надо... видел как народ в мск на них по пробкам всекает, ничуть не хуже спортов... главное навык.
    а европаны, фыджеры, выферы - это все из другой серии... с голдой их сравнивать нельзя. если хочется что то менее валкое и габаритное, но в то же время достаточно удобное на дальняк - выфер 1200, вообще песня.
     
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    выфер 1200 как турист ни о чем... хонда облажалась, как обычно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Водяной

    Водяной Новичок

    7 апр 2004
    93
    Пежо 308 BMW R1200RT BMW K1600GTL
    Мототоксикоз, черт его побери..
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      73,1 КБ
      Просмотров:
      45
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я разбираю видео с камеры, кроет нормально так. Скорее бы в седло.
    Моя соседка по гаражу ебанько, в четверг каталась :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    а вот так
     

    Вложения:

    • P1040462.jpg
      P1040462.jpg
      Размер файла:
      108,1 КБ
      Просмотров:
      41
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    фото соседки? : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    [​IMG]
    Вот она :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Так что это за байк, кто нибудь в знает ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    хреново видно : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    эээ, какой? : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...