Наши мотоциклы

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем GULF, 26 май 2009.

  1. Abo-jan

    Abo-jan Новичок

    18 фев 2014
    28
    А7
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    А че за сумка у тебя, доволен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Abo-jan

    Abo-jan Новичок

    18 фев 2014
    28
    А7
    Это Кушитани. Очень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Блин, сумку такую хочу. Что влазит, что кладешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    http://www.kushitani.ru/sumki-a26 - вот они. Ценник, в принципе, не сильно страшный. Кожанная там еще есть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Abo-jan

    Abo-jan Новичок

    18 фев 2014
    28
    А7
    #726 Abo-jan, 26 мар 2014
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
    Спокойно влазит кошелек, документы, пару пачек сигарет, ключи, зажигалки и всякая хрень!) Иногда впихивал дождевик туда. Вчера 2 ремня туда-же засунул!))
    От таких.:rock:
    [​IMG]
    К нему идет чехольчик от дождя. Это если в дальняки ехать несколько часов под дождем. Так по городу вообще не промокает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Спасибо! Заказал себе на ДР.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    у меня HIP BAG, шикарная :rock: много чего влазит... :up:
    набедренная не понравилась... сама по себе сумка отличная, мне не нравится идея вешать ее на бедро... тут на вкус и цвет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    что вы все с собой возите, что такие сумари объемные? :D
    у самого маленькая. да и вообще бы без нее катал - но доки с трубой в карман комбеза не лезут((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    У меня в жилетке (использую "разгрузку") полно места и для доков и для мобилы... А еще два кармана есть в них аккурат по банке с пивом входит)))
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    лишь все самое необходимое... доки, кошель, планшет, еще кой чего по мелочи...
    для остального - 40л кофра... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iceracer

    Iceracer Участник форума

    28 мар 2014
    389
    BMW F30
    Всеравно GSX-R рулит :)
     
  13. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Жилетка? - это светоотражающая которая?
    Поверх комбеза одеваешь? :shock:
    keicy, ты-то с утра до вечера на "коне", и по будням - тут ясно, что много возишь того-сего.
    На такой случАй у меня тупо рюкзак имеется.
    при умении рулИть, рУлится все :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я думаю, нечто похожее
    [​IMG]

    даже ебрик :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    Да, типа такой... Одеваю поверх куртки.
     
  16. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Спецназ, чё :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    ))) На самом деле для турэндуры очень удобная вещь, да и из стиля не выбивается...
     
  18. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Смотрится эффектно, это да!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    видел такую на стритовце разок.
    смотрится!:nod:
    именно!: в том году на Лидере в классе "начинающие" парень на ёбрике в итоге занял 2-е место (среди остальных конкурентов на 600-ках).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    так на Лидере, как и на Фирсе, те же 250 быстрее 600... негде там развернуть мощь...
    помню как Аверкин на мотарде ездил между гоночных лытроф с пивом в руке... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...