Наши мотоциклы

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем GULF, 26 май 2009.

  1. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Дальняк это сколько км? Обязательно до Магадана гнать? %)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Это турэндуры. На них можно и вдаль там где дорог нет.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Полторашка минимум

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. апельсин

    апельсин Bad e-mail

    13 сен 2011
    44
    А4 B5 1.8T
    #984 апельсин, 14 ноя 2014
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    Полтарашку за раз проезжал , есть люди которые на ней 2000 за сутки преодолевали) Ну и каждому свое как говорится)
    Кому то в кайф на гусе или африке тошнить по м4 и на работу на голде пробираться.
    Если так рассуждать то они все не практичные)
    http://www.youtube.com/watch?v=yO4niuCUPPI
     
  5. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    А они и не практичные... Для каждого СВОЕ. Я тут к другу,на VFR-1200 f во Владимирскую обл в деревню поехал,а по дороге прошел дождь.Вес моей КОБЫЛЫ,272 кг,без меня и подруги сзади. Приезжаю к нему,а у него последние 600 метров,между домами грунтовка не наезженная и трактор прошел, Слева забор и справа забор... Я в комбезе ,на улице +35 и солнце вышло...:cry: Я думал прям там его в Болоте УТОПИТЬ!!! :beer:
     
  6. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Интересно,а почему он без СВЕТА ездит. Электричество,наверное,экономит... Разетки не везде в Пустыне есть:lol:
     
  7. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    По мойму это какой-то угар и вобще "вопреки". Каждый конечно выбирает сам, но зачем оно нужно? ХЗ, ХЗ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. uralec

    uralec Новичок

    17 июл 2014
    6
    Q3
    Мой боббер
     

    Вложения:

    • 48.jpg
      48.jpg
      Размер файла:
      155,1 КБ
      Просмотров:
      50
  9. Khaan

    Khaan Участник форума

    25 апр 2014
    275
    Q7 4.2fsi
  10. апельсин

    апельсин Bad e-mail

    13 сен 2011
    44
    А4 B5 1.8T
    Помню на таком же аппарате из аир бокса достали птичье гнездо :D
     
  11. Khaan

    Khaan Участник форума

    25 апр 2014
    275
    Q7 4.2fsi
    Может мышки там были? Птица, даже воробей не сможет попасть в воздушный фильтр, только если снят бак и снят корпус воздушного фильтра.
     
  12. апельсин

    апельсин Bad e-mail

    13 сен 2011
    44
    А4 B5 1.8T
    #992 апельсин, 27 ноя 2014
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    Вот и я удивился но как они туда влезли и вылезли, там было настоящее птичье гнездышко с перьями и тд :D мот пригнали после длительной стоянки, если у товарища фотки остались выложу...
    Ну а по делу мот огонь ,стильный и едет хорошо)
     
  13. Khaan

    Khaan Участник форума

    25 апр 2014
    275
    Q7 4.2fsi
    Думаю что мыши натаскали перьев. А то им холодно. Я сам разбирал и собирал не один раз, там нет места для колибри, если только мыши могли просочиться. и то им нужно чтобы сидушка была снята. Будут фото посмотрим.
     
  14. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    они сначала через выпуск, потом через цилиндры, потом через инжектор или че там у тебя и потом уже в короб фильтра. Колибри - страшное жывотное! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Khaan

    Khaan Участник форума

    25 апр 2014
    275
    Q7 4.2fsi
    Я видел от туда вышей доставали, и полпакета шелухи и семечек)
     
  16. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    семки жрут другие звери.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Crusher

    Crusher Участник форума

    15 июл 2012
    330
    Allroad 3.0TDI C7
    Вариация на тему заколачивания гвоздей микроскопом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Public_enemy

    Public_enemy Живу я здесь

    17 апр 2012
    1.522
    Москва
    s3
    Cagiva raptor 1000
    [​IMG]
    Продается, кстати)
     
  19. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285


    Давай рассказывай про моц )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Public_enemy

    Public_enemy Живу я здесь

    17 апр 2012
    1.522
    Москва
    s3
    #1000 Public_enemy, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
    Мот до сих так и не продался, кстати)





    Cagiva Raptor — дорожно-спортивный мотоцикл типа нейкед итальянской фирмы Cagiva, выпускается с 2000 года. Мотоцикл был создан Мигелем Галуцци — автором Ducati Monster и во многом унаследовал черты этой машины. Первая версия Cagiva Raptor была оснащена двухцилиндровым V-образным двигателем Suzuki TL1000 рабочим объемом 996 куб.см с электронной системой впрыска топлива, мощностью 106 л.с. Двигатель с цепной передачей, сблокированный с шестиступенчатой коробкой передач, установлен в пространственную раму из стальных труб. Мотоцикл оснащен телескопической вилкой перевернутого типа впереди и маятниковой вилкой с моноамортизатором сзади, двухдисковым передним тормозом и однодисковым задним тормозом.
    Мотоцикл Cagiva Raptor 1000 выпускался в трех вариантах: базовая Raptor 1000 (без обтекателя), V-Raptor 1000 (с полуобтекателем и измененной формой задней части), Xtra-Raptor 1000 (ограниченная партия в 999 машин), все элементы которой выполнены из углепластика, подвески с полным набором регулировок, геометрия ходовой части сделана более спортивной для обеспечения острой управляемости. В стандартное оснащение Xtra-Raptor 1000 входил рулевой демпфер. Масса Cagiva Raptor 1000 — 192 кг. Шины: передняя 120/70 на 17, задняя 180/55 на 17. Максимальная скорость — 237 км/ч.

    http://www.youtube.com/watch?v=K_0FVrhKdBE#t=30