Наши мотоциклы

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем GULF, 26 май 2009.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :cool: сынулька взломал акк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    ячотнепонял
    ты когда это слез с человечка?
    или я шото пропустил?
     
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    с пылесоса, а не человечка))))))))
    В августе вроде июле, задолбал меня гнусмас, купил ипхон 6-й :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    ммм... а то все пел песни дроид дроид...
    в августе понял что сделал ошибку?
     
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Да нет, ведроид мне чем-то даже понра, но всё же 5 лет с айфоном, привык я как-то к нему...









    где ты, в машине с открытым верхом или не? )))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Народ, Michelin Pilot Road 4 стоит брать? На мотаке резина как в 2009 году с магазина выехала, так и не менялась, хочу поменять да диски покрасить заодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    шикарная резина в классе спорт-тур... я уже года 4 езжу на этой серии, был 2 3 4, сейчас вот 3й комплект 4о роада, ну просто сказка...
    отлично держит посуху, прекрасно в дождь, быстро греется, не особо пасует на треке... и пробег на тяжелом спорт-туре примерно 15ткм...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #1268 evgen_72rus, 29 сен 2015
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
    ну и отлично, на неё и прицелился


    а сейчас стоит её купить? Или ждать до весны? Сколько лет резе должно быть, чтобы она была то что надо? На тачках 5 лет она как новая считается, а на мотаках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    вливаюсь, всем привет
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Александр S-6

    Александр S-6 Участник форума

    9 июн 2009
    401
    Q7, 4.2. 2008г
    Хелоу ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Чё за кофр? Хочу прикрутить себе, замордовался без багажника, не привычно после тачки. Чё-то все посылают на луис да fcmoto, а в России бы где надыбать
    Кароч за зиму планирую мопед подготовить к комфортному юзанью по лету
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    все кофры givi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Продублирую. Стоит сейчас взять резю или погодить до весны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Schpuntick

    Schpuntick Живу я здесь

    22 июл 2012
    1.074
    A6/C5 2.4Q 98г.
    Всем доброго здравия!
    Вольюсь и я. Первый сезон закрыт:shuffle:
    [​IMG]
     
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    сегодня планировал с мотоклуба мопед перегнать в другое место, но на улице -5*С, не решился я ехать чё-то :rollingeyes:
    чё там сделать для консервации-то? Стоит в тепле, сегодня силиконом набрызгал всё что мог резиновое, бак полный, мот чистый, чё забыл ещё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    В тепле ваще ничо. Полный бак, централка, чехол. Все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ок, спс) Централку имеешь ввиду блокировку руля? Не включил т.к. посоны мотаки передвигают там нет-нет. АКБ скинул клемму
    Ну и резю всё таки купил Мишку Роад4, чё-то там-сям пишут типа цена вырастет на шины, решил не ждать, сразу купить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Нет, центральную подножку, если она есть разумеется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    нету и подкатов нет(
    но резю поменяю по весне, это ж в заботе о ней так делать надоть, так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...