Наши мотоциклы

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем GULF, 26 май 2009.

  1. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Есть решение грамотней. Магнитная система. Гайцы тормознули - нажал кнопочку - отвалилась железная пластинка :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    2 креативщики,

    парни, вы, может быть, еще не знакомы с российским административным правосудием по лишенческим статьям...?
    если так, расскажу: достаточно фото залепленного грязью номера и протокола мотобата. 12.2.ч2 обеспечена.
    а дальше только, если вы белый и пушистый, не нарушали никогда (давность штрафов - суду глубоко ..Х), работа передвижная, все инвалиды москвы на обеспечении тдтп, то есть шанс отскочить на 5р в мировом суде. либо получаете 1-3 мес. и имеет полный набор гемора с последующим восстановлением ВУ (мед справка за 3-4р по совокупности и пересдача теории - пока бесплатно).
    пс, вариант на месте не рассматриваю - как говорится, коль охота - в добрый час )). Думаю, расценки (не)"приятно" удивят, мотбат нынче уже не тот:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Грязь никак под 12.2 не подтащить. 12.1 и все, давайдосвидания
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    все бы вам господа нашкодить, но не за что не отвечать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Да, Да, Да, такова наша суть. Месье :thumbup:
     
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.219
    Москва
    A8L
    По грязным номерам я рецидивист. Всегда оформляли 500р. Оф. Штраф и давайдосвиданья))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. elmaxo

    elmaxo Новичок

    27 янв 2016
    20
    A3 1.4 TFSI Sedan
    Всем привет) а у меня Aprilia RS4 125. В этом году буду брать мощней)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      135,5 КБ
      Просмотров:
      144
  8. makc26

    makc26 Завсегдатай

    17 ноя 2015
    506
    Ставропольский край
    CBR 1000 RR 11
    #1368 makc26, 3 фев 2016
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
    Мой мопед :)
     

    Вложения:

  9. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    падонке! :moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    за сколько в планах продать мопЭд???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kalashnikoff

    Kalashnikoff Новичок

    29 янв 2016
    13
    А6 С7 allroad
    Всем привет! Вот кабанчик из моего небольшого табунчика
    [​IMG]

    V-max 1700, 2011 г.в., 224 л.с. Конь-огонь!
     
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Да уж, кувалда мечта прям. Как на нем ваще? Как на крузере или как на городском? К чему ближе по ощущениям?
    У меня сосед продавал весь в тюнячке за полторашку, бомбово смотрелся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kalashnikoff

    Kalashnikoff Новичок

    29 янв 2016
    13
    А6 С7 allroad
    Привет!
    Вообще хотелось бы сказать, что кувалда - это мот, ни на что не похожий. Знаю о чем говорю, т.к. за шесть сезонов ездил и на стритах (МТ-01, FZ 800), и на чопперах (V-Rod), и на Туристах (GLT), и на куче спортов (s1000rr, 1098, 1199, HP4, zzr1400).
    В общем, он как стрит, только с места рвет покруче спортов, рулится как КРАЗ (но лучше, чем первое поколение, спасает абс) и тяжелый, как HD, да еще и центр тяжести повыше. А так - все супер!:rock:
    Мне кувалда очень нравится, его нужно чувствовать и получать удовольствие от необузданности (в хорошем смысле), ну и, конечно, привыкнуть. Правда, когда пересаживаешся на спорт или наоборот со спорта - один день уходит на привыкание:nod:
     
  14. Kalashnikoff

    Kalashnikoff Новичок

    29 янв 2016
    13
    А6 С7 allroad
    Вот еще пару фоток


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Kalashnikoff, спасибо за ликбез. Глушитель стоковый мне нравится как смотрится, один из немногих мопедов, где не хочется менять ничего. Ты закарбонил прям все :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    дурмашина какая то страшная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kalashnikoff

    Kalashnikoff Новичок

    29 янв 2016
    13
    А6 С7 allroad
    По выхлопу - выглядит классно, а вот звучит не очень. Там полный прямоток брокс стоит сейчас, 4-2-1 вместо 4-2-4, весит на 30(!!!):кг меньше)))
    А так, как считают спецы, макс - одна из лучших тюнинг заготовок.
     
  18. Kalashnikoff

    Kalashnikoff Новичок

    29 янв 2016
    13
    А6 С7 allroad
    Ну на вкус и цвет....)))
    А что для тебя красиво?
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    неее
    выглядит то красиво-это не обсуждается!, но страшно даже смотреть:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kalashnikoff

    Kalashnikoff Новичок

    29 янв 2016
    13
    А6 С7 allroad
    ))))) Аааааааааааа, щас понял )))))))
    Я его называю телепортатор)))))
    А вообще в этом году он должен принимать участие в касотом шоу на мото парке 2016 в начале марта. Немного доработанный, с аэрографией и под именем "THOR"
    Надеюсь, ребята успеют все закончить)))