Наши мотоциклы

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем GULF, 26 май 2009.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    На мотофоруме (ну мало ли кто ещё не определился с местом), страхование по НС на 2016 от Ингосстраха опять собирается, мож интересно кому, 9000руб за 1,2мио
    Ссылка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Мы у кирюхи с фазерклуба страхуется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Там какое предложение? Интереснее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Тоже самое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    #1385 Arab, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
    2 evgen_72 rus & keicy
    а по травмам там никаких ограничений (франшиз)?
    я так понял, трековая езда там не входит в покрытие..?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #1386 evgen_72rus, 7 мар 2016
    Последнее редактирование: 7 мар 2016

    Занятия спортом не входят, но если ты в любительской езде на треке упал и поломался (не дай Бог канеш), ничто не мешает оформить, как падение с мопеда при простом катании, я вчерась почитывал ответы ТСа на подобные вопросы, так что страховка более чем лояльна, тем более можно и индивидуально достраховать от чего надо. Многие страховые не страхуют мотоциклистов, так что надо повнимательнее читать договоры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Видел твой месседж там, печально канеш(
    А ты че, в городе совсем не поливаешь на мопеде?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    мотоциклистов ваще очень мало кто страхует, даже любительскую езду. Спорт там другие риски страховки и деньги.

    Не обязательно говорить что травма получена на мотоцикле, есть масса других подходящих вариантов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Я ребенка постоянно на спортивные травмы страхую, никогда источник получения не спрашивают.
    Рублей 500 в месяц, вроде.
    Мототравму можно же под спорт подвести?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ДА кому это надо? Если тебя со стадиона скорая увезла, то можно, а если с Хацапетовки, то какой нафиг спорт :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    да, ответ мне там дали. как и думал, отрицательный.
    "поливать" - не, страшно, ангел уже пару раз успевал. экип раз отработал. харе испытывать.
    в основном до/от трека дотошнить - вот мой город. в идеале вообще не ездить. но мотик не на чем таскать. и вопрос пробок порой решает - с прицепом-то все соберешь.
    и мопед-то уже больше трековый. из оптики только светодиод на морде остался.

    насчет спорт страховки - она есть для мотиков. но стоит на полгода дороже чем эта "городская". в моем варианте хотелось бы единую. поэтому жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. WelWel

    WelWel Участник форума

    7 янв 2013
    215
    а7 BMW F800R
    сезон открыт!)
     
  13. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    что-то уже начинает свербеть. Пора, наверное, проверить, что там в гараже под чехлами делается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Рано еще, грязно. На часок на горе потеребонькать можно, но полноценно пока нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Пропускаю третий сезон (
     
  16. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Кто-нибудь путешествовал на моте по Южной Америке или Азии? Как лучше обзавестись техникой? Возможно ли взять в прокат и оставить в конечной точке? Интересует пробег на пару недель.
     
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    У нас -6*С, какое сезон? ))
    Хотя нескольких отмороженных уже встречал :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. WelWel

    WelWel Участник форума

    7 янв 2013
    215
    а7 BMW F800R
    -6 конечно холодно, у нас вчера было +8, сухо, чисто:hi:
     
  19. Public_enemy

    Public_enemy Живу я здесь

    17 апр 2012
    1.522
    Москва
    s3
    На мкаде вчера вечером видел одного)
    Вчером +1 было.
     
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Катался в -15, нормально )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...