Наши мотоциклы

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем GULF, 26 май 2009.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    72 и 86, но у меня есть представитель в Мск :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Не то чтобы поумничать, но скажу следующее, дабы вы порасмыслили. Имел опыт общения с мастером спорта по шоссейно кольцевым гонкам, и когда он увидел мою клетку, он крутил пальцем у виска. Аргументируя следующим, типо ты видел когда нибудь на гоночном мотоцикле клетку? Нет? А знаешь почему? потому что при падении мотик скользит на пластике который стирается, а потом меняется на новый. Ну это так, к слову. В моём дтп 29 августа, я своей клеткой снёс морду киа рио, включая фары, если бы не клетка наверное бы пришлось лечить ногу. Но боковину дуги выломало куском. На второй стороне, где не было удара от авто клетка сработала. Но если бы я не спрыгнул, не знаю чтобы было если бы этим отломанным куском клетки досталось мне. Дуги были немецкие не крейзи айрон. Висели на больших болтах не шестерках. Рама целая ничего не вырвало. К чему пишу, вдумчиво выбирайте дуги парни! Сохранность мотика при падении не должна идти в ущерб собственной безопасности. Приведу еще один пример, ямаха фз8, стояли дуги, наверное крейзи айрон, в месте соединения у выпуска вставлены в друг друга и даже не скручены, при дтп зацепились за бампер, и водитель получил дугой по ноге.
     
  3. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    :lol:
    Жень, с Костей те не нужен представитель)) это хороший человек)))

    или ты про то ,чтоб его не напрягать?)
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я када выбирал много отзывов почитал, на байкпосте несколько парней посоветовали именно эти дуги.
    ДА я понял. Рыбак рыбака..., ну ты пониль думаю :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    380 отдал.
    Если человек заберет у меня в Москве, то называй цену. Отправкой заниматься некогда....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Видади трек и город вообще разные... на треке есть специальные полосы вылета... а в городе вместо них бордюры, отбойники, коробки...
    да и бюджеты команд (даже не топ) не сравнить с обычным мотоциклистом...
    про выбор верно, я тоже долго выбирал слайдеры, почитал что крейзи айрон гумно, ломают раму при падении... поставил оригинал..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    без проблем
    но мона и вызвать курьера- приедет на адрес, все заберет :)
    так что думаю не проблема.
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Название сможешь посмотреть? Чё, сильно прям разница была? Странно, каталик вроде на месте у тебя :shock:
    Сильно громко тоже не хочу, но звук чуть изменить был бы не против
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Мне нужно было на учет в ГИБДД ставить. С прямотоком по-любому не поставили бы. Сильная-не сильная разница, но мне чем тише, тем лучше.
    Вот такая модель: SM-H6SO7T
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Посоны, какую камеру взять на шлемофон? Кто чё юзает?
    Прошку не хоца чёт, каацо большая она, мож есть чё ещё хорошее?

    И второй вопрос: замок на диск с пищалкой имеет смысл брать? Xena расхваливают, стоит нормально, вот думаю имеет смысл тратить на него деньги? Сигналки нет и не будет думаю, ибо бестолкова она кмк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vaseka

    Vaseka Новичок

    21 ноя 2015
    31
    A6C6 avant 2.7 tdi quattro
    Соню берт. И маленькая и пишет хорошо и не кирпич ра голове ))

    Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
     
  12. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    А чего с гопро не так? Торчит себе на шлеме, не мешает вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ДА здоровая балда такая :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Именно. Соньку бери или Контур.

    _____________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Пищалка не плохой вариант, юзаю год-доволен.
    Брал за 4500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Сигналка тоже небесполезна, достаточно применения.

    _____________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Ну вот, поменял классического брита на ультратехнологичного баварца. IMG_мот.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Думаешь лучше сигналку? :shock: Думаю вот чё ставить, что делать для обеспечения сохранности мопеда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    для этого все средства хороши, так что не лучше, а вместе...
    сигналка свои функции выполняет, замок с оралкой свои...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    имхо маяк. Цепи не спасают.