Наши мотоциклы

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем GULF, 26 май 2009.

  1. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    уважаемый, выбирай выражения.
     
  2. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Это статичная балансировака. Дешево и долго. Можно разместить в гараже.

    Особых преимуществ перед обычной балансировкой не имеет.
     
  4. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    #1544 Видади, 22 апр 2016
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
    Я не против, я просто сказал своё мнение, есть станки в которых есть программа под мото диск, а есть в которых нету. У авто диска ступица крепится сбоку, у автодиска нету тормозных дисков по бокам итп. У мото диска меньше вес и ширина. Я и сам балансировал на станке, но тем не менее поделился тем, что знаю. Я просто общался на эту тему пару раз с людьми кто на мото собаку сьел, и мне обычный шиномонтаж строго не рекомендовали.
     
  5. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    У автостанка штырь толще, чем дырка у мотоколеса. Не налезает(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    А как этот чудесный аппарат мое заднее консольное колесо отбалансирует?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    так ось меняется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Кароч отбалансировать не удалось, проехался и никаких вибраций и прочей дряни нет.
    Смонтировал кофр гиви46, скучно без багажника, но зато теперь уныло смотрится мот, печаль(((
    Плохо без багажника, цепь некуда, замок на диск тоже, чехол от шлема еще в кармане... Кто как выходит из положения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Кста, я гонял в мото-магаз большой, хз как так они без станка оказались. В одном шинном центре говорят, типа везите колеса,снимать не будем, демонтаж/монтаж -500рэ, балансировка -500рэ, умножаем на два
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Цепи нет, замок под сиденьем, чехол в гараже.

    _____________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. WelWel

    WelWel Участник форума

    7 янв 2013
    215
    а7 BMW F800R
    Рюкзак помогает.
    Правда я цепи и замки не таскаю с собой)
     
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Читаю мотофорум, че, плуг решил выкинуть ради дуг? ИМХО если так то прально, не нужен этому мопеду лишний пластик, не зря же производитель его максимально раздел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vaseka

    Vaseka Новичок

    21 ноя 2015
    31
    A6C6 avant 2.7 tdi quattro
    Балансировка нужна, переднего колеса 200%! На скорости 110-120 поймешь когда км 50 проедешь. Руки от вибраций отваливаться будут. Это сейчас не заметно.
    У нас в области мало конечно где делают балансировку но знаю одно местечко в Ликино-Дулево там станок профессиональный с приблудой для мотоколес. И его перед балансировкой мото колеса перенастраивают и колибруют.

    Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
     
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1554 gerzog777, 22 апр 2016
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
    У меня для замка цепи, и одного конца цепи, был куплен спец крепеж в район подножки пассажира с одной стороны, с другой стороны цепь просто проходила через кронштейн такой же подножки, ну и перекинута через седло между мной и вторым номером.

    Замок на диск помещался под седло. Шлем в руках.
    Если надолго и один, то текстильную сумку на место нажопницы.
    Ну если уж совсем основательно, то + сумку на бак, кофр в крайнем случае.
    Как то так(цепь с замком, площадка под текстильную сумку + сумка, и сумка на бак) )) :
    [​IMG]
    Под седлом: минимальный набор инструментов, вентиль, несколько предохранителей, пластиковые хомуты, набор для ремонта колес, трекер, ну и замок на диск.
     
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    :nod:
    и на неё одеваются необходимые конусы под диск, иногда несколько штук.
     
  16. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Наконец то воткнул укропа!
    Звук стал породистый:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    укроп.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Не, пока решил оставить. Там чуть-чуть подрезать плуг нужно будет, чтобы нижнее крепление вошло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. WelWel

    WelWel Участник форума

    7 янв 2013
    215
    а7 BMW F800R
  20. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    BMW R1200R 2016
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...