Насос ТНВД

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Alexanderles, 7 янв 2012.

  1. saw

    saw Живу я здесь

    25 сен 2005
    3.972
    A6 C5 Q Avant 2.5TDI (BDH), в прошлом много поколений продукции VAG'a
    Ну вот, а то помпа :wink: Да подними насос чуть выше бачка и откручивай, масло останется в системе, часть с насоса сольёшь в стакан. После замены не заводя мотор прокачай систему от воздуха!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. saw

    saw Живу я здесь

    25 сен 2005
    3.972
    A6 C5 Q Avant 2.5TDI (BDH), в прошлом много поколений продукции VAG'a
    #22 saw, 9 янв 2012
    Последнее редактирование: 9 янв 2012
    Была у знакомого А6 с 1Z мотором, после капиталки головки, на холодную было всё точь в точь как у тебя. Прежде был поршень прогоревший и то мотор заводился на ура, а тут привели ЦПГ в порядок, а такая гадость с мотором. Отсюда и компрессии нормальной нема, у него тоже в этот момент ключиком коленвал прокручивался. Похоже тебе надо искать живую головку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alexanderles

    Alexanderles Участник форума

    11 сен 2011
    110
    A6\C4
    Как прокачать систему не зааводя машину? Покрутить рукой за шкив?
    По поводу головки-тот кто перебирал говорит что она хорошая, седла не просели, все гуд. куплю я ее за 22 тыс, толку не будет и что тогда... надежда появилась, что шланг топливный пересох и воздух уходит. завтра попробую поменять шланг на подаче. он прозрачный у меня, не знаю только-вместо него любой пойдет бензостойкий?
     
  4. saw

    saw Живу я здесь

    25 сен 2005
    3.972
    A6 C5 Q Avant 2.5TDI (BDH), в прошлом много поколений продукции VAG'a
    Подними передок чтобы легче крутить было и взад-вперёд баранку раз 10 от упора до упора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alexanderles

    Alexanderles Участник форума

    11 сен 2011
    110
    A6\C4
    Завтра друга в гараж возьму. будет перед держать. лишь бы бампер не оторвал