Настоящий мужчина должен....

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergey2, 26 фев 2013.

  1. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    там просто пару пердыдущих моих постов почистили походу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    нет .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не пали контору...
     
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да, все остальные знают, что троллит бригадир.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D не, там ранее был вариант с минетом :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Ролик не смотрел,на работе ютюб отключен,мнение свое по существу не могу высказать.
    По себе скажу,женщин за рулем и водителей мопедов и мацацыклов не люблю и стараюсь держаться от них подальше,
    но если передо мной сеи водители будут влазить даж без поворотника-пропущу.
     
  7. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    есть ли м...ки среди действующих лиц данного ролика
    и нужно ли уступать дорогу такой водительнице?
    http://www.youtube.com/watch?v=LvCHei7UTBE
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    О да! Один из многочисленных хитов этой темы:

     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930

    Есть один мудак. Он говорит за кадром не вполне трезвым голосом: "Давай разгоняйся"!
     
  10. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    а почему нет понятия "настоящая женщина"?
    А то, когда тебе заплывшее жиром существо с целлюлитной жопой и отвисшими до колен сиськами (более половины баб за 30), говорит сделай то-то, ибо ты мужчина, то возникает вопрос о правомерности такой просьбы в исполнении данной особи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    #211 Jahm, 26 фев 2013
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
    там еще и девушка присутствует на заднем сидении
    и вот мы видим такую водительницу на светофоре
    правильные действия?
    а если она на картом занимается с 6 лет (хотя понятно, что не в этом конкретном случае)?
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Здесь совершенно другой вопрос. При том, что это девочка, она ещё, как я понял, 8-ми летний ребёнок и она не будет иметь права управлять ТС ещё 10 лет. Родители могут, по идее, обучать ребёнка вождению, но не на трассах общего пользования. Поэтому, если мы увидим 8-ми летнего ребёнка на светофоре, это будет сродни тому, что за рулём либо пьяный водитель, либо водитель без прав. Вся ответственность на отце ребёнка, владельце а/м.
    Ну, а так... Сейчас дети в около таком возрасте катаются на скутерах по дорогам общего пользования, что куда опасней и для них, и для окружающих.
     
  13. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    #213 Jahm, 26 фев 2013
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
    вопрос, кто должен пресекать такие действия? понятно что отвественность на родителях и том кто посадил за руль,
    а когда человек напивается и в баре и садиться за руль
    нужно ли стучать на него?
    а если неадекват пьяный рядом в потоке?
    а если сдающий пьяного ментам сам истеричный дебил?
    его поступок от этого менее правильный?
    большинство ведь не нарушает правила только под страхом наказания или попадания в ДТП а не в силу моральных качеств и наверное для кого то они не оч приятные люди?)))
     
  14. Denisyok

    Denisyok Участник форума

    23 дек 2012
    357
    Ульяновская обл.
    Q5 2.0 TFSI Quattro14г
  15. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    данную лошадь спасет double penetration
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    как "так"? лично я не только не пустил бы её, но и ментам сдал бы. эта овца тупая не только своего ребёнка не бережет, но и тем более чужого, который может переходить пути по правилам (перед трамваем).
    ну нет на дороге женщин и мужчин. есть участники движения, управляющие средствами повышенной опасности.
    и это не "ой не могу запарковаться" или "ой не знаю куда бензин заливать" и даже не "ой. а мне нравится ехать в этом ряду". это грубое и намеренное нарушение пдд, которое сурово наказывается.
    а то, что малолетний на желчь исходит криками у себя в машине - это его личные проблемы :hi:
    он не опасен - она опасна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ну для тебя нет женщин на дорогах, для меня есть. Я буду им в любой ситуации уступать дорогу (не беру гипер крайние случаи из области 1 на миллион).
    Для меня регик опасный дебил, взявший на себя права учителя. Ну и по поведению - банальный мудак.
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  19. Серёга NN

    Серёга NN Bad e-mail

    2 апр 2009
    341
    AUDI 100 2.0E 88г.
    Дункан Маклауд с семьёй?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    При случае выложи видео как ты проезжаешь перекрестки.:lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...