Настоящий мужчина должен....

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergey2, 26 фев 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ваня... Ну 24-28-ми летнюю оголтелость я могу ещё как-то постараться понять. Но ты-то куда в крайности подался?! :facepalm::help:
     
  2. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    И что что у нее ребенок в машине ? Сразу можно по встречке с ним ездить ? А если она чужого ребенка еще убьет ?
     
  3. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :lol: обалдеть..вот молодеж и в оголтелости обвинили :lol: хорошо, что я себя ни к какой группе себя не отношу, а то чую, еще много про себя узнаю :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так а никто тут ни к каким выше перечисленнным группам не относится :D
     
  5. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Серж, веришь - ни разу не сталкивалась! :)

    А по поводу обочины - как же клево по ней ехать на кроссовере, а не на ТТ !!! :rock::rock::rock: Обкатала в выхи ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    у всех ТП забрать права и распределить по шлюшечным. Хоть какую то пользу обществу будут приносить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Я молод душой.:D
    В крайности ты вдаешься. Пропускать в любой ситуации, угу. На дороге нужно руководствоваться ПДД. Пропустить женщину, мужчину или еще кого - право, но не обязанность водителя. И в любом случае ничего не говорит о мужественности и галантности. И если ты пропускаешь в любой ситуации, то это не еще не особо опасно, главное чтоб поменьше было женщин, которые считают, что их должны пропускать в любой ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Зато он единственный, кто выглядит Мужчиной в этой теме.
    Все остальные - да да, тролли :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    за то хоть по обочинам не ездят :)
     
  10. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ты поменяла что ли? А где простава? Шильд повесила? А то я и смотрю что то твоей авто то нету в последнее время :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну если ты пропустишь, то точно убьёт, а вот если поступишь как долбодятел на видосе, то она сразу же сожжет права, попросит лишить её родительских прав, а сама сядет в тюрьму :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Логика железная. Если её пропустить то у ТП сложиться ложное чувство, что так и нужно всегда ездить и трагедии в будущем не избежать. А так, всем хорошо, у ТП отняли права, либо денег уменьшилось. Логика ее быстрее включиться. (с) эффект бабочки.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Конкретно в ситуации на видео пропустил бы ни секунды не сомневаясь.
     
  15. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    ага, простилась с Фаней :(

    Шильд ... подумаю. Слишком много "джентльменов" развелось на форуме ;)

    И позитив пропал куда то

    Что ни тема - "бесит", "задолбали", "ненавижу" и т.п.
    Такое ощущение, что не Ауди клуб, а клуб ворчунов ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    На всех не угодишь, зато все позитивные темы глохнут на 5-7 листе..почему??? :shock::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну если это показатель мужественности... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    а как тебе теперь приветки то оставлять?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    такой народ стал. уж если даже "женщины" хвалятся как они клали на всех и ведут себя на дороге хуже хама трамвайного. некоторые даже при своих детях не стесняются хавальники разевать так, что им рот с мылом хочется вымыть... женственность :laugh: женственность проявляется позже. с истериками и криками "помогите". я такая крутая, а меня в говно макают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    В нашу с Бригадиром бытность было такое понятие- "рыцарское отношение к даме".
    Теперь, увы, многим оно неизвестно...
    Поколение пепси растёт, мир меняется...
    Дамы, увы, тоже, чему красноречивое подтверждение- ЭТА тема...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...