Настоящий мужчина должен....

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergey2, 26 фев 2013.

  1. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    у водилы нет половой принадлежности, поэтому можно смело выйти ввалить по щам какой нить курице
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Зям. для меня отсутствие члена не = женщина. существо, орущее матом со встречки, подвергающее опасности себя, своего ребёнка и окружающих не может быть женщиной :nod:
    как впрочем и наличие члена не = мужик. вот сын у меня мужик и джентельмен. он только иногда делает круглые глаза и теряется, когда встречает образину не в адеквате. но пока относится ко всем у кого нет члена, как к женщинам :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #243 LehaNAH, 26 фев 2013
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
    до запятой согласен, после не очень :laugh:
    http://www.youtube.com/watch?v=_htJ8lBfqhE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    я понял твою мысль
    но в данном конкретном случае лучше бы лишние три секунды подержал ногу на тормозе, дабы мадам успела втиснуцца
    тем самым, кста, уберёг бы не только её кошелёк, но и , паче чаянье, жизни и здоровье мамаши и киндера

    но это я
    лично я
    тут уже каждый выбирает для себя
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    Это не дама, всего лишь носитель яйцеклетки, не более.
    В самом начале говорил, что если нет разницы между девушкой и тёлкой, то это не джентельменство, а толерастность (от слова толераст)
     
  6. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Все не читал....список поддерживающих регадэбила составили?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ну видишь, какой ты молодец - взял и определил на расстоянии девушка она или тёлка! ;) Про яйцеклетку ещё было мощно! Видимо по запаху определяешь период овуляции у девушек. Или у тёлок?! Запутал, блин!
     
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Ничто так не разлагает людей, как безнаказанность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    Бригадир твое мнение - вот человек /водитель вылез на встречную полосу/обочину/трамвайные пути (то есть сознательно создает угрозу себе пассажирам окружающим)
    на что он рассчитывает? продолжить движение там же ? или вклиниться обратно опять создав помеху/аварийную ситуацию?
    пару страниц назад ты справедливо отметил что стараешься не попадать в такие ситуации и не создавать их
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Это из цитатника Великого кормчего? Или собственное сочинение?! ))
     
  11. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    Жизнь и здоровье мамаши и киндера может уберечь гаишник из ролика, если проявит принципиальность и отберет у нее права. Но это вряд ли конечно.
    зы: Езда по встречной - зло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Я дал оценку её поступку - она не права, за что её накажет ДПСник. ДПСник, но не дебильный регистратор.
     
  13. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D да не человек там, и не водитель, а в первую очередь ЖЕНЩИНА, бригадир эту позицию озвучил уже очень много раз, гадать кто и на что расчитывает можно до упупения, но лучше/хуже водить от этого ЖЕНЩИНА не СТАНЕТ, и как выезжала на встречку дабы (успеть к больному мужу, бабушке и т.д. вариантов много), так я лично думаю, и будет поступать...если права не отнимут :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    беда в том справедливость не говоря уже о неотвратимости наказания случается в нашей стране достаточно редко (во всяком случае на транспорте)
    и эта хм...водитель не вела бы себя под жестким контролем полиции или других участников движения
    почему то думаю, что процентов 50 делали бы фото и спокойно без нервов стучали в полицию, если бы знали что наказание по закону последует.
    Но этого нет, этого молодого водилу с регистратором также дрючат на дороге по понятиям, и он рад своей маленькой ответной победе
     
  15. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    воот ключевые слова -если права не отнимут - должны отнимать - должны бояться и все будут вести себя немного спокойнее.
     
  16. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Кого бояться то? Полицию??? Замученную палочной системой и переформированием самой себя в непойми чего...Не смешите меня, есть деньги и связи и завтра, тот полицейский, кто тебя остановил останется без работы :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    В каком месте я не прав? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    Острить у тебя не очень выходит, видимо возраст берёт своё. А быдло да, вижу из далека. Если тебе это не дано, значит не судьба.
     
  19. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    Да это уже все давно поняли. Просто не для всех слово Женщина или Девушка означает человека женского пола. У кого то градаций больше. Но что поделать - старая школа. Видимо комуто, так же старой закалки, добавляет женственности и обояния, называние аппонентов по разговору мудаками, не смотря ни на что. Хотя может дамам в возрасте и такое дозволено. Хорошо, я моложе и моё окружение тоже.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    )) ну это даже не остроты, это лирические куплеты на твою горе писанину.
    За быдлом продолжай следить - дело нужное, тем более, если заняться больше нечем. ;)