Настоящий мужчина должен....

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergey2, 26 фев 2013.

  1. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    Ну вот опять до ярлыков скотился, стареешь дядя
    А за быдлом слежу и только для того, чтобы его сторониться. Рвотный рефлекс шибко развит
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    С того момента, как взялся диагнозы выносить, обобщать и говорить банальными штампами. )
     
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    а сам то :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    В твои 34 ты столько ярлыков наштамповал в этой теме, что пора на лавочке семки грызть, а не за яйцеклетками следить. ;)
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    А я не обобщаю. Я говорю - регик редкостный мудак. Конкретный регик в конкретной ситуации.
     
  6. Andrrrr

    Andrrrr Bad e-mail

    3 дек 2008
    80
    Audi 80/B3 1.6 PP
    какое обсуждаемое видео... пожалуй и я гляну
     
  7. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    #267 Parradox, 26 фев 2013
    Последнее редактирование: 27 фев 2013
    Стаорого волка не научить новым трюкам. Будь здрав боярин.
    Это хорошо, что есть люди, которые верят в фей и фиалки.
     
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Обкатала это харашо, кагда :beer: будем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    срач маст го он
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Бригадир, ответь, юпожалуйста на простейший вопрос.
    Ты рос в полной семье, или только с мамой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930

    )) Я рос в самой, что ни на есть полной семье, в которой уважение к женщине было на одном из первых мест. И так было во всех советских семьях. Нынешнее "поколение пэпси" (особенно те из этого поколения, чего уж там греха таить, кто не особо чего в жизни добился) не видит нужды в уважении к женщине (особенно, если та на а/м, да ещё и на а/м, который больше и дороже, чем у него).
    Так что прекрати играть в юного Фрейда. Проблема не в моей семье, а в невоспитанности (по меньшей мере) поддержавших регистратора.
     
  12. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    а мы поддерживали его высказывания и действия. мы осуждаем действия дамы.
    p/s/ скользка формулировка, учимся
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ну гордитесь собой! Вот и повод нашёлся!
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты не ответил, я не спрашивал как ты считаешь полная она была или нет. Но раз уже так, то споршу пконкретней, папа с вами жил? (дедушки, дяди не в счет, именно родной, кровный отец).
    Просто то, что ты пропагандируешь очень походить на лозунги одиноких мам, потому тебя сонька и поддерживает.
    И дело далеко не в поколении пепси. Просто как ты выражаешься языком задорновоа поколение пепси умеет пользоваться интернетом, предыдуще меньше и практически не сидит на форумах. Только не спорь, 90% быдла на дороге как обиженные жизнью старперы.
    Многие здесь оценивают не поведение, а поступок. Как тут уже писали, если бы была неотвратимость, то регик я уверен пустил бы ее с удовольствием, а потом бы слил запись регистратора в гаи. Дело далеко в уважении и неуважении к женщинам. У тебя почему-то понятие женщина определяется способом ходить в туалет. На эту тему есть анекдот хороший.
    так вот в данном случае, это особь женского пола никак не идет в расчет с образом женщины большинства тут присутсвующих. Она не женщина, максимум самка, которая считает, что ей почему то все должны.
    И кстати на счет фрейда:
    ты вот приписываешь тут всем супер проницательность и глумишься над этим, хотя сам
    каким образом ты собирался в данной ситуации незамедлительно ее пропустить, если б узнал что она писает сидя отлько после того, как не пустил бы ее раз и она бы открыла свой хлебальник, показав тем самым свою настоящую женскую сущность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    чувак с регистратором все правильно сделал. Жаль там встречный трамвай эту ТП на фаркоп не взял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930

    У меня нет так много времени, чтобы отвечать на твои юные псевдо изыскания и поддерживать твои разговоры про мочеиспускание тоже не могу. Ты высказался в поддержку поведения регистратора и тем самым ты мне более не интересен. Ну вот ничем абсолютно и ни с какой стороны.
    Тема была инициирована мной лишь для того, чтобы послушать из ваших уст доводы этого регистратора в оправдание своего быдлинского поведения. Я получил удовлетворение.
     
  17. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    я тож подрочил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.420
    Москва
    A8L
    ОФФ:
    как относишься к школоте из Стопхама? Они могут наказывать водителей или таки только ДПСники?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    слив засчитан.
    Сколько можно кичится возрастом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Мне не нравится Стопхам, как и любой другой самосуд.
     
    1 человеку нравится это.