Настоящий мужчина должен....

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergey2, 26 фев 2013.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Бред, чаще это сопливая молодеж, второе место за 30-40 летними "чиста канкретными пасанаме на жипах и эсклассах", дальше как попало...
    Так глупо и неумело со стороны выглядит эта пародия на постройку психологического портрета...

    Я жил в полноценной семье, общался в "чистаканкретными пацанаме", ЗК, урками, учителями, слесарями, дворниками, бабами и женщинами, мужиками, но это никак не вяжется с тем, что после нескольких секунд этого дешевого противостояния, я бы пропустил эту "курицу-самоубийцу"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    "стопхам", подобное поведение как в ролике, да и любой самосуд рождается только в результате тотального и долгого отсутствия правосудия. От постоянной безнаказанности. И только. Тебе уже сказали, была бы возможность, ей бы устпуили и слили номера в гаи. Но это бестолку. А улюлюканье только лишь потому, что таки правосудие возможно свершиться. Он не вышел устраиваеть самосуд, разбив ей стекла и проколов колеса, он не захотел ее пускать, потому что во-первых не должен, во-вторых она хамло.
    Все твои доводы были бы правильными, если бы девушка за рулем стояла, включила поворотник, открыла окошко и мило улыбнулась, попрося ее пропустить, а регик повел бы себя как повел. Но в ролике ситуация совершенно другая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.931
    Слив - это что-то из другой оперы. Ты, видимо, не в курсе.
    Слив, это когда спорят. А я не спорил ни с кем, кто поддержал регистратора. К моей радости это всего-лишь 5-6 человек. О чём мне с регистратором и/или ему подобными спорить? )) Что этот спор может мне дать?

    А возраст... Ну я тешу себя одной слабой надеждой, что причиной вашего бескультурья является именно возраст.
     
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    куда мне до настоящих психологов и мастеров этого дела.

    у тебя просто характер другой, а чувак пошел на принцип. Решил отстаивать свою позицию, как собственно и курица. Но почему то только он становится "мудаком".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты походу меня с кем то путаешь, перечитал бы что я писал до этого чтоль.
    Слив, это когда на простой, но видимо не удобный вопрос ты не даешь ответ, и ишешь этому весомые причины. При этом говоришь, что общение со мной тебе не интересно, но чтобы это все расписать тратишь сил куда больше, чем просто ответ, юна простой вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.931
    Ты а) пишешь откровенные глупости б) возрастом не вышел

    В принципе, ты прав... пункта а) достаточно.

    Вопрос - зачем мне воспринимать тебя всерьёз и тем более перечитывать? ))

    На твой псевдо психоаналитический вопрос я тебе внятно и ясно ответил, но ты не читаешь мои ответы, тебе необходимо вставить свои 5 копеек.
     
  7. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Человек пытался переубедить заблудших,что так не хорошо поступать,как мудорег....но бесполезно что либо вдолбить взращенным в пробках,злым и нервным молодым людям...с псевдо гражданской позицией вломить кого нибудь,не пропустить вперед (пол не важен) ,наказать (судьибля)) .....
    ппс Пепси и чипсы зло....водка рулит:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я этого делать не умею, поэтому и не пытаюсь? ну чтоб не выглядеть глупо [​IMG]
    Какой смысл в таком принципе? Спор всего лишь о мнениях, поэтому ни о чём...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Бригадир все жгет!!! Мужик
     
  10. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Еще один))) еще мужик))) пропускающий в пробке)))
     
  11. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Пропускаю,почему бы и нет))) Торопиться мне некуда))
    За каждые 2 секуды,выйграные в автопотоке расшатывать свою нервную систему?...увольте:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    зато оценку другим даешь легко:) "я не гинеколог, но посмотреть могу". Класс:)
    ну например, "да задолбало".
    Ты осознаешь, что таких как она "спешащий" в том числе и по обочине много, они ухудшают пробки, увеличивают время в них провождения, при чем ничем себе лучше не делая, они ровно столько же провели в ней, если бы не лезли изо всех щелей, только если при таком раскладе только нарушающие ничего не теряют и не приобретают, то своими действиями у всех остальных они отнимают время.
    Но это глобально, могу и проще. Очень часто, она, встав перед ним, проедет последней на светофор. Человек потеряет 3 минуты, не попадет под волну зеленую, что в итоге нарастет минут на 20-30 личного времени. Это если она одна. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    печально, что вас нигде не ждут и торопитсья вам не куда и не к кому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Заблуждаетесь,ждут))
    Просто я не торопыга по жизни))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    99 раз из 100 большинство пропускает.
    Это не то, чем нужно гордиться и от чего мужиком становишься!!!
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    или перестаешь им быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Глядя на твои потуги, очевидно, что ты не психолог :nod:



    Надоела пустая болтовня, отписался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.931
    +1 :thumbup:
     
  19. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    простите, пропустил НЕ
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #300 Catherine-Lis, 1 мар 2013
    Последнее редактирование: 2 мар 2013
    Согласна, в машине мразь конченая'
    П.с. я бы пропустила.

    ' правка, мудрит телефон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...