Настоящий мужчина должен....

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergey2, 26 фев 2013.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    К своим?:lol:Чтоб спать с самоудовлетворением?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    #602 Brigadier, 6 мар 2013
    Последнее редактирование: 6 мар 2013
    Некто обиженная Маргарита188 сделала фэйк подборку из большой и непонятной тебе темы (про а/м) в рассчёте на массовую критику меня, ты прочитал набор цитат и пытаешься делать выводы, как обычно не будучи в теме. Расчёт дамочки, как и следовало ожидать, провалился (если не считать пару твоих полудохлых выхлопов, за что тебя поблагодарили).
    Ну и "наглядно показать" ты можешь только графики из википедии, остальное - плод твоего болезненного воображения, гипер завышенное самомнение и дешёвая демагогия. Твоё мнение, Ваня, я услышал, но сам понимаешь до какого оно мне места. ))
    Всё просто.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    А ты хохмач, Ваня! Прям до слёз!
    Вот вы теперь с Фармазоном на одном уровне шутите! Ай молодца!
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Действительно фейк? Ты так не говорил?
    Графики показать могу, жаль ты их понять не можешь.:lol: В этой теме все проще. Настоящий мужчина.:thumbup:


    Зря я про транссексуалов написал в том посте. Извини, я не знал.

    С Фармазоном на одном. До "настоящих мужчин" типа тебя далеко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Тупо, да? Когда оппонент все время соскакивает с темы и юлит? :laugh: вроде и есть предмет спора. И уже все знают кто не прав, но спор превращается в демагогию и флуд.
    Это все потому, что вы же сами и подменили предмет спора. Вы сей час спорите уже не о парне, который не пропустил нарушительницу, а о поведении конкретно Бригадира. Он протрынделся и закрылся в глухой обороне, периодически оправдываясь и огрызыаясь. Вы друг друга стоите :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Т.е. цитаты не тебе принадлежат? Ай_яй. Маргарита подделала писанину :laugh:
    Ну уже в этой теме ты натрындел достаточно, что б все понять :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    Вы долго троля кормить будете ?
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    )) продолжаешь хохмить всё... Ну до чего же ты смешной!

    Спасибо конечно, но мне твоя оценка не требуется. Уровень у тебя не тот.






    Ваня, если охота выговориться, сбросить с души камень - ты говори! Не прячь это в себе!

    Сказал Ваня, известный на форуме, как ржачный тролль. Ваня, тебе повторить чего стоит твоё мнение? Или потроллишь ещё чутка? ))
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Да Ваня ещё чуть потроллит и сам перестанет. Он распыляется, ему надо в каждой теме за умного сойти. Обычное дело.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ты всё понял? Молодец!
    Осталось научиться пропускать женщин на дороге и прям зачОт тебе!
     
  11. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    А в чем такая избирательность - именно на дороге ? Ты дальнобойщик и живешь в машине ?
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    То Чубайс, то дальнобойщик... Ну фантазия! ))
     
  13. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    я же вопрос задал. отвечаешь как угнетённая нация
     
  14. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    сегодня четко впечатал какую то марамойку в поручень эскалатора в метро
    Я реально мужик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    #615 Brigadier, 6 мар 2013
    Последнее редактирование: 6 мар 2013
    Да лан, проехали уже всё давно. Всё перетёрли, что могли. И регистратора и дамочку, и даже некоторые мои заклятые друзья попытались меня обсудить потроллить. ))
    Все сделали свои выводы о своих оппонентах и оппонентках. :facepalm:

    ЗЫ: К твоему ребром поставленному вопросу - я не Чубайс и не дальнобойщик.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    смотри, у меня дома кролик. ни меха ни мяса с него не берем. но кормим. вопрос зачем? видимо кормить кролика не менее приятно, чем ему кушать. (правда я ни от кормления кролика, ни тролля-модератора удовольствия не получаю, поэтому их кормят другие). как-то так.

    а ваще тема скатилась в пустой флуд, уже и читать неинтересно стало.....
     
  17. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну»[4]. В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационной информации с целью нагнетания конфликтной атмосферы путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия[3]. В качестве цели таких действий могут выступать волны правок (постмодерация сообщений, тем, новостей) — флейм (от англ. flame — «пламя, огонь»), либо бесцельная конфронтация — холивары (от англ. holy war — «священная война»)[4].
    В отношении пользователя, осуществляющего троллинг, утвердилось определение «тролль». По предположению сотрудника института социологии РАН Ирины Ксенофонтовой это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла

    если бы у него была другая цель, он не создавал бы отдельную тему. только уже давно троли местами поменялись. ну или троли тролят троля =)))
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ах, Eltimes... Ты в своём репертуаре! ))

    Аналогия, как обычно на высоте, но при чём же здесь модератор? Ты не разобрался в суе кто здесь кого троллит.
     
  19. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Всем Добрый День! Так что же должен Настоящий Мужчина??? ))))
     
  20. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    сунуть, вынуть и пойти жирануть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...