Настоящий мужчина должен....

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergey2, 26 фев 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Да, Катерина, не ищите, не тратьте время. Не найдёте.
    Я назвал Вас "няшка", т.е. симпатичная, т.к. думали Вы, мягко говоря, слабо, когда сыпали понтами перед всеми участниками темы.

    Ладно, я заканчиваю выяснять с Вами отношения. Но будете понтоваться - опять назову "няшкой". ;)
     
  2. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    уууууууу, а5 разборки пошли:spy:
    не, я так не играю, так не интересно:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Базилич,прав.Лучше дождаться пока ручонки в машину залезут, у меня для этого "гламурный" молоточек лежит.
    Когда выходишь можно чистые штиблеты вымазать,а это уже не камильфо.
    А так настоящий мужик на ауди,бесстрашный и пуля его не берет и на амбразуру может прыгать,меня такие перцы всегда забавляют.:)
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    +1
    находишься ниже. в движениях стеснён. лучше подождать, когда нервный себя проявит :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Владимир, не провоцируйте , "симпатичная" в таком контексте не пишут, подборка фраз из той темы здесь уже была, Если Вы не считаете это открытым хамство, то что тогда вообще обсуждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    #766 Brigadier, 8 мар 2013
    Последнее редактирование: 8 мар 2013
    Няшка - это самое безобидное (и довольно милое), что можно было сказать в ответ на Ваши псевдогламурные неуместные понты, с которыми Вы решили ни с того, ни с сего "взорвать" тему. :) Ладно, проехали...

    С Праздником Вас, Катерина! Счастья и любви! :rose:
     
  7. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    И это цитата из 4-х ваших постов подряд :D
    Какая занимательная и высоко интеллектуальная беседа :D
    Вроде уже и обсуждать то не чего, но битва за "последнее слово" продолжается :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.074
    А4 В6 1.8Т
    #768 s.kets, 8 мар 2013
    Последнее редактирование: 8 мар 2013
    БАЗАРНЫЕ БАБЫ, С 8 МАРТА ВАС!!!:D
     
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Что за тема то ..ссыль киньте:cool:...а по видео скажу так, если дамочка выехала слева на поворот ..то мог бы пропустить иначе она перегородит все движение и встречным трамваям и встречной левой полосе...а если она вся такая из себя умная и шпарит по встречке уже давно то и нефиг пускать ...и не надо ля ля про опасность для детей..на такой скорости опасности как раз нет, а вот привычка безнаказанно шпарить по встечке рано или поздно к такой опасности приведёт...а визжит он в оргазме что наказал или нет ..это уже вопрос возраста и комплексов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    О кажется нашелся ОДИН единственный адекватный человек во всем этом словоблудии...все по полочкам разложено :thumbup:, за сим предлагаю тему закрыть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    нет, я предлагаю дальше сралово продолжить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Владимир, твоя фамилия не Жириновский??:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    О! Как же так?! Главный троль АК проспал тему, где мяня тролят?! Тимаевхолм Кипарисович... Стареешь! :hi:
     
  14. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Видел я эту тему. С тебя достаточно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Холм, это всё, что смог выдавить из себя?! )) Ты стал так бояться бана? Ты стал так пуглив?! Ты же кауказец, вроде как?! :D

    Стареешь, Холм... Не осталось ни хватки, ни фантазии.
     
  16. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    на последнем дыхании, типа)) че так вяло процедура блокировки проходит? с чем это связано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Так тебя заблокировать что ли? Ты скажи - поможем, чем можем.
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    так я уже оставил сообщение в профильной теме..

    я-то знаю что тут ты первым поможешь:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Т.е., ты всё взвесил и всё решил для себя? Решение окончательное? Банить тебя?
     
  20. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Что за глупые вопросы? Я сообщение в профильной теме оставил! Что значит "взвесил"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...