Настоящий мужчина должен....

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergey2, 26 фев 2013.

  1. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Три не мужика с комплексами)))
    Прям его слова говорит!!!
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Я в отличие от большинства высказавшихся в поддержку регистратора (хотя это считанные единицы) не страдаю комплексом неполноценности при виде девушек на дорогих а/м.

    И да... Я не принципиальный (не путать с беспринципным), мне не западло пропустить девушку перед собой в любой ситуации, я не буду давиться и с выпученными глазами орать на неё , сигналить и притирать, как это сделал комплексующий мудак регистратор. И не буду искать себе оправдание, говоря - на дороге нет половой принадлежности и т.п. бла, бла, бла... Вот так то. ;)
     
  3. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    а я уже не про видео. я про поведение человека на форуме и твою реакцию на это.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ну Сонька... Сонька - это памятник. Кто ж её посадит?! ))
     
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Тут подборка была к 23 февраля. Вот там поступки!!!
    А пропускать нарушителя, хоть и женщину, которая руками машет и матом кроет,- яйца выведенного не стОит и за поступок считать нельзя. Тем более гордиться этим)))
     
  6. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    ТЫ мало смайликов поставил
    не все вкурят, что это ты не всёрьёз, но для разрядки напряжённости :):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Перелистнул страничку.
    Во, я ж говорил :):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp

    ну вот теперь всё становится ясно. каста избранных, которым можно всё =) партбилет ЕР имеете ? :lol::lol::lol:
     
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    да тут чуть ранее и в первоначальнрой теме :)

    и за меня :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нет не я, я всегда комментировал только ситуацию, без звука. имхо, так даже объективней. лезет авто со встречки внаглую. Объехав всех стоящих в очереди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Увы мне увы... Партбилет давно сдал, а новый не приобрету никак.



    Согласен... Смайлов мало! )) Но забаню! )))
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а) курица - не птица, женщина не человек? В метро ей место надо уступать, дверь открыть, колесо помочь поменять. Поощерять грубое нарушение правил - глупо.
    б) молодая неокрепшая психика. Бывает... Понять и пгостить (с)

    Залетела она на пятерку, если будет вести себя, как человек, а не так как на дороге. Хотя за езды по встречке с ребёнком я б без разговоров права отбирал бы. за полное отсутствие мозгов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    #73 Ziama, 26 фев 2013
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
    поправьте голосовалку в соответствующей теме
    там вопросы, как в референдуме за или против СССР
    а надо просто
    в заглавной теме ролик
    и вопрос- ты бы пропустил?
    да
    нет
    :):):)
    Это показательнее будет.
    и ещё
    не знаю, может регик и мужик, может, у него айца есть... Какие-никакие...
    может он маме и девушке цветы дарит
    но то, что он говнюк редкостный- мне думается, очевидно
    "не мужик" и "говнюк"- нетождественные понятия и не всегда сочетаются в одном, отдельно взятом индивидууме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Посмотри со звуком наконец! ) Посмотри на этого улюлюкающего ублюдка.
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Т.е. спасибо не надо говорить? :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну у каждого свое мнение, для меня рег дебил дебилом, не пустил наглую тётку с ребенком, сдал её мусору, настоящий джентельмен :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    ...а это только у меня ролик не показывает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Залетела она на суд, а встречные трамвайные пути - отягчающее об-во и могут легко от 4-х до 6-ти месяцев права забрать.
    Но мне не жалко её права. Нарушила - ответила. Я вообще не обсуждаю её. Я обсуждаю поведение регистратора, который хорохорился перед сидящей внутри ТП (как тут оказывается принято называть девушек) и вёл себя откровенно по скотски.
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    А че б не пропустить, если человек по правилам совершает манёвр и не борзеет? Всем ехать надо :) да и пробку собирать не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    дал урок по правилам дорожного движения. а как он это сделал неважно - хоть голую жопу ей в окно потом показывал. не та принцесса, ради которой быть джентельменом.