Настоящий мужчина должен....

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergey2, 26 фев 2013.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну-ну :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    должен ли настоящий мужчина спросить, у окружающих его в пробке дам, разрешения закурить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    как это повлияет на поступок? ты же оперируешь именно тем, что он не пустил "девушку", тебе все говорят, что не важно кто за рулем. Если б там был мужик на встречке и перепалки с улюлюкиванием не было, какого было бы твое отношение К ПОСТУПКУ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Нужно ли вставать, когда в пробку въезжает новая дама?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Надо быть человеком в превую очередь перед собой, а не для кого-то... Ну это я так считаю...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Да та, та... Не надо задумываться та или не та и будет много легче. Притормозил, пустил и через секунду забыл. Вот последовательность действий мужчины с чувством собственного достоинства.

    А регистратор - визжал, орал, притирал, бибикал.... Ну да, осталось этому дебилу только задницу свою прыщавую показать в окно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    И правильно, ездить по встречке некомильфо, и НАДО отбирать права за наглое нарушение ПДД и угрозу жизни и здоровья другим участникам дорожного движения

    :)слова не мальчика, но мужа)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хорошо, а если тебе (или не тебе) зададут вопрос: "ну че ты себя ведешь, как мудак?" Тут тоже оскорбления нет? в принципе, юникто ж не оскорблял, только спросил, а дальше дело каждого, считать себя мудаком или нет... Такая логика? бана не будет?
    сонька ничего не выдумала, она бригадира поддержала, он раньше всех тут (также делающих) назвал мудаками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Серег, а за тебя то почему? Ты себя относишь к дамам?:lol:


    В обязательном порядке, еще не забудь выйти и дорогу перегородить, дабы дама выехаь смогла :D

    Ну а если тебя пропустили, почему бы не поблагодарить сделавшего это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    имхо, ответная реакция должна быть адекватна с точки зрения "относись так как хочешь чтобы относились к тебе".
    дама борзо лезет в ряд, ее в ответ не пускают. вежливо попросила бы - возможно результат был бы другой.
    я в том плане, что если тебе срут на голову - врдя ли захочется в ответ улыбаться.
     
  11. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    наглым телкам с вертушки в щи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Если бы там был мужик или какой-нибудь АхххМР97, я бы прошёл мимо этого ролика. Но там была женщина. Это в корне всё меняет. Это делает регистратора конченным нерукопожатным мудаком.
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Встречные пути - это встречные пути. Отягчающие - это рецидив. Если она так всегда ездит, значит лишат... И правильно сделают.
    а) заканчивайте вести себя на дороге по понятиям.
    б) девушек ТП никто не называет. ТП - это ТП. Девушка не ТП - это девушка за рулем, коих я знаю в огромном кол-ве. Хотя в процентном отношении вменяемых водительнец сильно меньше вменяемых водителей.
    вЭ) есть уже отдельная тема для этого видео. Нафига мы тут оффтопим? Уже даже Зяма тут, а я за Бутово ещё не отсидел :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ну да, бана не будет, не переживай. Только я не могу понять чего ты так кипятишься? Чего тебя так задело? Ты себя ассоциируешь с регистратором? Ты в этой ситуации повёл бы себя точно так же?
     
  15. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    Brigadier,
    комрад, а ты наверно поступаешь как в том видео ролике из Питера (мелькал тут в ветке), где борзый хач вышел и обматерил регика, а тот в ответ начал мямлить типа "ой, извините".
    Ну как же - надо же всегда оставаться человеком и джентельменом, он же иностранец, что он подумает о нас? Что россияне не культурные не фига, надо бдить свой и общественный облик!:umnik:
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кого-то слово спасибо раздражает. в лесу человек сам с собой. некоторые уходят....
     
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Нет, он выталкивает бабу с ребенком на трассе на встречку с мыслью "Как я её проучил"
    К чему передёргивания?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    А ты, наверное, строишь из себя грозного мужика перед женщиной на дороге, бибикая и улюлюкая (как в ролике)? Ну раз так задело-то! ;)
     
  19. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Нет, не отношу, но заплатить можно :D
    И наверно при этом улюлюкать запрещается? :lol::lol:

    это понятно, всегда моргаю аварийкой:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну вот амра ты говоришь не пустил бы. а он точно так же через секунду бы уехал....