Настоящий мужчина должен....

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergey2, 26 фев 2013.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Он не вышел на улицу с криками «овца за рулем! Товарищ идпс, поимейте её!» Они поржали в маленькой компании. Ржали, конечно истерично, а что взять с 20и летнего подростка, который только что бодался с «огромным крутым жипом»? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вот в этом и вся проблема. Пойми, на дороге нет, ни мужчин, ни женщин, искареженому металу все равно куда втыкаться, в женскую грудь или в мужскую. Есть водители, есть ПДД, ВСЁ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Это ты говоришь ;)
     
  4. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    неа, не угадал:wink:
    а ты подтвердил мою догадку, что прогибаешься под любого не толерантного участника дорожного движения, купившего права и думающего, что ему все должны. И перед ТП, и перед ЛКН и многими другими.
    Не будет у нас культуры вождения, не будет.
     
  5. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    В 4 раз предлагаю дискуссию перенести в соотвествующую ветку дабы не разводить флуд здесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Судя по комментам, на форуме одни ТП :)
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    действительно :beer:
     
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Она сама на встречку выехала. Во всяком случае регик её туда не выпихивал. А сильно хитрые должны стоять и ждать джентльмена или идти в кассу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Нет. Это ты пойми. Перед ПДД все равны, всё верно. Но на дороге есть и мужчины, и женщины. И, что мужчине должно быть совершенно не западло проявить чуть больше такта и вежливости и пропустить вперёд себя девушку (женщину) при любых обстоятельствах, не оправдывая себя ничем другим типа "все равны" и т.п.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ну она и не ломилась, а включила поворотник и просила ей уступить. Но какой там визг, крик и бибикание устроил регик, лишь бы не допустить этой несправедливости!!!
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Нет. Я ТХ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    +1:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    не нагнетай.
    это не трасса и не скорость. Если бы он проучил бы ее таким образом на трассе - то трупы были бы 100 процентов.
    а тут пробка и ситуация "не страшная" с точки зрения движения.
    поэтому мадам - ССЗБ.
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Тебе прощаем.. :D
     
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    по делам курве! Как можно не думать о ребенке?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    согласен. если бы он ее не пустил на трассе - был бы последней мразью. мне кстати такие попадались, ну да бог им судья. а здесь все верно - не пустил - встала бы за ним. рег кстати предлагал ей опустить окно, если бы она опустила и сделала бы виноватые глаза - думаю рег бы смягчился. а по фразам я так понял, девушка явно не "винилась"
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Вот вам делать нечего, ТП какую то 6 страниц обсуждать... да и хер бы с ней..
     
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я бы на месте регистратора также не пустил бы ее, я часто (по мере возможности) не пускаю обочечников, и был бы рад, если б их никто не пускал, но, я уважаю себя и присутствующих в машине людей, я никогда не опущусь до перепалки с хабалками, хоть в пробке, хоть в очереди. Но это я не обсуждал, это его личное дело, радоваться, улюлюкать и т.д.
    Я был бы рад, если бы водителя этого авто также при мне принял дпсник. Рад, потому что от этого ей будет только хорошо. В итоге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :rollingeyes::dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Мы не ТП обсуждаем, а мудака регистратора, ну или ТХ, чтобы было понятней.