Настоящий мужчина должен....

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergey2, 26 фев 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    А дай нам свои ответы на эти ребром поставленные вопросы! Мне кажется тут вопрос с подвохом! Нет?
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Это не прошедшие кастинг в Смехопилораму жгут :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    Это прямое подтверждение того, что недоводилу никто не научил-отлечил. Хотя судя по твоим словам дед к своим годам точно должен бы понять, что женщину надо пропускать. Хотя бы ради здоровья.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Это был риторический вопрос. :wink:
     
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #145 Kail, 26 фев 2013
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
    Ну какой же тут подвох.
    есть два мнения:
    Первое - за рулем все равны и по половому признаку, ни кто, ни кому, ни чего не должен. А все пропутил/не пропустил решается по ПДД (ну как если бы там ехал и другой среднеститистический водитель мужчина)
    Второе - мужчина ВСЕГДА должен пропустить женщину, даже за рулем. (которое я не очень понимаю)
    Вот и хочу узнать есть ли рамки, когда обязательно пропустить, а когда женщина все таки становиться водителем.
    Вот и ситуация. Должен ли он был ей изначально уступить и не переходить дорогу, мешаясь ей проехать? и раз уж мужчина не уступил "женщине" и уж так получилось, что ей помешал, должен ли он, что бы оставаться мужчиной перед ней извиниться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    А для плохо помнящих и прикрывающимся карточкой модератора, которого даже хрен в игнор поставишь, напоминаю, что всех кому не понравился маневр девушки модератор обозвал "комплексующими дебилами". Наверно так можно - мудаками конечно нельзя, а дебилами соклубников легко назвать. Молодец, так держать :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    надо:nod:
    но сейчас это уже и к месту и не к месту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    #148 Моциля Фигефох, 26 фев 2013
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
    эх... что же, вы, товарищ старший сержант?! неужели вас не воспитали, что двойные стандартны - это не есть комильфо?
    и дело не в том, что женщина, дед.
    Ты либо веди себя везде и всегда со всеми по-джентельменски, либо будь чудаком на букву "м".
    А то интересно получается, там где мне выгодно или там где мне ничего не будет я могу из себя джентельмена воспитанного построить, а там где мне опять же ничего не сделают, а если даже и соберутся сделать по-быстрому извинюсь и сольюсь - буду быдланом-обрыганом... ну елы-палы...
    Если бы за рулем той машины была бы не баба, а нормальный среднестатистический взрослый мужик, как бы ты себя повел?
    Разорался бы как рег или как тот хач? :shock:
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я вот как бы тоже считаю, что в данном месте бригадир не прав и было бы не плохо, если б за столь опрометчивое высказывание он извинился, подав нам всем пример.
    В противном случае предлагаю всей толпой пожаловаться на то его оскорбительное сообщение. Пусть админы решают:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Где же я карточкой модератора прикрываюсь?
    И не маневр девушки я обсуждаю, а недостойное мужчины поведение регистратора. А дебилами я не соклубников называю, а тех мужчин, которые ведут себя так же, как регистратор.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Пожалуйтесь, ага.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ну как же? Я вот девушке дверь в подъезде открываю, а мужчине нет. Это пример чудачества на букву "м" или вопрос на засыпку?
    Не напрягайся, вряд ли найдёшь ответ, да и мне он от тебя не требуется.

    Да, и я никогда не ору в машине и почему-то у меня не бывает ни конфликтов, ни конфликтных ситуаций.
     
  13. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    :) пожалуемся! и когда последуют санкции в отношении Бригадира будем радоваться и улюлюкать, кричать "мы сделали его, йеху!"
    :D:D
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    то есть на модераторов управы нет?:shock:
    демократия - власть народа :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а разве у нас есть управа на власть в стране? :D ну ты как маленький ))
     
  16. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    бабы друг другу тоже двери не открывают.
    какие напряги об чем вы? :beer:
     
  17. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    это всё равно, что на путина пукать. рука руку моет и прикрывает. надо делать новый ресурс и переходить на новую площадку. только когда рекламодатели перестанут видеть постоянно общающийся народ и платить деньги за рекламу у хозяев что-то где-то аукнется
     
  18. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    потому что боишься, что оппонент окажется не джентельменом?! :lol:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Да по идее есть, наверное.
    Но тут вот какое дело. Мне не стыдно ни за одно своё слово. Мне стыдно за тех одноклубников, кто косвенно сказал - я бы поступил 1 в 1 точно так же.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    м-дя...*досадливо так*:shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...