Настройка авто Аркадий(a200tq) vs Сергей(SeRiLLo)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Voffka063, 16 окт 2013.

  1. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    Костёр780, где Аркадий?
     
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    К чему споры все эти? заехать надо)
    Давайте сравним мой чип от 2009 года на 1.8т и сравним ту прошивку что была в мозге...
    Так можно уже нагнать на других лиц что хуже что лучше... )))

    ЗЫ посей момент загадка - за что бан был - в той трактовке что было описано?:) теперь эти строчки безпонтовые светяться в темах с подписками.... )
     
  3. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    видать у тебя не все так хорошо с головой наверно выходя из дома ты головой в тополь ударился и видать хорошо.то что сделал серега это его дело как он это воплотил в жизнь.за это большой плюс.а вот ты только интернет содрогаеш что самый быстрый гонщик а где показатели.ну да сейчас начнется погода не та время нет дел много и все в этом духе.сиди и молчи в две дырочки в углу :D:D:D
     
  4. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Серег что ты не банишь других, которые типо как я что то где то на кого то оскорбляю??? полное противоречие того что ты писал - правила для всех их надо соблюдать .... и? за мой сантехнический девайс была реакция иной
     
  5. серый1

    серый1 Участник форума

    6 фев 2010
    292
    олроуд 2,7т 2004 г.
    видать у тебя не все так хорошо с головой наверно выходя из дома ты головой в тополь ударился и видать хорошо.то что сделал серега это его дело как он это воплотил в жизнь.за это большой плюс.а вот ты только интернет содрогаеш что самый быстрый гонщик а где показатели.ну да сейчас начнется погода не та время нет дел много и все в этом духе.сиди и молчи в две дырочки в углу
    Странные люди. Все почему-то считают, что они могут высказывать свое мнение по любому поводу, а если вдруг другие,- то сразу "ты ударился об дверной косяк".
     
  6. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    объясните мне, почему к нашим московским мастерам попасть можно только по записи длинее чем у оф. дилеров в горячий сезон, зато интернет от вас аж дымится ))) вы этим заняты? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    Володь, сейчас не сезон!)))
     
  8. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    #248 Fire780, 28 окт 2013
    Последнее редактирование: 28 окт 2013

    Владимир что-то снова сломалось?:)
    На самом деле загруз есть не большой.Всё решаемо.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    из опыта

    отпуска + пересылки обсуждения и прочее прочее..

    имхо глупо писать каждый раз с нуля прошивку, проще спросить ее у "партнеров" :nod:
     
  10. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Т.е. Сергей, СергейНик, Аркадий - объединяйтесь и создавайте триумвират.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Der grosse тройка :laugh:
     
  12. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    не снова, а опять )) я к вам 2 или 3 месяца ждал приглашения заехать :D

    все работает не считая сцепления, но по сцеплению у меня непререкаемый авторитет - Андрей. У нас традиция - минимум одно сцепление в сезон. А традиции надо уважать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Больно золотая какая-то традиция. Надо прерывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    ее можно прервать только одним способом - продать это ведро нах :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    тут уже вопрос интересов имхо

    это когда не сток шьется то там уже все индивидуально
     
  16. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    Андрей, лично тебе адресую вопрос: "Из каких соображений ты исходил, указывая именно такую последовательность имён в своём тезисе?":umnik:
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Водопроводный кран откладывается, сначала значит KFLDIMX подожмем :laugh:

    Aftermarket/external wastegates

    With after market or external waste-gates, flat line the map at something like 25% until your turbo should be spooled. Then taper off to 10% at areas of higher load and RPM. Log requested vs. actual boost to see where you need to adjust KFLDRL to line things up. The higher your after market waste-gate spring pre-load the lower the WGDC you will need to accurately control boost. You may need to numb KFLDRL response a bit since very tight wastegates need very little DC change to make a big difference in boost. Or, if you have time, do it right, and use CWMDAPP = 8 along with KFLDRAPP to calibrate it correctly.

    Советую начинающим регулярно заглядывать, часто обновляется! Да и неначинающим "секретчикам" стоит ресурс не забывать :D
    http://s4wiki.com/wiki/Tuning#Boost_PID
     
  18. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Сергей, во-первых, скорее это предложение сарказм, во-вторых, последовательность роли не играет.
    Зато, представляешь, если бы конгломерат образовался - были бы по сути монополисты в данной области.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    #259 sergeynik S6, 28 окт 2013
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
    там нет ни чего военного, чтоб перечитывать рекулярно, для тех кто умеет работать с MCU не только чтоб лампочки зажигать, отого не нада достаточко в дамос посмотреть и по названиям сразу все ясно.
    ЗЫ вкквс то вкурил?
     
  20. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    Так я и выбираю !!! Стокоывый гэтэр отстает, тюненый уезжает. )))) Этож не вы лохотронщики прихвостни Ног и Аркаши, все орут что самые быстрые, а как до дела доходит нет никого !!! Уже 2 года не видел ни Женю с его типа быстрой эрэской ни кого другого !!! СМЕШНО !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...