Настройка авто Аркадий(a200tq) vs Сергей(SeRiLLo)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Voffka063, 16 окт 2013.

  1. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    Володь, если бы я "вёл" чей-то авто, то "убил" бы любого, не аффилированного мною лично, мастера, который бы "влез" в авто.
    Случись какая-либо проблема с авто и как ты сможешь найти "концы"?
    С ремонтов, обслуживанием, настройкой и т.д. авто у него нет проблем. Скажет, покажет, направит...
    Тебя "убил" бы, чес-слово!:D:D:D
     
  2. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    у какой, прям Чапаев с шашкой наголо :D

    я к примеру после покупки этой рс 1.5 года года маялся с глюком - на горячей машине машина захлебывалсь на 4-5 тыс оборотов. Типа как в аварию падает, но по ошибкам не падает. Я ее отвез ко всем кого смог в городе найти, некоторым по два-три раза. Все датчики в машине поменяли, перепаяли (некоторые по два три раза). Датчики тоже шалили, но главный глюк был не в этом. Его в итоге отловил именно Аркадий (гофра около воздухомера износилась и схлопывалась при наддуве). А новую запчасть мне сделал именно Андрей.

    Я соблюдаю швейцарский нейтралитет :D и всегда удавалось все вопросы по работам решать без конфликтов со всеми. Не мне судить, кто круче мастер, я в машинах ничего не понимаю :D Но эксклюзивность обслуги не поддерживаю. Тем более после того, как мне Андрей сказал, что если я больше чем две сцепы за сезон запорю, он меня на порог не пустит до след. весны :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    Главное, что ты услышал моё ЛИЧНОЕ мнение по "швейцарскому нейтралитету"!:D
    :friends:
     
  4. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Сергей, в личку номера телефонов отпишите, не забудьте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а при чем тут мастер? владельца авто тогда убивай..
     
  6. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    дядя серега дядя володя хватит тут друг друга убивать.я вас честно скажу уважаю обоих .вован а ты что опять валнул сцепление
     
  7. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    ну похоже на то :) обычную езду еще держит, а старты уже нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    надо будет посмотреть
     
  9. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    корзина термоядерная, я в зале левую ногу никогда уже не качаю :D

    но диску наверное кранты, и, честно говоря, боюсь, что маховику тоже :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    #310 SeRiLLo, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    вот ты все prj нахваливаешь. Мы с ним почти одновременно начинали изучать и разбираться в этих мозгах, и по-началу у всех были вопросы. У меня правда минимум, потому как сам с головой и могу многие вопросы решить. А последние вообще консультационного характера. Так вот, с prj я тоже хорошо общаюсь и его мнение о демо-проектах твоей компании полностью совпадает с мнением большинства знающих! людей в ru сети.
    Вот разговор об этом:
    - ...If we talk about the power of stage1 RS4, some people make 530hp at 1.5 boost with no meth ))) we all need to learn from them )) lol
    -...I know who you are referring to :dead:
    -...Try that with west coast california 91 octane.
    -It is also completely unrealistic in europe, he was referring tongue-in-cheek to a certain forum thread on a certain forum and certain claims, ignore that :laugh:
    Most RS4's here with a tune, exhaust, injectors make 470-480 crank.
    I have a decat and meth, and I rate mine at about 500.

    The injectors really run out at around 450 crank. You just go to 100% IDC and fuel goes lean.
    - Yup. Even on 5 bar :/ Need 11.5 on 91oct Sad

    http://nefariousmotorsports.com/forum/index.php?topic=2757.0title=


    уверен, если я выложу и прошивку из этого топика и логи с прошивками остальных машин, что приезжали после них, там тоже будет аут и недоумение. Если ты веришь больше иностранному мнению, может считаешь независимым, то может поёмешь наконец о чем тут речь.
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я инфо использовал, которую он выложил, считаю, что за хорошие дела надо благодарить, а нахваливать, неа, как человек он походу еще тот ... ))) видел я эту тему, есть распечатки с дино, на каком языке говорит человек мне уже давно все равно.
     
  12. inadvance-upfront

    inadvance-upfront Новичок

    30 окт 2013
    16
    audi
    #312 inadvance-upfront, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
    Интересно.
    Почитал.
    Выскажу свое объективное мнение.
    Пиар компания чистой воды.
    Поточу что отписалось много и довольных людей A200tq.
    И ни одного негативного отзыва кроме этого (но это пиар) я не нашёл на Ак.
     
  13. Anat0lievich

    Anat0lievich Новичок

    29 окт 2013
    74
    VAG
    ИМХО, тема кулуарная, пиар тут не нужен.
     
  14. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
  16. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    Никак сам Евгений пожаловал?
    По стилю и грамматике 100% он!
     
  17. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Так он и не уходил)))
    У него же не один ник, если че с "соседского" может посидеть
    Пока в бане, вот и веселится)))
     
  18. RS

    RS Завсегдатай

    29 май 2010
    680
    RS6 2003
    Серега у меня сосед по боксу ставит два двигателя от тоёты селика кажидый по 280 сил в карину е я над ним всё прикалываюсь а он мне у ауди же есть тт би мото будет и у тоёты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DeeZire

    DeeZire Новичок

    14 мар 2013
    21
    A4 1.8T
    К слову про соседей и про бан за одинаковый IP, это смешно. Если сейчас посмотреть с какого я пишу IP, то укажет Швецию, так что не думаю, что Евгений вдруг решил туда поехать, что бы на форуме отписываться.
     
  20. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    это уже не важно, эта гаражная компания в очередной раз подтвердила что признавать и отвечать за свои косяки не намерена. весьма не по взрослому себя ведут тут.