Настройка авто Аркадий(a200tq) vs Сергей(SeRiLLo)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Voffka063, 16 окт 2013.

  1. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    #82 SeRiLLo, 18 окт 2013
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    так Sem8888 это клон MAX S4, созданный в рекламных целях? и "машина друга" - это машина, купленная Максом на перепродажу? все оказывается еще веселее, пиару нет границ. Создание клонов очень грубое нарушение :umnik:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7208806&postcount=31
     
  3. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Когда я строил свой проект, обращался за советами к Сергею "Сергейнику"-он мне всегда отвечал на телефон! на пс сразу отвечал хоть и было вопросов не мало,
    потом узнал что настраивает Сережа Серилло было вопросов не меньше и было много советов и он помог притащить с Америки тюнячки,за что ему респект
    А прошлым летом написал Аркадию он мне отвечал более недели может и больше и сказал что типа очень занят.. но не было гарантии что он все же может сделать как надо.. больше с ним не общался, и ни капли не жалею, т.к. хватило смотреть на отношение его к людям задающие прямые вопросы по существу...
    А его рэкс "ноги" это вообще без комментариев .. Более не адекватных в жизни не видел..

    Еще дело имел с Алексеем "Kalex" человек очень доброжелательный, всегда поможет советом, чиповал у него 5 своих машин и всегда все работало без никаких нареканий!

    p.s. Сергеи оба, Алексей большое спасибо за адекватную помощь в любых ситуациях так держать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Сереги,что Носорог,что Серило...на своих машинах учились,а уж после на чужих...а Аркаша на чужых)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Склонен думать так же, ввиду того что был призыв жить дружно.
    Я например если меня не устраивает, что то - то я не езжу в тот СТОА, который мне не нравится. Цель всего же этого поста заключается в чем? Маркетинг\антимаркетинг?:uhoh:


    Да кстати, я склонен думать что автора темы привлеко в прошивке Аркадия ценнег... А как гласит народная мудрость "скупой платит дважды"? Но человеку повезло - средства вернулись первообладателю. Где здесь конфликт? Было бы логично вообще не отдавать полностью $, до получения готовой продукции.:ded:

    Даже покупая деталь, если хочешь дешевле, то надо подождать, если хочешь быстрее, то надо заплатить больше :flirty: Все очевидные моменты уже давно известны!

    Мне даже кстати интересен процес настройки? обычно это выглядит.
    1) сдирают родную прошивку (номер прошивки), готовится под нее прошивка учитывая железки.
    Далее процесс в онлайне:
    2) заливается "чип", снимается лог, отправляется
    3) подкручивается прошивка и повторяется пункт 2 и так до конечного продукта.

    Вопрос: как можно, как утверждает автор, прошивать столь длительный срок? Не кажется ли это вообще не нормальным делать не в онлайне?

    Именно таким процессом мне прошивали машину года 4 назад... с участием сергейника под руководством Паши (вроде так звали человека) :flirty: сам процесс занял пару часов с выкачкой прошивки... :nod:
     
  6. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
  8. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Мнение недовольного клиента, разве не видно. А уж почему он решил его опубликовать и так понятно из текста.

    Начнем с того, что тут дело не в ценнике, а в качестве. Автор обратился к первому попавшемуся, кого ему показали. Не угадал.
    Перед тем как писать, лучше бы поспрашивал у людей о ценнике. Я то знаю. Но автор сам скажет сколько ему стоила настройка. Поверь - там не бюджетнее )))

    Если автор прошивки не знает, что он делает и допускает грубые ошибки, то процесс залил-логи-корректировка может длиться до бесконечности.
     
  10. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    паузу держу - интересно какой будет отмазка
     
  11. NioBEER

    NioBEER Участник форума

    8 июн 2010
    472
    DTM желток+Swift
    мда ребята) тема - огонь.
    Я помню, когда была первая а4 очень хотел ее чипануть и считал, что аркадий - это тот чел, который мне и нужен (много отзывов на форуме +),
    но судьба так распорядилась, что не суждено было мне сделать на этой машине чип )))
    просто машину сменил на такую же только dtm)
    ее наверное весной надо чипануть, а то зимой шлифовать будет) теперь обращаться к тезке, не иначе.
     
  12. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Вот оно как вышло Вовка))))))
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7988179&postcount=39
     
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Блин, да это просто карточный домик, который уже год назад начал падать. Тут уже и выжидать то нечего. Можно ваще не банить))))
    Что без них потом делать то....
     
  14. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    Придворные клоуны АК ? ))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    под столом:thumbup::lol::D
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Стоило бы извиниться конечно, тут недоволен, там недоволен, может проблема то там, где ищут в последнеюю очередь... в себе?
     
  17. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну почему в себе то? Человек доверился, можно сказать поверил, и верил следуя теме этой аж целых 3 месяца, а в итоге вышло вон оно как.
    Человек слился и все. А когда понял что сделать ни чего не сможет и чем черевато все. отдал денег обратно. Если б сделал работу правильно и был в этом уверен, хрен бы обратно денег отдал бы.
    А тут так скажем вывернули все наружу просто. Да это может мерзко, но на будущее другим впредь так вести себя и поступать....
     
  18. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    #98 sergeynik S6, 21 окт 2013
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    а я и нескрываю, что всем я физически не могу предоставить времени, скока клиент хочет, поэтому есть приоритеты. но и после выпадов в мою сторону не исчу недостатки в клиенте ))), и куями их не крою ))
     
  19. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    Chek1st про скупой платит дважды вообще не в тему, у Сереги все это дело дешевле чем у Аркаши
     
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Блин, ну я тоже наслышан что СергейНик человек не многословный, лишнего слова не вытянешь. Но это ни о чем не говорит. Главное что бы делал работу свою, за которую берется и говорит что может сделать. Это и цениться в разных профессия.
    Нам же здесь с ним не детей крестить.
    Ну а вопросов, я думаю он начитался кучу, что просто его уже тошнит от однообразия.