Настройка авто Аркадий(a200tq) vs Сергей(SeRiLLo)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Voffka063, 16 окт 2013.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    К сожалению у нас не принято разбираться, тем более в таких "очевидных" случаях.
     
  2. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    О как бывает, что интересно ответит другая сторона vs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Товарищ, зачем зарегестрировался у нас на форуме? Написать о своей шкоде?

    Отправлено с моего HTC HD2 через Tapatalk
     
  4. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    У товарища вообще то 1.8т А4!!!)
    Шкодос моего друга, зарегился он чтобы всем показать как бюджетно можно снять с 1.8т 300+
    Или вы что то в этом видите не хорошее, для чего тогда вообще форумы нужны???
    Разве не для того чтобы делиться личным опытом и ощущениями?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Человеческий фактор тоже имеет место быть.
    Ведь настроили мою машину Аркадий и Евгений, нормально ехала, причем все сток практически - без катов+чип+метанол. Видео заездов я неоднократно выкладывал.
    Видел, да и ездил в машине Сергея (Serillo) - тоже понравилась как подрывает после 100 км/ч. Идеальных не бывает, каждому свойственно ошибаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Упс) запутался просто))
    Макс, просто тот чел и дизире, ну очень похоже на клонов, ну или как минимум: мы те сделаем, а ты напиши, создай тему.
    Ну, я считаю, что темы на своем форуме было б достаточно... а так то либо пиар заказаный, либо самопир:)

    Кстати, вижу ты тоже женю чем то обидел?

    Отправлено с моего HTC HD2 через Tapatalk
     
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Тоже атака клонов примерещилась? )) Бывает.
     
  8. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    Володь, тема абсолютно нераскрыта!
    Допустим, что есть клиенты, которым нужен "резалт" и они имеют поверхностные знания о самом процесса настройки авто. Они имеют разное "железо" (любое на выбор R4T/R5T/V6TT/V8TT/V10TT) с разными бюджетами. Риск от работы "пиротехника" у них абсолютно разный, собственно, как мы видим в данной ситуации и отношение/ответственность к выполнению услуги самого "пиротехника" к ним получается кардинально противоположное! Почему кто-то рад, кто-то молчит, т.к. ещё не понимает, что ему "сотворили", кто-то не молчит и создаёт данный топ?
    Примени данную ситуацию к себе. Какова будет твоя реакция? А если ты узнаешь, что услуга, которую тебе уже оказал "пиротехник" могла бы быть ещё лучше?
    А то, что "пиротехник" молчит - это жирный минус лично для него самого...
     
  9. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Пир не пир, у монеты две сторон:ded:
    Вообще ни кого обижать и не старался, это просто его реакция, сам не знаю что я ему такого сделал!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Крик души? Я понять хочу, тебе чего мешает Аркадия мимо пройти, ну пусть "взрывает движки" другим, в очереди они пока не стоят, видать разобрался сам как-то или не, сопли на кулак будем наматывать еще 10 страниц?
     
  11. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    Абсолютно прав! Это действительно крик души! Цель - предостеречь!
    Имею право, т.к. сам "творю" и с 2001-го года есть личный опыт общения с людьми оказывающими такого рода услуги, среди которых, кстати, было не мало уверенных в своих знаниях "пиротехников", оттачивающих своё "мастерство" на клиентах...
    Так исторически сложилось, что такие "творения" меня не могут оставить равнодушным и дело тут не в личном отношении к данному "пиротехнику"...
    А ты уверен, что это именно его труд? А может это "тренируется" его "компаньон" и молчание в данной ситуации единственный выход?
    "Сопли", как ты выразился, олицетворяют отношение "пиротехника" к труду и затратам обратившихся к нему клиентов? Верно?
     
  12. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    #132 Vladimir, 25 окт 2013
    Последнее редактирование: 25 окт 2013
    тема раскрыта уже в первом сообщении. остальное - типичный инетный говномет. Мне Аркадий и Евгений многократно предоставляли хороший результат. Давай теперь это страниц на 10 разовьем. Чтоб было объективно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    #133 SeRiLLo, 25 окт 2013
    Последнее редактирование: 25 окт 2013
    Господин, Fire780. Все Ваши разговоры про соседа, брата и друга, живущего в вашем доме и квартире честно говоря малоубедительны. В любом случае если вы представите доказательства, скрины паспортов и свидетельства на регистрацию данного автомобиля, бан будет переквалифицирован в рекламную деятельность. Потому что, если аккаунт для явно рекламной темы создал Ваш хороший сосед по сговору, то это не снимает ответственность с Вас лично за саморекламу и пиар.

    Почему оба аккаунта разбанили? Вы очень рьяно начали жаловаться и угрожать клубу - это раз. Плакаться , что это ваш сосед - два. Просить меня наказать, уволить и убить - три ))) Сжалились - просто пока разбираться никто не стал. Таких жалующихся много. Администрация ответила, что даже с такими фактами 100% клона не распознать, а вопрос о коммерческой подоплеке рассматривается(полный текст ответа была просьба скрыть)
     
  14. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Сергей, но ведь моя машина едет, а настраивали Аркадий и Евгений. Может не надо так категорично. У каждого бывают свои неудачи. Вы так говорите, что Аркадий вообще получается ничего не умеет делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    процент брака есть у всех, у кого то он велик и откровенно бездарен с детскими ошибками, у кого то он мал и, к примеру, по невнимательности.
    Согласись, это разные ситуации.
     
  16. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Сергей - ярый друг Фаната, корпоративная солидарность. :D

    Я кстати Андрея-фаната тоже очень уважаю и как мастера и как просто человека, но мне дела нет до их личной неприязни к конкурентам. Все вопросы (а они у меня были ко всем) я решал всегда напрямую, без жалоб одному на другого.

    Поэтому эта нескончаемая истерика вызвыает, мягко говоря, недоумение. Особенно умиляет радение за других несчастных, которые могут "попасть". Если вы такие сердобольные, скиньтесь мне на 458-ю, мне плохо без нее. Реально страдаю после того как вернул арендную взад. Помогите одноклубнику :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Давай
    Со всеми данными, графиками, заездами и видео
    Кто ж против?

    Отправлено с моего HTC HD2 через Tapatalk
     
  19. DeeZire

    DeeZire Новичок

    14 мар 2013
    21
    A4 1.8T
    Читаю и смеюсь , уважаемый модератор Serillo, насколько мне известно, администрации было предложено, что бы я подъехал вместе с Евгением и продемонстрировал себя и автомобиль дабы убедить вас, что я не Евгений загримированный в левого человека (судя по всему это будет следующая отмазка если я пришлю фото себя, машины и ПТС). А мою тему можете воспринимать как хотите для меня это просто материал о том, что было сделано с моим автомобилем и о том, что мне понравилась работа ребят, ничего более.
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #140 Creed, 25 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
    третий, я так понимаю - ноги? ответ ад-ации достоин мудрости мастера йоды, тюнинг разделу быть, тему можно закрывать... :D