Настройка авто Аркадий(a200tq) vs Сергей(SeRiLLo)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Voffka063, 16 окт 2013.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Есть одна восточная мудрость - Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывает труп твоего врага... Ну или че-нибудь точно проплывет. Что это значит я не знаю, но думаю, ответ достойный
     
  2. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    :flirty::flirty::flirty:
    Володь, Андрюха здесь причём?:confused:
    Если тебя умиляет мой "крик души", то ответь мне на ряд вопросов:
    1.Ты процесс сборки двс представляешь?
    2.Бюджет предполагаешь?
    3.Ты своими руками когда-нибудь собирал двс?
    4.Ты представляешь, насколько "трагична" потеря двс из-за корявой настройки?
    :cool:
     
  3. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Еще чего понадобится кроме графиков и видео?

    Отправлено с не моего (украденного) IPhone 6rs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    Слишком завуалированный ответ...
     
  5. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    #145 Fire780, 25 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013

    Тогда любой выложенный мною или сторонними людьми проект можно считать за рекламу.
    Потому что Dezire не удержал свои эмоции и создал тему.
    Так как радости у него не было передела как поехала его A4.
    Его инициатива по созданию темы.
    Все вопросы по его теме задавай ему.
    Я же не модератор и не имею столько полномочий как ты.
    Получается, что выкладывать теперь ничего нельзя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    Едет или ездила? :D
    "Настраивал" Аркадий или ...? :D
    Категорично что? :cool:
    Какие неудачи? :shuffle:
    Что не умеет Аркадий? :cool:
    :flirty::flirty::flirty:
     
  7. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    1. Видел как Андрей собирал
    2. Предполагать вообще мой конек
    3. Нет, только разбирал.
    4. Трагичность понятие сугубо индивидуальное. Кто то и из-за раздавленной бабочки плачет. Лично для меня трагичность такой потери определялась бы исключительно финансовыми возможностями купить новый двиг. Т.е. для меня нисколько не трагично.

    А кому двигатель запороли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Заметь - все, выложенные проекты, как жили, так и живут. А тут уж через чур:
    зарегистрировался с твоего же IP, создал 5 сообщений, чтобы получить возможность создавать темы, потом 2 месяца 0 интереса. И вдруг через 2 месяца после окончания проекта вспыхнули эмоции на создание единственной темы с восхвалением вас, а потом пыл к клубу опять угас на пол года? :D
     
  9. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    Я всё прекрасно представляю.:hi:
    И поверь страдал бы в первую очередь я.
    Получалось бы так.Я собираю мотор а Аркаша двс взрывал.Это же чистой воды абсурд.
    И зачем бы мне с ним работать???
    Ни одного мотора он ещё не уложил.
    К моей радости.Мне НЕ приходилось переделывать всё по несколько раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    Это ты ему задай такой вопрос почему он такой загадочный с твоей точки зрения.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    ты действительно думаешь, что после описанного тобой, человек приехал бы к вам переделывать? Я бы на их месте обратился к независимым людям для диагностики и выяснения причин произошедшего, потому как сам автолюбитель причину не выяснит.
     
  12. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Как на деле часто и выходило....
     
  13. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Ездила, т.к. в настоящий момент думаю, что делать дальше. Как вариант может быть взять более свежую.
    Что Аркадий пиротехник и не умеет нормально писать прошивки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    нытье продолжается :D

    получим ли мы в результате этого нытья определения идеального безупречного сервисмена по зараженным ВАГам?

    Потому что очень хотелось бы знать такого в Москве. Те что есть - реально перегружены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    лично мне от Евгения и Аркадия вообще ничего не нужно.
    если Вы не поняли о чем я- Ваши проблемы ;)


    по поводу не Вашего айфона должно быть смешно?
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    посмешнее твоих унылых пустых опусов, чувствую после прочтения 5 тысяч этих "творений" можно впасть в кому.
     
  17. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Ты не выспался? Жена/девушка не дала? При чем тут это?...


    Отправлено с моего HTC HD2 через Tapatalk
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Все вместе, но действительн причем тут это, думаю на этом с вами закончим.

    Меня больше забавляет как тема все больше превращается в фарс, двойные стандарты во всей красе, в частности может наш главный обвинитель , Serillo, потрудится объяснить цель создания темы про выпуск на 3.0л. и другие случаи открытого предложения запчастей/услуг пользователям клуба, обвесы и тд, причем явно не единичных экземпляров, купленных для личного пльзования. Т.е. коммерция в чистом виде. При этом цели отслеживать твои коммерческие посты, Сергей, я не ставил. Уж больно часто сами они на глаза попадались. Давай на чистоту, сколько продаж/услуг ты сделал за год через клуб?

    ПС к теме про постройку 3.0ТТ у меня в частности вопросов нет, тема отличная, репутацию заработал.... и пошло?
     
  19. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    В этой теме нет обвинителей, есть мнение. К этому мнению приведены факты, котрые я подтвердил и не только я. А уж что вы тут развели качели...

    По поводу тем... Давай я теперь удалю все темы сергейника, скитальца, аркадия ,свои и остальные, которые являются естественно демонстрационными. Забаню всех и себя в том числе, ты этого хочешь? Однако кроме твоих друзей никто не позволял себе открыто пиариться грязными методами, фактическими клонами(якобы подговоренными соседями, братьями друзьями по дому, что не лучше), упрашивать людей писать отзывы о себе, просить зарегистрироваться только для того, чтобы написать отзыв.
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мои друзья - все адекватные члены клуба. Наверное не поверишь, но за пиар/рекламу иногда даже деньги платять! Реклама - двигатель прогресса, они не наркотой в конце концов по подворотням барыжат... ммм.. хотя буст еще та шняга ))
    И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в своем глазе не чувствуешь.