Навигационные диски для RNS-E и MMI

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем Goleo, 11 окт 2008.

  1. LIDER-GOMEL

    LIDER-GOMEL Bad e-mail

    16 май 2011
    5
    AUDI A4 B7 2.0T
    Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос. :D У меня в машине (AUDI A4 B7 Американка конца 2005г.) установлена вот такая навигационная система.

    [​IMG]

    По внешнему виду я понимаю что это RNS-E. Но когда она запускается выскакивает вот такая засатвка!(простите за качество снимка :) )

    [​IMG]

    На которой написано MMI! Народ! Помогите разобраться! Так что у меня RNS-E или MMI? :shock: Какие навигационные диски искать?
    Заранее огромное спасибо! :)
     
  2. Leshiy

    Leshiy Участник форума

    13 ноя 2003
    469
    Q5
  3. paranoic

    paranoic Участник форума

    4 июл 2008
    494
    A4/B7 2.0T Q 07г.
    Для России дисков нет...
     
  4. LIDER-GOMEL

    LIDER-GOMEL Bad e-mail

    16 май 2011
    5
    AUDI A4 B7 2.0T
    Спасибо!Тогда будем юзать как мр3 магнитолу!:D:[:]||||||
     
  5. LIDER-GOMEL

    LIDER-GOMEL Bad e-mail

    16 май 2011
    5
    AUDI A4 B7 2.0T
    А подскажите, пожалуйста, ещё такой вопрос! Понимаю что он не совсем по теме дисков, но все-таки! Народ тут собрался давно пользующий RNS-E. Так вот! RNS-E + Bluetooth. Блок Bluetooth определяется у меня в телефоне как Audi UHV 9167. Телефон подключается, звонит всё ОК! Но! Записная книга телефона на RNS-E не отображается! Хотя должна. Все эти пункты в меню которые на картинке горят зелёным, у меня горят серым и не активны. Кроме "directory" потому, что я пытался заполнять телефонную книгу RNS-E.

    [​IMG]

    Дисплей на приборной панели пишет no entries (нет записей). Что может быть не так? :shock: По идеи, как я понимаю, RNS-E должно само скачать записную книгу из телефона! Причём как я понял из умной книги это занимает какое то время! Но нечего такого не происходит телефон просто канектится, практически мгновенно, и всё. Пробовал на разных телефонах. На нокеа Х6, китайской нокле тв е72, на нокеа 3230. результат одинаковый. Только при подключении HTC Hero! Ожила строка "Numbers dialled" (набранные номера). Причём записи в ней были конкретно с телефона! И вызовы были сделаны за долго до подключения к машине! Но все остальные пункты меню так и остались мертвы!:(
    И ещё интересный момент! RNS-E получает от телефона номер вызывающего абонента! Тут всё в порядке. Он отображается на приборной панели и на экране. Но почему он не выводит при этом имя из записной книги RNS-E (NAME)? Или оно просто не умеет этого делать? смысл тогда в этой записной книжке! :) Может это как-то включить можно или по особому номера надо как-то заполнять. Я человек в принципе не ленивый. Поседел бы вечерок забил бы телефонную книжку и был бы счастлив на этом! :D
    Конечна проблема не глобальная! Но когда функция есть, хочется чтоб она работала до конца, а то мало ли кто позвонит, и кто в этот момент со мной в машине будет ехать! Все номера не упомнишь! Канфузь может выйти! :D
     
  6. dtm4

    dtm4 Участник форума

    18 май 2011
    222
    Quattro
    Кемеровская область машинка у меня А5 год выпуска 2008 посоветуйте какой диск скачать ?
     
  7. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    скачай руководство и там найдешь ответ.
     
  8. mmm201

    mmm201 Новичок

    30 июл 2011
    5
    А6 4F 2.0 TDI
  9. dim250568

    dim250568 Живу я здесь

    14 апр 2006
    3.196
    А6C6 2.4 дв.BDW
    Привет!
    У тебя MMI Basic самая простая я думаю софт не подайдет
     
  10. Sun

    Sun Новичок

    13 окт 2009
    9
    Подскажите пожалуйста, что означает в списке опций фраза "подготовка под навигацию", машина А8 с ММI, но на экране пишет, что "навигация не подключена"...
     
  11. vlador

    vlador Участник форума

    20 июл 2011
    125
    4вС5
    Юзал такую, впечатления положиетльные
     
  12. dim250568

    dim250568 Живу я здесь

    14 апр 2006
    3.196
    А6C6 2.4 дв.BDW
    Нужен привод для навигации или сам диск навигации
     
  13. anjey

    anjey Новичок

    19 авг 2011
    1
    A6
    Название: Audi MMI Digital Road Map Russia 2009
    Назначение: Цифровая дорожная карта России для AUDI с MMI
    Платформа: AUDI
    Язык интерфейса: только русский
    Audi A6 (4F), Q7 (4L), A8 (4E) A4 (B8) с MMI ver. 5540

    http://shareflare.net/download/6752...udi_MMI_Digital_Road_Map_Russia_2009.rar.html

    если кому надо европа пишите выложу
     
  14. alx_g

    alx_g Участник форума

    6 мар 2010
    213
    Да всякие были..
    Если авто совсем новое 11 года и MMI 3G+ то тогда нужно залить в башку карты и активировать навигацию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Витяй

    Витяй Новичок

    25 авг 2011
    67
    А6 3л,TDI qtr 6
    Людии, помогите, Скачал карту, залил на болванку - Джи-пи-эс работает, но раскладку видит только английскую, русские буквы ввиде иегоглифов? А так все работает! A6Fvant 2008г.в. Mmi + большой цветной диспл. Пробовал и с Q-шки карты, такая же хрень. Что сделать?
     
  16. alx_g

    alx_g Участник форума

    6 мар 2010
    213
    Да всякие были..
    Обновлять надо, минимум до 5540, тогда будет ICE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. StreetGlow*

    StreetGlow* Участник форума

    7 июн 2011
    309
    A6 4f 3.0tdi BMK
    #197 StreetGlow*, 31 авг 2011
    Последнее редактирование: 31 авг 2011
    Подскажите как правильно писать диски навигации для MMI 2G? пишу образ карт россии 2009 которые гдето 240мб, пишу на dvd+r verbatim 4.7gb. уже болванок 5 извел а результат один - пишет "проверить навигационный DVD"
    если нажать в скрытом меню в настройках навигации (mon.on...) то отображает тожесамое что и тут
    хэлп!!!

    с пятой попытки стал писать инициализация навигации пару минут, потом проверить навигационный двд, но при включении в инженерном меню mon.on... в последней строке пишет inserted
    прошивка мми 6030, может както надо блок нави обновить?
     
  18. Витяй

    Витяй Новичок

    25 авг 2011
    67
    А6 3л,TDI qtr 6
    А я что-то вообще не пойму - какая у меня версия?? И с чего тут начать?
     

    Вложения:

    • DSC00394.jpg
      DSC00394.jpg
      Размер файла:
      66,2 КБ
      Просмотров:
      216
  19. Витяй

    Витяй Новичок

    25 авг 2011
    67
    А6 3л,TDI qtr 6
    Странно, а у меня нормально все записывалось, с первого раза. Писал две разных карты чарез Nero
     
  20. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    У Вас SW 5140
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...