Навигационные диски для RNS-E и MMI

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем Goleo, 11 окт 2008.

  1. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Поставить RNS-E вместо D можно. Модуль блютус можно довесить, как и телефон. Карт по РФ пока нет. Получите возможность считывать MP3.
    В целом овчинка не стоит выделки. По эксплуатпации RNS-E есть отдельная большая тема, там все обсуждалось много раз.
     
    1 человеку нравится это.
  4. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    А есть какой нибудь вариант нормальный по функционалу, и чтобы соответствовал дизайну ауди?
    Например в мазда 3 ставят фантом,который сделан специально для матрехи, по дизайну не выделяется, и функционал великолепный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Интересно, что Фантомы есть даже для Фольксвагена и Шкоды, а для Ауди нет. Сам по себе блок RNS-E неплохой, но просто у нас в РФ навигация не работает, а это на мой вхгляд главный компонент. Да хорошо иметь МП3 и блютус, но без нави ценность блока резко падает.
    ФВ обещает под новый Гольф-6 сделать нечто "второе" поколение RNS-E. Посмотрим что это будет.
     
  6. Seb_Rossi

    Seb_Rossi Новичок

    10 апр 2009
    1
    подскажите, пожалуйста, у меня ауди А6 98год, есть штатная навигация, но я не знаю, что и как...
    есть ли для нее карты России? или вообще какие-нибудь? где взять, сколько стоит и т.д.? и как ей пользоваться?
    я в этой теме вообще не шарю((( помогите!!!
     
  7. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Знакомый вопрос, помоему вконтакте я его уже видел:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. OOOO_driver

    OOOO_driver Новичок

    31 мар 2009
    7
    Всем привет!

    Такое дело - скачал
    Audi MMI Digital Road Map Europe 2009
    Версия: Номер продукта 4E0 060 884 BQ

    Записал первым попавшимся софтом на первую попавшуюся болванку на внешем usb-записывателе.

    Вставил в свою С6 - пошло на ура. Предложило обновить софт и карты. Ок. Я даже удивился.

    Удивлялся я недолго - это хозяйство чудно проработало где-то 150-200 км и после этого подвисло. Потом, подумав, сказало "проверь нави двд". Я пару раз вставил-вынул диск. Не помогало. Плюнул. Вдруг после еще 250 км нави опять ожил. Только оживает он примерно на 5 секунд после запуска машины, можно успеть пощелкать меню. А потом виснет, и виснет не только функция нави, а весь MMI. В зависоне он что-то (наверное) себе думает, понимает что подвис, и перегружает MMI. И так по кругу.

    Слава богу, что оригинальный двд с более старой версией софта и карт встал назад, и проблема исчезла. Но на старом двд нет карт Прибалтики, поэтому все же хотелось бы новый.

    Что скажете? Неудачно диск записался, стоит попробовать со всеми шаманскими бубнами заново записать, или что-то более глубинное?
     
  9. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    У Вас похоже стоит BNS 3, для таких старых навигаторв карт нет и уже не будет. Так что в России это бесполезная штуковина.
     
  10. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Попробуйте записать на Verbatim на самой малой скорости и желательно фирменным ДВД (Пионер например). И такой вопрос - у вас ММИ русифицированный?
     
  11. OOOO_driver

    OOOO_driver Новичок

    31 мар 2009
    7
    Нет не русифицированный, но мне и не надо, и РФ карт мне тоже не надо. Попробую записать заново.
     
  12. WelcomeToHell

    WelcomeToHell Живу я здесь

    11 май 2008
    1.108
    RS6 2010 & RRS 3.6
    Ребят подскажите пожалуйста,ни где немогу найти карту России на RNS-E
    ну или хотыбы Москвы- Питер
    Есть такая в природе или нет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Такой карты в природе пока нет!!!
     
  14. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Одноклубники подскажите пожалуйста!

    Имеется ауди А4 2002г/в.Европейка
    На панели приборов между спидометром и тахометром цветной экран борт/комп.,и в багажнике слева стоит CD или DVD room:shock:,и возле прикуривателя есть кнопки и крутилка управления навигацией. Кто знает что это за навигация:confused::shock:
     
  15. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    По вину :
    81 7Q9 P NAV navigation system
    124 PNH G navigation system (BNS 4.1)
     
  16. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Ответил в другой теме про РНС!
     
  17. zdughi

    zdughi Новичок

    16 июл 2009
    1
    Здравствуйте, какой навигатор стоит у audi a6 2002? И где найти карты европы для него, как я понял он только СД читает.
     
  18. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    У Вас стоит Нави+ (если с цветным экраном). Карты Европы есть в осле и нас торрентах.
     
  19. gev

    gev Новичок

    12 ноя 2009
    16
    A4/8E Quattro 2.5 TDI S-Line
    Никак не могу записать двд-ик все писюки испробовал но RNS-E не читает.
    Нигде не могу найти pioneer писак, писал на Verbatim dvd-r с booktpye dvd-rom не читает.
    Писал на hp dl dvd-r с booktpye dvd-rom не читает, писал с clonecd и nero не читает
    Booktype менял с прогой DVDInfoPro, что посоветуете?
    Может кто-то тут в Европе может по почте послать? Буду благодарен!
     
  20. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Послать можно, а куда? На самом деле кроме Пионера подходит еще несколько резаков.