Навигационные диски для RNS-E и MMI

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем Goleo, 11 окт 2008.

  1. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Значит неправильно записали ДВД! Для РНСки далеко не все резаки подходят.
     
  2. alien31

    alien31 Завсегдатай

    19 июл 2008
    858
    Латвия
    Audi A6 3.0 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Leshiy

    Leshiy Участник форума

    13 ноя 2003
    469
    Q5

    А зачем ДВД то портить? СДр вполне себе жует
     
  4. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Не рассказывайте сказки, СД только операционка, а карты все размером 3-8гб.
     
  5. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
  6. alien31

    alien31 Завсегдатай

    19 июл 2008
    858
    Латвия
    Audi A6 3.0 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aleksjer

    Aleksjer Новичок

    18 июл 2009
    40
    Беларусь
    А6 2.5TDI 2004
    Может у кого есть оригинальный диск RNS-E 07,08,09г с Восточной Европой и валяется за ненадобностью раз уж карт наших всеравно нет? Многие машины в Германии берут б.у в комплекте и диски бывают. У меня тоже был но там только Западная Европа.
     
  8. Sergei T

    Sergei T Новичок

    2 фев 2010
    17
    Audi A6(4F C6), 3.2l, 05г.
    Уже не одну карту записал на CD-R и все ОК…
     
  9. vam

    vam Новичок

    11 окт 2008
    14
    Audi A6 Avant
    ДВД 3-8 гига только первый диск, второй на 4гига и годится СД-Р.
    Я со всеми описанными проблемами мучаюсь периодически уже год. В результате я купил родной ДВД РНС-Е второй по Восточной Европе. Купил на eBay.de. Сейчас вышла новая версия 2010 года и я снова решил попробовать обновиться через Торренты и Рапиды.
    И снова та же проблема - перпортил кучу дисков и ничего.
    Собрал воедино все проблемы.
    1) Голимые версии на торрентах
    2) Голимый резак
    Т.к. у меня один диск фирменный, то решил проблему №1 отсечь, сделав читаемую копию с родного. Все оказалось очень непросто. Снова начал портить диски. Стал разбираться. Скачал очень крутую программу записи. Все Неры и Алкоголи полная фигня. Новый софт тут же дал ошибки, которые другте программы не давали. И прогрессия не та, и с лучем чего-то не так, то ли угол, то ли интенсивность. Сильно не разбирался, этим занимался мой программист. Поменяли прошивку в резаке и ЧУДО. Мой родной ДВД2-2009 с восточной Европой скопировался и работает!!!
    Записал по той же методе ДВД2-2010 скачанное с сети. Диск опознан. Поеду в Польшу мае прверю в действии.

    Попробовал записать ДВД1-2010 скачанное. Тут понадобился двухслойная болванка. С первого захода не пошла. Выясняю дальше
     
  10. revaz

    revaz Участник форума

    22 окт 2009
    255
    BMW GT5 F07
    Коллеги, а появился ли диск с европой для MMI 3D ?
     
  11. Aleksjer

    Aleksjer Новичок

    18 июл 2009
    40
    Беларусь
    А6 2.5TDI 2004
    ДВД 3-8 гига только первый диск, второй на 4гига и годится СД-Р.
    Я со всеми описанными проблемами мучаюсь периодически уже год. В результате я купил родной ДВД РНС-Е второй по Восточной Европе. Купил на eBay.de. Сейчас вышла новая версия 2010 года и я снова решил попробовать обновиться через Торренты и Рапиды.
    И снова та же проблема - перпортил кучу дисков и ничего.
    Собрал воедино все проблемы.
    1) Голимые версии на торрентах
    2) Голимый резак
    Т.к. у меня один диск фирменный, то решил проблему №1 отсечь, сделав читаемую копию с родного. Все оказалось очень непросто. Снова начал портить диски. Стал разбираться. Скачал очень крутую программу записи. Все Неры и Алкоголи полная фигня. Новый софт тут же дал ошибки, которые другте программы не давали. И прогрессия не та, и с лучем чего-то не так, то ли угол, то ли интенсивность. Сильно не разбирался, этим занимался мой программист. Поменяли прошивку в резаке и ЧУДО. Мой родной ДВД2-2009 с восточной Европой скопировался и работает!!!
    Записал по той же методе ДВД2-2010 скачанное с сети. Диск опознан. Поеду в Польшу мае прверю в действии.

    Попробовал записать ДВД1-2010 скачанное. Тут понадобился двухслойная болванка. С первого захода не пошла. Выясняю дальше
     
  12. Aleksjer

    Aleksjer Новичок

    18 июл 2009
    40
    Беларусь
    А6 2.5TDI 2004
    Тоже мучаюсь с такой же проблемой,никак не могу скопировать. Собираюсь в Италию летом диск очень нужен. Купить на eBay.de тоже собирался но опыта не имею не разобрался как.
     
  13. vam

    vam Новичок

    11 окт 2008
    14
    Audi A6 Avant
    Yes!!!! Как говорят американцы. Проблема не в дисках и не резаках, а втом, как писать. Только что запустился 2010 диск 1 по Западной Европе, а диск 2 по Восточной и Центральной уже ранее запустил. Теперь надо проверить все в действии, т.к. в Беларуси это дело не работает.

    На eBay.de просто так не купишь. Надо в PayPal (платежная система) зарегестрироваться, а туда белорусские кредитки не принимают, и иметь почтовый адрес в Европе. Хотя за доп. плату могут и к нам прислать.
    Без навигации в Европе кисло ездить - очень сильный напряг, как бы чего не пропустить. Поворот не пропустить, я имел ввиду.
    Я поеду в Европу в мае. Если все будет работать, как родное, то поделюсь проблемой.
     
  14. Aleksjer

    Aleksjer Новичок

    18 июл 2009
    40
    Беларусь
    А6 2.5TDI 2004
    Буду ждать информации. Образ второго диска есть, пробовал записать только версию RNS-E обновил а карту не читает.
     
  15. vam

    vam Новичок

    11 окт 2008
    14
    Audi A6 Avant
    Cъездил в Европу с ДВД2 (Центральная и Восточная Европа). Был очень приятно удивлен
    1) исправлены некоторые ошибки версии 2009 года, в частности в Польше все развязки по моему маршруту стали соответствовать навигатору
    2) Диск работал без сбоев и всяких проблем
    3) Нигде в анонсах не были прописаны Сербия, Черногория, Македония. А мне как раз до зарезу была нужна и Сербия и Черногория. Карты там, конечно, проездных дорог типа Еххх, Белград всего одна точка на карте. Но я заприметил отель в 75 м от трассы и получилось, что вообще всю дорогу шикарно прокатился с навигацией.

    На следующие выходные поеду в Италию-Германию и проверю ДВД1
     
  16. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Да все отлично работает, не сомневайтесь!!!)))
     
  17. Aleksjer

    Aleksjer Новичок

    18 июл 2009
    40
    Беларусь
    А6 2.5TDI 2004
    Скопируй для меня раз все работает в долгу не останусь.
     
  18. mihalev.evgeniy

    mihalev.evgeniy Новичок

    22 фев 2010
    99
    Audi A6/4F 3.0 06г.
    народ а где можно обновления скачать 6030rus для mmi 2G ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. wimi

    wimi Новичок

    11 июн 2010
    1
    доброго времени суток. подскажите, как определить какая система навигации стоит в машине? Audi A6 Avant 2,7 TDI. заранее благодарен
     
  20. carbof0s

    carbof0s Новичок

    16 фев 2010
    57
    a6 4f avant quattro 3l tdi
    раз мотор старый предположу , что машина до 2008г выпуска 4ф значит нави (если есть, мми 2Г)