"Навороты" на Олроуд!!!

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем Виталий А.И., 29 авг 2012.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Везет людям....:(
     
  2. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Влад, а тебе до Норд Капа далеко?:shuffle:
    А то мы в следующем июне стартуем, поляну уже забронировали. Там можно наш "северный" слет провести! :D
     
  3. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    А где навороты то? в упор не наблюдаю.
     
  4. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Почитайте,посмотрите внимательнее... На нашей модели- "навороты",имеют с "легка" иной смысл! Супер обвесы и раскрутки движков-это не про Нас! Это Вам в других темах посмотреть нужно...
     
  5. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Кто мешает в пятницу на сход заявиться? :shock:

    Разные авто там, поглядим и на твой второй роуд :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Сань,я б с удовольствием,только у меня рабочий день ежедневно начинается в 8,и до до 19,в лучшем случае...,только в воскресенье могу вырваться,к сожалению.. Таково селяви...
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Виталь,не обращай внимания,это так,ни о чем...лишь бы написать. Предыдущие страницы лень человеку читать,вот и все.:hi:
     
  8. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Влад:beer:,ну игнорировать тоже не хорошо-вдруг человек не со зла:laugh:!
     
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Я сам х.з. "до скольки"... На пятничный сход если и заявляюсь, то злой как собака (потому как голодный и дома ещё не был)...:D

    Тем не менее иногда заявляюсь.

    Про воскресный нечего сказать, сейчас редко кто нарисуется. Соберёшься - маякни, я буду. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Честно говоря,проходил сейчас мимо машины и снял видео по поводу замены лампочек на диоды! Получилось отстой,но выложу:shuffle:...! Завтра выпадет снег к вечеру-попробую исправить косяк,думаю станет более нагляднее! Но и на этом видео видно,на сколько подсветка в дверях светит ярче...
    http://www.youtube.com/watch?v=iuEZU025z78&feature=youtu.be
     
  11. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    А где ты видел что я написал про обвесы и прокачку мотора?
    какой бы там смысл ты не вкладывал, все тему пересмотрел ни где я наворотов не узрел.
    В моем понимании навороты, это когда вебасты не было, а ты ее до установил или сиденья электрические поставил, зеркала с авто затемнением, штатный круиз, мультируль и т.д. Вот они какие навороты то. А не то что афтемаркет диски навесил при том что типоразмер вообще не бьет с заводским и наглухо затонировался.
     
  12. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Что значит "ты" :confused:??? Мы,что,знакомы или я что то забыл??? Прежде чем давать не обаснованную критику,изучите все темы по А6 Олроуду,на форуме АК! Для вас отдельно никто,ничего, собирать не будет! Всё то,что вами перечисленно,давно пережёванно и забыто! Ну и последнее:"завидуй молча..."!!! P.S. "афтемаркет"-магазин сборных масштабных пластиковых моделей. :D
     
  13. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    aftermarket ['aftərˌmärkit] af·ter·mar·ket the market for spare parts, accessories, and components, esp. for motor vehicles
    OxfordAmericanDictionary :hi:
    Далеко не все на форуме раскрыто, чувство зависти за 3х копеечной светодиодной подсветки как то не вызывает.
    П.С. понимание со временем приходит, когда человек уже прошел путь "джедая".
     
  14. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Виталь, не обращай внимания ))))
    ту св39 - "отвергая предлагай", а не засирай попытки других людей, которых вы, кстати, и знать не знаете. Так что аккуратнее на поворотах )
    удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Все перечисленное-идет на Роуд в базовой комплектации...:DЧе это устанавливать-то ?:shock: Это так,к сведению ...:D
     
  16. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Парни, он веткой ошибся, у него этого нет, вот и парится) Зачем ему диоды на машине без круиза)
     
  17. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Полиглот-"кури" форум и будет тебе счастье:laugh:! А что касается подсветки,так ее переделка стоит даже дороже чем доустановить круиз,который вами отнесен к наворотам! P.S. Ошибся дверью,или просто скучно стало...
     
  18. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    круиза у меня не было, раньше, но уже давно стоит :hi:
    На данный момент "прокачал" уже так что можно сказать про комплектацию, есть все кроме вебасты, но со временем и ее поставлю, тока на а4 не вебаста ставилась, а еберспехер. А темой на самом деле ошибся, думал обсуждают достаточно сложную по начинке машину, а оказалось обсуждают яркость подсветки которую и в классику жигули ставят.......
    Хочешь сказать что у тебя версия в топ комплектации? По любому есть то чего в твоей комплектации не хватает.
     
  19. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Давай фотки выложи и конструктивно пообсуждаем.
     
  20. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Что обсуждать то? :shock: Как ставить вебасту, уже разобрался :)
    Если интересно как я по тихоньку "прокачиваюсь" может наглядно тут глянуть.
    В целом же хотел что нибудь с а6 "подглядеть" из того что можно интегрировать в а4, но видимо не судьба :D