Назад в 37-й...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 14 ноя 2008.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Мандаринчикоф хоцца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ответ: Назад в 37-й...

    Главный продукт судя по статье наша российская древесина и те самые коровы)))
     
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    коровы тоже наши? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ответ: Назад в 37-й...

    Коровы похоже свои...:shock:
    Наши коровы на Нивах не ездют!(с)
     
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    латвийские зайцы курить и играть на барабане умеют с рождения :umnik:


    ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ответ: Назад в 37-й...

    Про латвийских зайцев не могу сказать, в Википедии про них не было.

    :laugh:;-)
     
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Ну да грузинских, У нас все сладкоешки, особенно Председатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Путашь,сладкие-марроканские
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Тогда раздадим и там паспорта.:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...


    Дык, ясен пень - накурившись марихуаны зайцы не только на барабане умеют играть :umnik:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #271 ПАН, 20 ноя 2008
    Последнее редактирование: 20 ноя 2008
    Ответ: Назад в 37-й...

    хотели бы шлёпнуть Саака, шлепнули бы. Кто мог помешать? :laugh: Повесили бы, как американцы Хуссейна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    а что не хотели? а почему? :laugh:

    не думаешь, что фраза "не все решается на лубянке" - это и есть ответ на вопрос хотели или нет ... имхо конечно хотели, и скорее всего даже могли бы ... но ситуация развивалась таким образом, что это было невозможно - именно не в физическом, а политическом плане ... вот я и говорю - НЕ ВСЕ РЕШАЕТСЯ на лубянке ;-)

    меня поражает слепая вера в мощь и всесильность спецслужб ... ьуквально в то, что вся наша жизнь идет по их сценарию ... где же они были в 91-м? ;-) ..... или это тоже их сценарий? :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...

    Влад, откуда такая перемена взглядов? Кмк, именно местные антипатриоты постоянно уверяют всех, что Лубянка правит политическим "балом"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...


    пытается ;-) но у нее не всегда получается ... вернее получается как всегда ...
    вопрос соответствия задач и возможностей их решения имхо

    нужно понимать, что не всегда желание и осуществимость означают возможность ... поэтому можно сколько угодно хвалиться "что при желании мы повесили бы Саака за .йца" ... однако - НЕ ПОВЕСИЛИ и это не потому, что не было желания, а потому, что это было невозможно ...
    т.е. наши "чекисты" делают хорошую мину при плохой игре имхо

    на мой взгляд тут все очевидно и главное подтверждается историей :umnik:

    очевидно же противоречие в утверждениях про "самую эффективную и всесильную мировую спецслужбу КГБ" и "КГБ развалили демократы" ... пардон, а где была эта структура, когда демократов еще не было? до 91-го - 93-го? где ее эффективность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...

    Влад, ты любишь подкалывать наивностью оппонентов, так сам не давай повода... Сам же отлично понимаешь (я надеюсь), что для наличия сильной спецслужбы необходимо наличие сильного стабильного гос-ва. С учетом происходившего в стране, не было "самой эффективно в мире спецслужбы", а были офицеры, начавшие заниматься собственным выживанием и зарабатыванием на жизнь, как и большинство активных людей в стране.

    А по поводу Саки - кому он нужен? Действительно, хотели бы - подвесили... Но смысла никакого - т.е. от этого действия одни минусы, и не из-за "невозможности", а именно от того, что хотя бы немного озаботились посмотреть вперед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    я наивен, но не настолько, чтобы не понимать ;-)
    тут возникает вопрос о том, что считать "сильным государство", а дальше дискуссия неизбежно приведет нас к пониманию, что в зависимости от "типа" силы государства спецслужбы в нем выполняют разные задачи ... и численность их будет разная ... согласен?

    и глянь с чего пошел разговор ...

    имхо это не я наивен, а оппоненты сознательно упрощая обсуждение сводят его на подобный уровень "наива" - приходится отвечать им в таком же ключе :umnik:

    PS выделенное - отчасти и обусловило невозможность ... мы же не о физической возможности говорим ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...

    Естественно, имея столько союзников (и вассалов), как США перед Ираком, можно было и в Тбилиси его на главной площади на кол посадить.. А с тем, что имели, все сделано, кмк, достаточно красиво с политической точки зрания - максимум о чем шла речь, так о непропорциональном применении силы... надо ж было критикам хоть что-то придумать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    Не касаясь наших противоречий во взглядах на причины конфликта в Осетии давай подытожим:

    в тех условиях наши спецслужбы НЕ МОГЛИ уничтожить Саакашвили ... именно об этом я и говорил ...:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Назад в 37-й...

    могли, но не было приказа...необзходимости, нужды интереса и пр....физической возможности было и етсь немеряно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Назад в 37-й...

    Это что ты называешь "красиво"? Сотни жертв? Разрушенные поселения? Неприятие мирового сообщества?

    А например войти той-же армией в Осетию заранее, не допуская конфликта (она ведь там рядом сколько времени стояла) было -бы не красиво видимо по-твоему? Или убрать спецоперацией одного Саакашвили - ведь нам это раз-плюнуть оказывается? Аааа - здесь сейчас будет лицемерная оглядка на мировое общественное мнение. Такие вот у нас "эстеты", без жертв им "не красиво".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...