Назад в 37-й...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 14 ноя 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    Гринго, ты открыл мне глаза ....


    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Назад в 37-й...

    ты Вий? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Назад в 37-й...

    Как это войти своей армией до начала конфликта? Это было бы нарушением территориальной целостности государства.

    И саакашвили зачем убирать одной спецоперацией? Пока менять не на кого это лишняя трата сил и средств.

    Сотни жертв со строрны мирного населения юо это вина грузии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Назад в 37-й...

    грех это, желать смерти человеку. :laugh:

    Прошло всего несколько месяцев, а ты уже забыл? Напомню. Танки вс рф стояли на расстоянии дневного броска от Тбилиси. Грузинская армия перестала существовать. Международная общественность молчала.
    Так что могло помешать уничтожить Саака, если уж злобному ВВП этого так хотелось?

    устал повторять: Спецслужбы - это инструмент государства. Сами по себе, без приказа, они ничего не делают. В 91-м государство перестало существовать, это во первых. А во вторых, просто у коммуняк не нашлось человека, способного дать команду: "Фас"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Кагого числа Кушнер был в Тбилиси ? Напомнить ?
    Менее чем через 72 часа после начала российско-грузинской войны прямо на месте событий, в Тбилиси появился министр иностранных дел Франции Бернар Кушнер (Bernard Kouchner). При его участии был согласован столь неоднозначно воспринятый план из шести пунктов, написанный Николя Саркози .
    Это же ещё Хрулев не попал в засаду ,когда план о прекращение огня был уже готов к подписанию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #286 mrVlad, 20 ноя 2008
    Последнее редактирование: 20 ноя 2008
    Ответ: Назад в 37-й...


    ПАН, твое упрямство может войти в легенды ... им можно разрушать гранит и железобетон имхо :laugh:
    неужели так трудно признать правоту оппонента? и тем более - стоит ли в таком случае спорить самому с собой?

    я тебе специально выкладываю цепочку - свой пост с которого началось, твою реакцию на него и то к чему в результате пришел ты в своих рассуждениях ... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #287 ПАН, 20 ноя 2008
    Последнее редактирование: 20 ноя 2008
    Ответ: Назад в 37-й...



    Влад, твои попытки уклониться от ответов на прямые вопросы, станут легендарными.
    неужели так трудно признать правоту оппонента?:D

    все это замечательно, но я так и не услышал ответ на простой вопрос.:D Вернее два вопроса:
    1. От куда такая уверенность в желании кремля физически устранить Саакашвили?
    2. Если это действительно так, что этому помешало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Назад в 37-й...

    Ну и что? Министр ИД Франции приехал в Грузию? Что с Того?
    Где ноты протеста? Где требования остановить агрессию? Европа молчала.
    16 августа президент России Дмитрий Медведев поставил подпись под планом по мирному урегулирования грузино-осетинского конфликта
    Хронология, изучай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    ПАН, не пугай меня ... ты действительно дискутируешь сам с собой :unhappy:

    смотри пост №199 :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Оппоненты жгут.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Назад в 37-й...

    то есть я был прав, ответов я так и не услышу? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...

    Ну конечно не могли... Они действуют по приказу, а приказа на вход в Тбилиси и уничтожение Саки - не было...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...


    нет не так

    извини, но ты был неправ - и ты или не умеешь читать, или не можешь удерживать прочитанное в памяти, или тебе недоступны логика и анализ ...

    еще раз извини, я не хочу тебя оскорбить, но на этот раз я почему-то не склонен переводить все в шутку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Назад в 37-й...

    Но ведь НЕ МОГЛИ!:umnik:Это главное.:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    Причина не имеет значения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    п-о-ч-е-м-у? они же всесильные?

    блин, Карлссон, ну напрягись - посмотри что я говорил вначале? неужели тебя не наводит на мысли, к выводам не подталкивает???

    Ситуация была такова, что приказа из Кремля не поступило, а почему? - а из-за ситуации и реакции в мире его просто не могло поступить! соответственно спецслужбы не могли его выполнить! и не выполнили ....соответственно - ни те, ни другие не могли поступать исключительно по собственному желанию ... ЛОГИКА!
    это мы насчет версии физического устранения .. коей я не сторонник ;) несмотря на наветы "адептов кровавой гэбни" :laugh:

    относительно возможности более-менее законного (хотя бы в видимости - типа наших выборов) свержения и смены Саакашвили - имхо ЭТО было главной задачей поставленной кремлем всем - и спецслужбам и армии - и она не выполнена ... т.е. они не смогли ее выполнит...это опять же говорит о том что они не всесильны...

    вопросы? возражения?

    ну кроме мифических "они просто не захотели" ... ну не опускайся до детсадовских рассуждений в конце концов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Я про такие задачи не слышал,у тебя свои источники?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    нет, что ты ... я простой обыватель - куда мне ...

    ну нет - так нет (с)

    просто принудили к миру :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Назад в 37-й...

    имхо, плана свержения сака не было, ибо это тогда означало бы прямую конфронтацию с "демократическим миром", ибо свержение демократически выбранного президента энной страны - не хухры мухры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Давайте перестанем искать чёрную кошку в тёмной комнате.
    Суть топика другая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...


    Влад, я также, как и Бамбр, недоумеваю по поводу, либо твоей суперинформированности, либо этакой свободы домыслить то, чего не было...
    Если не в чем упрекнуть, то мы домыслим, а потом упрекнем...
    Очень уж у тебя читается все безапелляционно, как будто сам присутствовал при разработке планов "подвешивания Саки за .йца"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...