Назад в 37-й...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 14 ноя 2008.

  1. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Назад в 37-й...

    1. Ты - поклонник Саакашвили и Ющенко? Народы украины и грузии я не поминал.

    2. А любить нас никто никогда не будет - кто любит немцев, американцев, англичан, французов, особенно из соседей???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Назад в 37-й...

    Правозащитнегам рекомендую не зацикливаться на России, а обратить внимание ТАКЖЕ на положение неграждан в латвии. Их численность больше, чем бахминой. А в отношении к численности населения Латвии - значительно больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Назад в 37-й...

    про депутатов речь не шла.
    я имел ввиду тех, кто ворует. например ту же Б.
    Да и правозаshitники тоже незабесплатно желчь извергают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Назад в 37-й...

    Не про Юкос, про Бахмину.


    Представь себе, что Бахмина (исполнитель в подчинении) на порыве гражданского мужества пришла бы в свое время куда следует и рассказала, к каким гадостям ее понуждают, вопрос: сколько бы часов после этого она прожила???

    Про связи Юкоса:

    1 мой знакомый был временно женат на дочери юкосовского функционера. И у них однажды обнесли квартиру. Когда вечером дочь дозвонилась папе в Нефтюганск - через 2 часа пришли люди и с извинениями принесли вещи. в Питере.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Назад в 37-й...

    вот видишь, какие порядочные люди!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.910
    AUDI S5
    Ответ: Назад в 37-й...

    Что всем далась эта несчастная Прибалтика? Что и кому мы хотим доказать? Что нас надо бояться? Так это уже доказано, поэтому можно выдыхать.

    Однако и нам самим надо бояться, причем еще больше и сильнее. Я живу в России, и с каждым днем то, что здесь происходит, пугает меня все больше. Я, гражданин России, боюсь российского госаппарата пуще атомной войны, потому что шанс пострадать от безнаказанного произвола чиновника, особенно стоящего, так сказать, на страже моих прав, у меня бесконечно больше, чем шанс попасть под атомную бомбу. Управление страной коррумпировано на всех уровнях, и присутствующие, полагаю, знают это на собственном опыте не хуже меня. Вот это -- по-настоящему страшно. Потому что ткни, и развалится.

    Вот прямо сейчас мне страшно за нашу страну более, чем когда-либо в моей жизни, потому что на планете глобальный кризис, а российская власть выражается в том смысле, что, во-первых, кризиса никакого нет, во-вторых, есть, но не у нас, а в-третьих, у нас тоже есть, но нам плевать. И уже одной только этой риторики достаточно, чтобы понять, что люди наверху думают не о том, как информировать сограждан о насущных и предстоящих проблемах и перспективах, а о том, как бы наиболее эффективно их дезинформировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Назад в 37-й...

    И вот представь - все это ты получил через суд, который длился примерно 9 месяцев. ( в моем случае именно столько в 2002 году). И каково желание сейчас??? По поводу гражданства своего?? Причем последние иллюзии уже растаяли. Примерно к своим 65 годам я могу увидеть новую политическую жизнь в своей стране((( Причем правительственный аппарат для меня лично не страшен - как можно бояться рака???? Откуда он береться -не понятно, как лечить - в большинстве случаев -ампутация или химия(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    amikhailov, дружище, ты тоже можешь в свою очередь выдохнуть ;-)

    многочисленные высказывания "элиты" о том, что российская коррупция - это государствообразующий фактор, а также движущая сила экономики - свидетельствует о достаточно лояльном к ней отношении ... конечно видимость борьбы нужна - но по моему мнению внутреннее отношение "власти" к этому явлению таково, что многим "присутствующим" (а также отсутствующим) от него совсем не страшно ... они уверены, что стоит посадить пару-тройку бахминых, и коррупция (а они зачастую смешивают это понятие с воровством или взятничеством) если не исчезнет - то будет зажата в твердый, мозолистый от регулярных контактов с кимоно противника кулак вождя ... а значит - ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ! и боятся нечего ...

    имхо возвращение к активному обсуждению закона о лоббировании показательно - если невозможно бороться с порочным явлением (коррупции) - нужно его узаконить ... решение проблемы в стиле нынешней власти ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Назад в 37-й...

    37 год все ближе.

    Православные дружины начнут патрулировать улицы с 1 декабря


    Первая "православная народная дружина" начнет патрулирование улиц уже с 1 декабря, пишет газета "Коммерсант" 21 ноября со ссылкой на руководителя московского отделения "Союза православных граждан" Кирилла Фролова.

    Православные дружины начнут патрулировать улицы с 1 декабря

    Первая "православная народная дружина" начнет патрулирование улиц уже с 1 декабря, пишет газета "Коммерсант" 21 ноября со ссылкой на руководителя московского отделения "Союза православных граждан" Кирилла Фролова.

    http://lenta.ru/news/2008/11/21/guards/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Павлик Морозов

    Павлик Морозов Участник форума

    7 янв 2008
    116
    ML 350 Grand E
    Ответ: Назад в 37-й...


    Есчо и денех добавили:rofl:. Децкий сад..
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Назад в 37-й...

    Уверяю тебя - в нашей стране так жить очень комфортно -можно даже машину не закрывать, даже если это Бентли. Увы- это издержки жизни в таком обществе, как наше(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Назад в 37-й...

    Не подменяй понятия. Все прекрасно понимают, что то ворье, которое сейчас сажают, просто недодало тому ворью, которое сажает.:umnik:
    Просто есть много банальных поговорок, типа - "Родину не выбирают", "где родился, там и пригодился", "Родина это не правительство" и т.д.
    И я недоумеваю, когда некоторые соотечественники, начинают хаять свой народ и страну и лизать жёппу заокеанским демократам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Назад в 37-й...

    Зимой лучше закрывать. Я как-то стекло не закрыл, а автозакрывание почему-то не сработало - с утра сугроб на моем сиденье был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Да поляки не поимели счастья быть16-ой республикой СССР. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...


    примеры можешь привести?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Назад в 37-й...

    то есть, все что выше написано, это мы отбросим? :D
    по риторике 5 было?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #437 mrVlad, 24 ноя 2008
    Последнее редактирование: 24 ноя 2008
    Ответ: Назад в 37-й...

    дружище olll, я подозреваю, что это у тебя было по отдельным направлениям и истории философии 5+ ))) это пример софистики имхо - "кремлевцы - представители народа, не лижешь .опу кремлевцам - не любишь народ, не любишь свой народ - лижешь .опу заокеанским демократам" ... :laugh:

    ах да... я же вывод забыл, который должен последовать:

    не лижешь .опу кремлевцам - лижешь ее "заокеанским демократам" :umnik:

    порочность таких "выводов" не настораживает? ;-)

    а если допустить модель поведения, что .опу не нужно лизать вообще никому?
    а если предположить, что "кремлевцы" своими действиями наносят вред стране и народу?
    ??? а если, если, если ....
    имхо нужно почаще задаваться вопросами - полезно ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    И кто ответственный за это? Министры и премьер или Президент и вертикаль власти с назначенными губернаторами. Прямо как в СССР виноваты все вокруг ,кроме самой системы .
    Родина -это не Партия , а так тебе скажу. Хотя если больше нравиться доморощенный тоталитаризм, то да- западная демократия не подходит. От запада тогда подходят только Мерседесы и Нокиа , остальноле все г .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Назад в 37-й...

    1. "- Они нас транклюкировали, пока мы на гастролях были
    - за что?
    - за то что мы их не успели?
    - а вы за что?
    - чтобы над головой не маячили!"

    2. Знаешь что самое страшное? В том, что выхода не видно кроме террора... то есть едиственный выход - массово сажать за нарушение закона, притом сажать будут и тех кто дает, и тех, кто берет... Но нет тех, кто мог бы сажать-то начать!!! Единственный вариант - опричина - но во первых ни Ивана№4 не вижу, ни опричников, а вовторых - невинной крови тоже много прольетася... хоть сам в опричнеги иди... Блин, получается, что все будет хорошо, когда хорошие люди соберутся и убьют всех плохих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Назад в 37-й...

    Жить наверное хотели...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...