Назад в 37-й...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 14 ноя 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    если ты сопоставишь показатели рынка и события во времени - удивишься еще больше ...
    имхо никто не говорит - что это единственная причина, но это был один из факторов :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...

    Конечно, тут ты прав... У прибалтов - проще. Вот, только в качестве одного примера, наш нынешний премьер, вполне удачно строил свою политическую карьеру при "навязанном строе" будучи секретарем райкома партии, разгонял демонстрации "несогласных" в 80-х (естесссно, не с дубинкой, а просто росчерком пера). А сейчас уверенный антикоммунист и лидер правой партии... Все - просто!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Назад в 37-й...

    Все ваши "несогласные", это просто "инструмент" в руках одного ворья( которого отлучили от власти или не пускают в нее) против другого, которое сейчас в ней.

    Какое радио - такая и аудитория

    Искренне огорчен:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...

    Влад, не смеши :umnik:
    В октябре я легко буду выглядеть классным прорицателем в отношении листопада...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Раз тебе все равно какого цвета флаг на Кремле( кроме супостатного) , то ты значит аполитичен , т.е. у тебя нет политического предпочтения. Странно, зачем тогда ты встреваешь в политические дебаты?
    ЗЫ Понял твоя позиция -"Справедливая Россия".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Влад,не смеши.:umnik: (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    позиция ясна ... слышал не раз ... у нее по-моему есть серьезный изъян - непоколебимая вера в то, что все в мире воры ...

    вот я - не согласен с действиями нынешней власти, я по-твоему - вор или инструмент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    аргументируй, родной (с) :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Немогу ничего сказать про Ансипа, не владею эстонским и не читал эстонских газет в 80 годы.Могу сказать что латышские выходцы из КПСС, типа Горбунов были популярны среди народа и были довольно самовольны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Назад в 37-й...

    А ты сам ходил на марши?:shock:
    Я вот, работая в СБ большой конторы, как раз вывожу на чистую воду тех, кто помимо зарплаты, хочет еще что-то отщипнуть у конторы. Скажем так, не совсем честно... И таких большинство. В том числе и в верхушке. И уволить особо нельзя из-за ключевых ролей...
    Да практически любая контора, обворовывает государство, чтобы вылачивать нормальную зарплату. Примеров - пруд пруди.
    Даже я, и то, пользую инет в корыстных целях на работе(для личного пользования) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Я живу давно,на моей памяти и Лёня цацки себе на грудь вешал,и Горбатый вещал из ящика ,без бумажки,про ускорение.Был Боря,стрелявший по сенату.
    В каждом времени были плюсы и минусы,но я помню как вставали мои родители,когда играл Гимн СССР,я помню мальчишеское чуство гордости за свою страну,переполнящее её до щенячего восторга,помню рассказы деда про войны которые он прошёл и его слёзы от нахлынувших воспоминаний.Именно по этому ,мне не всё равно,в какой стране и при какой власти будут жить мои дети и внуки.
    Россия была какой угодно,но "справедливой" никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...

    Если бы мы жили в союзе с изолированной экономикой - то да, можно еще о чем то было говорить. А в наше время все кол****ия, что рос.фондового, что валютного - просто отражение кол****ий западного, причем с увеличенными пропорциями из-за своей мелкости...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Если сравнивать российский и грузиский рынок , то да после конфликта больше обвалился Российский. массово вышли инвестиции. Грузия получила наоборот больше кредитов на востоновление экономики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Всё на виду,двоюродный.;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Игорь,перестань.Ты хочешь сказать,что частный забугровый капитал ,который приносит тут столько,сколько за бугром не снилось,стал утекать из Раши по политическим мотивам?Да клали большинство денежных насосов на эту войну,у них деньга без запаха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    а вы почему интересуетесь, не из милиции случайно? (с)

    рассуждения про "отщипнуть" и "обворовывание государства" - неубедительны и не объясняют позиции - "все воры" .... "большинство" - это не "все" ...

    порочная точка зрения имхо - абсолютно неконструктивная и ведущая в тупик развития ... "все воры, поэтому незачем менять одних воров на других, давайте и дальше воровать" ... так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Эти плюсы и минусы Истории трактуются каждый год по разному. Сегодня ЕР мешает КПСС-значит Ленин -убийцо,а Сталин хороший-он импералист.
    Но что бы КПРФ не брыкалось-запишем Ленина В Имя России.
    Короче, твоя позиция -Главное что бы Россию уважали, а при каком флаге не важно, даже если это несправедливо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...

    Но это же тоже история. Их "самовольство" было в том, образно говоря, что отказались есть бутерброд с черной, а взяли с красной икрой.
    Не идеализируй - сам вполне должен предствалять, что в нынешнем понимании, любая прошлая должность от секретаря партячейки и выше несет компромат, котрый может всплыть и погубить демократическую нынешнюю карьеру, а может и не всплыть :laugh:

    Однако западная пресса любит муссировать прошлое кремлевских политиков, и отчего, как то, почти не упоминает о партийном/служивом прошлом востчноевропейцев у власти... Ну только, если кто-то выбивается из строя - тут на него и компромат выливается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    прежде чем сказать "не смеши" - задумайтесь, не насмешите ли сами кого-нибудь?

    российский рынок обвалился в первый день конфликта (пятницу) на 6,5% и в понедельник после открытия - еще на 4% .... падение более чем на 10% - это что? подъем? а если учесть, что эти изменения на рынке "острова стабильности" происходили на фоне РОСТА западных рынков ... то какими причинами это объяснить? американским ипотечным кризисом??

    меня не задевают слова "бред" в свой адрес - я привык, тем более, что как правило в последствии оказываюсь прав, но я жду аргументированных слов ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...