Назад в 37-й...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 14 ноя 2008.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Я не знаю почему ваш Ансип ещё при делах, наши паровозы независимости уже давно в тени. Всех уже перепробовали в разных комбинациях( из КПСС и не из КПСС) Раз у вас все ещё рулит Асип значит его прошлое устраивает эстонцев.( надеюсь выборы в Эстонии ты считаешь лигитимными)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Неблагодарное занятие домысливать за других.
    Для меня важно ,как я трактую то,что произошло.
    Пока человек сам не начнёт уважать себя,бессмысленно ждать уважения от окружающих.Я уважаю свою страну за её многовековую историю,за её гениальных людей,полководцев и учёных,поэтов и художников,за огромное терпение,за мужество и героизм проявленный в войнах,за моё беззаботное детство,за то,что она воспитала меня на примерах своих героев за то,что закалила меня,научила понимать то,что понять невозможно,читать между строк,думать и не делить мир на белое и чёрное,а людей на наших и чужих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Прав тот,у кого больше прав.(с)
    Сложно разбудить человека притворяющегося спящим.(с)
    Я не силён в биржах и котировках,но что-то мне подсказывает,территориальный конфликт тут не причём.
    Если котировки упали во время конфликта именно из-за него,почему они не подравнялись после того,когда всё утихло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #564 Kar1sson, 16 дек 2008
    Последнее редактирование: 16 дек 2008
    Ответ: Назад в 37-й...

    "Не смеши-2"

    Зайди на http://graph.rbc.ru/ , выбери период 6 месяцев и посмотри на график. После этого, если сможешь показать на графике 08.08.08, не глядя на даты внизу - с меня бутылка.

    ПС. Не смог удержаться... :laugh:
    Если следовать логике Латыниной, то за первые 2 недели сентября мы воевали с европой, обвалив наш рынок с 1600 до 1050, а почти весь октябрь, видимо с америкой, обвалив РТС с 1300 до 570... :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #565 Igors, 16 дек 2008
    Последнее редактирование: 16 дек 2008
    Ответ: Назад в 37-й...

    Я Владу помогу. Если смотреть на падение с конца 2007 декабря по начало февраля 2008 года и пик в мае 2008 , то в августе должен появиться третий зуб( вершина) графика. Вот как раз этого не произошло, зуб ушел вниз.
    http://www.rts.ru/?tid=283 Поменять дату на 2007 год и 2008.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    А разве войска еще не воюют в Южной Осетии с грузинами? Помоему еще до сих пор рассекают по Грузинской территории БТРы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...


    Игорс, "должен" - неправильное слово... С учетом происходящего в мире он никаким образом не появился бы там...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Ну почему же ни укого больше 40 % индекс не падал, так что именно "должен был".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...


    "Не смеши-3"

    Хотя, уже даже не смешно... грустно...
    Ты в самом деле считаешь, что это оказывает влияние на фондовый рынок???

    ПС это вопрос уже словесных пререканий ни о чем - кто-то считает, что по грузинской территории.... а абхазы с осетинами, что по своей суверенной...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #570 Kar1sson, 16 дек 2008
    Последнее редактирование: 16 дек 2008
    Ответ: Назад в 37-й...

    А почему ты не вспоминаешь, что ни у кого он так не рос так быстро на спекуляциях последние годы?

    (Типичный пример - NASDAQ 1999-2000)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Абхазы и осетины так считают уже с 92 года , даже свои паспорта были, правдо не признанные никем.
    Это вопрос не словесный , а международнй, ибо стран без международных( дипломатических) отношений в 21 веке не существует.Надеюсь ,список не надо стран, подвердившие целостность Грузии( их больше чем РФ и Никарагуа).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Это инвесторы , а не спекулянты. Что за жаргон 80 годов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...

    Это у тебя восприятие данного термина на уровне 80-х :beer:

    (одно из определений спекулянта)

    Спекулянт

    — лицо, пытающееся предугадать кол****ие цен и стремящееся получить прибыль путем покупки или продажи фьючерсных контрактов. Спекулянт приходит на рынок, чтобы получить прибыль, рискуя при этом собственными средствами. Спекулянты играют чрезвычайно важную роль: если бы не они, хеджеры лишились бы рынка для хеджирования. Спекулянты анализируют состояние рынка, составляют прогноз движения курсов фьючерсных контрактов и в соответствии с ним занимают на рынке определенную позицию. Спекулянт рассчитывает воспользоваться кол****ием цен и получить прибыль, покупая фьючерсные контракты. Если предположения спекулянта оправдаются и рыночный курс повысится по сравнению с нынешним уровнем, он сможет выгодно продать свои фьючерсные контракты.
    Спекулянты не заинтересованы в приеме или поставке конкретного товара. Рынок привлекает их ожидаемыми кол****иями цен. В этом случае они занимают определенные фьючерсные позиции в надежде получить прибыль. Поскольку размер маржи при заключении фьючерсных сделок невелик, спекулянт обладает большой свободой маневра. Однако такая свобода влечет за собой и значительный риск. При быстро меняющейся ситуации на рынке маржевой счет спекулянта за короткое время может обесцениться.


    Спекуляция (от лат. speculor — наблюдаю, созерцаю) - выискивание, высматривание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Расскажи нам,в который раз,про целостность Югославии,про суверенитет Ирака и Афгана.Всё решалось только в правовом поле?
    Карту Грузии разменял дядя Сем,Раша стала только инструментом.Не хотят бывшие братские народы жить на своей земле но в составе Грузии,отпустить и забыть.
    В своё время,две страны из-за Карабаха перессорились в кровь,ничего,вроде улеглось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Кто эти спекулянты? Уже пойманы и допрошены ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Все страны бывшей Югославии-признаны на международном уровне.
    Оккупация Ирака скоро закончится. В Афганистане коолиция из как минимум 30 стран.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Назад в 37-й...

    Сейчас пока читаю ветку до конца -предлагаю тебе подумать над простым вопросом -смысл твоей жизни?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Назад в 37-й...

    Предлагаю дочеловекам заняться вопросом "Внешнее управление столицы северной Осетии":thumbup::very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Назад в 37-й...

    Ну прям подарки с барского плеча посыпались... Сплошные предложения.
    И я тогда, до кучи предлагаю изменить правила форума и приравнять разговоры про политику и религию, например, к "разжиганию национальной розни"...

    PS
    А что, смысл жизни найден? Предлагаешь мне, простенько смысл жизни объяснить? Не знал, что это простой вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Назад в 37-й...

    Что так сразу-то в штыки-то?:D Что не понравилось-т в предложении? Я вот к примеру считаю, что чем недоразвитей страна-тем больше всяких охранников. Как сказал один представитель русской современной интеллигенции - мы (Россия) примерно сейчас на уровне 16 века - именно тогда было очень модно знати иметь свору охраны -что нам и демонстрирует нынешняя знать". Я с ним согласен. Тебе просто надо подумать -зачем ты ходишь на работу? Если сам воруешь, ворующих все равно не накажут и все -по твоему убеждению -воруют. А вот по моему воруют только дураки и малолетние от недостатка морали. И получается, что ты работаешь не в СБ, а в бюро статистике по пропажам материальных ценностей. Причем данная статистика никому нахер не нужна, так как её применить некуда - даже, извиняюсь -зад подтереть. Вот я собственно об этом. Причем сейчас уверен -работы у вас станет еще больше, зарплаты вам даже повысят -но толку от вас никакого - так что затраты всю жизнь и во все времена на охрану были всегда выше, чем сбереженное этой охраной работодателю:D:D:D
    Про разжигание национальной розни - еще я предлагаю приравнять к ней твой лозунг-подпись - это первым делом. С тебя и начнем:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...