Назад в 37-й...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 14 ноя 2008.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Там одни уроды.
    Дайте порулить.))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...


    не одни ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Про остальных молчу,соблюдаю правила.)))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...

    Хорошо, хорошо... :rock:
    Последнее слово о неспособности кремля проводить адекватную экономическую политику, соответствующую возможностям, благодаря доходам от продажи энергоресурсов, остается за тобой! :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...


    Можно подумать у тебя самого относительно "способностей кремля" есть какие-то иллюзии. ;-)
    Они похоже если и остались, то только у некоторых индивидов в самом кремле :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Будет продолжаться подобное общение,тему снесу,особо рьяных огорчу.
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Назад в 37-й...

    Я вообще удивляюсь такой толерантности ко мне - ибо уже давно как бы я парицо должен... Больше тему разводить не буду... И вообще, через 200 лет на земле будут только генно-модифицированные люди бороцо с ОБЧПР или самоорганизующимися нанороботами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Назад в 37-й...

    Если на РТС не видно перелома ,еще можно посмотреть Золовалютный запас РФ когда имел свой максимум.( Ответ :-8 августа)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Назад в 37-й...

    А в США кризис тоже из-за 5-дневной войны??? Ну действительно, упали наши рынки, потому что из-за войны риски повысились типо и нерезы подвывели бабло с рынка... но падение боцмана в люк с одной палобы на другую никак не ускоряет процесс затопления всего титаника, родственничег!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    :umnik: не подсказывай

    :laugh:


    Карлссону - я не хочу сказать, что 8 августа - это был решающий фактор, обрушивший экономику страны, но то, что конфликт оказался своеобразной переломной точкой, я думаю утверждать можно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.070
    мало букоффффффффф
    Ответ: Назад в 37-й...

    Переломная точка - да, но что это меняет? А мож и МИРОВОЙФИНАНСОВЫЙКРИЗИС из-за 5-ти дневной войны начался? Вообще все эти рассуждения про фондовый рынок РФ и его связь с жизнью имеют такой же смысл как рассуждения о взаимосвязи мата и надоев молока. Имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...

    Влад, ты неугомонный... Ну если тебе приятно думать в таком ракурсе - думай, кто ж тебе запретит! Блажен, кто верует...
    В том числе и падение ЗВР - это не отправная точка кризиса, а следствие, попытка сдерживания... Вот только, чтобы ничего не было заметно, нужны были бы не такие, как у РФ запасы, а на порядки поболее...

    Игорс, те же слова и к тебе относятся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    я угомонный )) не думай что я путаю причину со следствием ... просто я тут задумался о ключевых, поворотных моментах (датах) в истории - они как правило означают смену направления развития ...
    вот и рассматриваю 8 августа с такой точки зрения :umnik:

    т.е. - в данном случае оппоненты НЕ СПОРЯТ с тобой, а просто высказывают некую гипотезу для обсуждения и приводят аргументы ;-)

    насчет запасов .... с одной стороны ты прав - буквально, чем больше запасов, тем легче преодолеть кризис ... а с другой стороны? если рассмотреть гипотезу, что процесс накопления ЗВР не позволил нормально развиваться экономике и тем самым усугубил кризисные проявления??
    не все так просто имхо :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...


    не начнется ... страсти межличностного межнационального общения улеглись )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Назад в 37-й...

    о как ... сегодня перебдели )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Просящим подал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Назад в 37-й...

    08.08 не принесло для РФ никаких значительных, ни расходов, ни потерь в экономическом плане. Поэтому говорить об этой дате, как о чем-то значительном с точки зрения макроэкономики - смешно, кмк. О влиянии политики кремля на мировую макроэкономику - еще смешнее...

    О том, что надо было проводить другую экон.политику давно, а не хранить в амер.облигациях - еще тут сказал, так что и спорить вроде не о чем.

    Вот ты похихикал над росстатом в соседней теме, лучше бы почитал на том сайте Хазина... А то, что пытаются показать какие-то цифры благополучия в экономике РЫ - ну да, смешно и грустно, но кмк, это на уровне обычной пропаганды и ни на что, по большому счету, не влияет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Назад в 37-й...

    Правокатор.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Назад в 37-й...



    http://www.newsru.com/russia/17dec2008/reiting.html


    так что видимо слово халва = халва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Назад в 37-й...

    Учитывая, что доступ пока в атких городах к альтернативным источникам ограничен - не удивительно...смотреть только чтобы не двоерять - хм...как то странно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...