Не могу завеcти с утра(((

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем LA006, 23 янв 2012.

  1. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    А че у тебя за ошибка на приборке все время висит ? АБСка рубанулась ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LA006

    LA006 Участник форума

    22 фев 2011
    202
    А6/C5 2.5TDI 99г.
    Ага, абс накрылась:cry: с ней вообще не везёт...пытасля тут один умник отремонтировать и нифига толку... а пока небыло абс я папе то машину и разложил..(занесло... и развернуло... на высокой скорости... в центре города...) потом все естественно отремонтил и покрасил...
    а недавно заказал блок с москвы, приехал-поставил-не работает...
    отправил обратно денег вернули!
    Заказал у другого чела приехал блок, но блин, не с тем номеро...
    сейчас отправил его обратно... пипец кароче с этим абс...
     
  3. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Таже фигня, нет связи с АБС по кан-шине. Это не обязательно АБСка гонит, может контакта гдето нет. Не разбирался пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LA006

    LA006 Участник форума

    22 фев 2011
    202
    А6/C5 2.5TDI 99г.
    Ну у меня то точно блок накрылся, т.к. подключили блок с неправельным номером и машина его увидела, но не увидела только датчик переднего правого колеса(электронщики сказали что контакты в блоке и в разъёме не совпадают!)

    P.s. ни у кого там блок не завалялся случаем???:wink:
     
  5. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Разве ABS спасет от заноса/сноса?

    Мне кажется все зависит от скорости, если не превысил - вырулишь без электроники. Если скорость превысил - то даже профессор Цыганков бессилен :nod:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LA006

    LA006 Участник форума

    22 фев 2011
    202
    А6/C5 2.5TDI 99г.
    АБС и Курсавая стабилизация поможет удержать машину от разворота! А меня развернуло на 270 градусов а когда Дэпсы приехали были немного в недоумении... а когда замерили тормозной путь, то вообще фуражки на затылок сдвинули и принялись лоб чесать:D
    тормозной путь был 68метров... Знаю что дебил, можете не говорить...)
     
  7. ЕГОРka

    ЕГОРka Участник форума

    11 дек 2011
    496
    A6/4B AKE,Q 01г.
    Да уж,дверь скрипит,АБС не работает,мультики в полосках,а она при такой погоде отлично заводится.Береги ее и она тебя не подведет.:)
     
  8. LA006

    LA006 Участник форума

    22 фев 2011
    202
    А6/C5 2.5TDI 99г.
    Скрипят то от мороза! У меня зубы например тоже скрипят:D
    Абс дело времени, а дисплейчик на скорость не влияет:ded:
     
  9. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Давай быстрее мотор собирай и будем с АБСами разбираться...
    Десять блоков перепаял, а на одиннадцатом-засада... Неделю работает и снова сбой...:hot:
     
  10. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((

    +100:thumbup::thumbup: хороший аппарат!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Вот теперь буду знать у кого спросить :hi:
    Движек собрал, завел, осталась мелочевка, седня соберу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. лёдчик

    лёдчик Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.151
    А6 C5 AFB 98 АКП Q
    вопрос на засыпку - сколько простояла машина на морозе?
    судя по времени работы свечей накала и оборотам двигла после старта(1000) и не существенному выхлопу часа 4. ну 5.
     
  13. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Коротковат накал, согласен, но судя по постам автора (предложил снять видео в 21:00, снял в 7:30 следующего дня) максимум, вероятно, 10,5 часов простоя. Не думаю, что ездил где-то еще в этот период, суббота как никак :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LA006

    LA006 Участник форума

    22 фев 2011
    202
    А6/C5 2.5TDI 99г.
    около 10-11.5 часов
     
  15. LA006

    LA006 Участник форума

    22 фев 2011
    202
    А6/C5 2.5TDI 99г.
    где-то так! Я кстати тоже заметил, что когда заправлялся на заправке в бак и лил туда антигель, она дымнее работала, а когда начали заливать в канистры и бадяжить дома, стало лучше! а уж сколько я пробовал играться с антигелем и соляркой в разных пропорциях и с разными температурами... Но когда в солярку комнатной температуры добавляю антигель в нужной пропорции тоже комнатной температуры и выставляю на мороз на сутки, то максимум она становится только чуть мутноу, но хлопьев ни разу не выпадало!
     
  16. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Так антигель и надо мешать при температуре мин. +5°С :nod:. Реакция эффективнее происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vitalii a6

    vitalii a6 Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.052
    WV Touareg .3.2
    у меня до -20 сама без подогревов с ключа заводится без проблем.. а если холоднее . то только с вебастой). жалко мне её
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Тоже самое заметил, хмм...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    И это правильно ! Да и вообще лучще всегда подогревать, живее будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    вышел утром, на улице -25,сел,вкл дальний сек на 5-7, двойной накал, ключ повернул и .... итог: акум стоит на зарядке дома)))))))
    чота задолбался его таскать уже, акум новый, плотность в норме, свечи новые, соляра жидкая, но не заводится она((((
    вроде вот вот схватит но фиг там((( компресию не мерил, на горячую и теплую вообще проблем нет, что за фигня подскажите???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...