НЕ могу завести машину

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем ketamin248, 2 июн 2012.

  1. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    вполне, проверь мозги не поленись.... у меня когда они накрылись были как раз симптомы с оборотами.........
     
  2. Sergey 64 RUS

    Sergey 64 RUS Bad e-mail

    3 июн 2010
    1.396
    Audi 100/PH/1.8/90
    Какие мозги...у него в дозаторе супермастер поковырялся!!!
    Тебе же IDX написал план работы...так вперед...мозги...это в самую последнюю очередь!!!
     
  3. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    блин,не читал тему, не буду мешать.....
    просто у меня столько мастеров такие прогнозы делали..... а потом с третьего раза оказалсяя диагност что надо...и сразу определил))))
     
  4. IDX

    IDX Старожил

    12 сен 2008
    6.397
    А100\C4 2.3AAR+гбо
    #24 IDX, 7 июн 2012
    Последнее редактирование: 7 июн 2012
    Бывает. Но тут на форуме нет экстрасенсов. (или почти нет:))

    Человек просит помощи (в чем? завести? Далеко однако...), а написать что конкретно с мотором происходит (каковы показания тех или других параметров?) не может. А ведь надо всего ничего - не изобретать велосипед, а отвечать на наводящие вопросы, померив давление, ток,... . в места того, чтобы просто ответить "не мерил...".
    Мы ждем-с. Нам торопится особенно некуда. Не спроста же спрашиваем. Значит это важно!
    Прально, только для этого все те же самые замеры и нужны. :)

    А тут выясняется, что дозатор уже разбирался (и даже не важно кем. Ну напиши - разобрал не подумав. Ладно, тогда будет более серьезный подход)

    Сори за оффтоп...

    Удачи всем!
     
  5. Shuriken

    Shuriken Завсегдатай

    16 июл 2008
    769
    Архангельская обл.
    Пипец парни , читайте темы............................Сколько раз уже на том же месте буксуем.:wink:
     
  6. андрей 18 rus

    андрей 18 rus Bad e-mail

    14 дек 2011
    535
    80 b4 2,3 NG 92г
    да ладно,Москва тоже не сразу строилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerbent

    Zerbent Новичок

    7 май 2012
    23
    100
    привет всем во первых со закрути до конца против часовой и выкручиваи по обороту ,машина заведется,под распределителем резинку поставь скорей всего ее там нету ,зачем крутили регулятор давления,из за этого пищит,возьми манометр и отрегулируй давление,точное давление в нижней камере, если будут вопросы по впрыску пиши отвечу про троение, про плохую тягу,про хреновую заводку,ну и накрутили аж регулятор пишит
     
  8. Sergey 64 RUS

    Sergey 64 RUS Bad e-mail

    3 июн 2010
    1.396
    Audi 100/PH/1.8/90
    :laughter::rofl: Вообще то...против часовой...выкручивают
    Не вздумай...при неосторожном выкручивании...закручивании может выйти винт из резьбы...и начнется *опа!!!
    Ты не с ТНТ сюда заглянул???:laughter:
    От ЭГРД ничего не пищит...пищат форсунки...если шток дозатора поднят...

    А что не указал....КАКОЕ давление должно быть в нижней камере????:confused:

    Ну не пищит регулятор...епрст...

    Маска...я тебя по ходу знаю!!!:laughter::rofl:
     
  9. Zerbent

    Zerbent Новичок

    7 май 2012
    23
    100
    когда эгдр проктически закрыт он начинает пищать, при преподнятом штоке шток не пишит,если давление открытия форсунок больше тогда будут пищать форсунки но никак не шток в дозаторе
     
  10. Zerbent

    Zerbent Новичок

    7 май 2012
    23
    100
    такие люди приходят с квн и смеются ,оказываетсЯ от своего незнания,ато бы человеку потсказал бы как настроить впрыск и завести,я вижу у тебя никаких советов нету
     
  11. Zerbent

    Zerbent Новичок

    7 май 2012
    23
    100
    да у винта есть ограничение его не выкрутиш ,если крутиш против часовой лопата опускается и закрывает шток, если по часовой она поднимается ,
     
  12. Zerbent

    Zerbent Новичок

    7 май 2012
    23
    100
    чуть чуть ошибся не лопата а колесо каторое поднимает шток
     
  13. Sergey 64 RUS

    Sergey 64 RUS Bad e-mail

    3 июн 2010
    1.396
    Audi 100/PH/1.8/90
    Супер!!!!:laughter: Расскажи нам...когда же он...практицки закрыт????:laughter:

    МегаСупер!!! Даже матерных слов и букФ нету...:rofl::laughter:

    Такие как ты...только с ТНТ...с битвы экстрасексов...:laughter:
    А зачем? Ему IDX все сказал что надо сделать...

    Ну...точно экстрасекс с ТНТ...:laughter::laughter::laughter:
    А ты попробуй...и сними на видео...вместе и посмотрим.
    Для...особо одаренных...
    Если винт,болт,шуруп...и т.д. и т.п. крутить по часовой стрелки...это называется...ЗАКРУЧИВАТЬ
    Если винт,болт,шуруп...и т.д. и т.п. крутить против часовой стрелки...это называется...ВЫКРУЧИВАТЬ а не так как пишешь ты...
     
  14. Zerbent

    Zerbent Новичок

    7 май 2012
    23
    100
    когда буду человеку распределитель промывать ,сполной разборкой и регулеровкой снему на видео потом будеш смеятся
     
  15. андрей 18 rus

    андрей 18 rus Bad e-mail

    14 дек 2011
    535
    80 b4 2,3 NG 92г
    Ценное будет видео,будем ждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergey 64 RUS

    Sergey 64 RUS Bad e-mail

    3 июн 2010
    1.396
    Audi 100/PH/1.8/90
    Тоже жду не дождусь...только по ходу чел...или читать не умеет...или...ну не знаю...:laughter:
    Я у него всего то попросил снять на видео...как он винт СО выкручивает...или закручивает...а он вона как...:laughter:
    Ладно...хватит флудить...
    Хозяин темы куда то запропастился...
     
  17. ketamin248

    ketamin248 Bad e-mail

    2 июн 2012
    20
    80 2.0e 89г
    Короче такая вещь,по идее проблема в самом ke-jetronik том.Смотрел вчера человек и сказал что заливает свечи напором,тип неисправен этот дозатор.Потому что когда прокручиваешь ключ до включения индикаторов идёт бензин и с верхней камеры тож хлещет,по идее в верхнюю камеру при зажигании только подаваться должно(эт я тоже где то прочитал).Вообщем непонятно,сам я врятле смогу подчинить этот инжектор,что делать?Можно ли его отдельно свести в москву без машины(всю лопату)?
     
  18. ketamin248

    ketamin248 Bad e-mail

    2 июн 2012
    20
    80 2.0e 89г
    По возможности можно картинки разобранного дозатора для 4-х цилиндрового двигателя,может у меня в нём прокладок каких нибудь не хватает,потому что в него явно кто то лазил до меня(((
     
  19. Sergey 64 RUS

    Sergey 64 RUS Bad e-mail

    3 июн 2010
    1.396
    Audi 100/PH/1.8/90
    Просто когда ты дозатор разбирал...то собрал неправильно. Варианты:
    1. Порвал или неправильно поставил резиночки на буксе
    2. Порвана мембрана
    3. Неправильно пружинки вставил...
    Вот посмотри...разборка дозатора с фото...http://mywww.narod.ru/my/doz/dozator.html
    Вот в Москве продают б/у дозаторы...http://www.liscar.ru/s_spares.php
    Там же устанавливают электронный впрыск взамен джедаев.
    Но я бы на твоем месте еще раз дозатор разобрал и посмотрел что можно сделать. Можешь разобрать, сфотать, выложи фото сюда...может вместе разберемся...
     
  20. Sergey 64 RUS

    Sergey 64 RUS Bad e-mail

    3 июн 2010
    1.396
    Audi 100/PH/1.8/90
    там для 5-и циллиндров...но смысл тот же и марку двигателя в профиль поставь плиз