Q7 4L Не работает MMI

Тема в разделе "4L", создана пользователем Intel7, 3 окт 2012.

  1. Vladimir135

    Vladimir135 Живу я здесь

    11 сен 2012
    1.228
    Q7 3.0 TDI 17г.
    Я тут в ветке писал, про то как у меня сдох Аккум . Так у меня пока он не зарядился не только mmi перегружалась, а много всего интересного происходило
    P.s. Как перестал пользоваться вебастой все нормально стало
     
  2. WERNER

    WERNER Завсегдатай

    22 май 2009
    834
    A4/B8 2.0 T 2010г.
    Спасибо что подсказываете ,сообща решаем проблему-потом всем пригодится, но аккумулятор я купил ровно год назад MOLL ,но чем чёрт не шутит хотя утром -10 стартанула как птичка с пол оборота, да кстати говорят что в 3G+ нет индикации заряда аккумулятора ,хотя в зелёнке что то про это есть ,не знаю что да как правильно выставить. Может ещё есть какие мысли ?
     
  3. Vladimir135

    Vladimir135 Живу я здесь

    11 сен 2012
    1.228
    Q7 3.0 TDI 17г.
    Дело не в аккуме. Я имел ввиду напряжение в системе. У меня Аккум тоже живой.
     
  4. e099kx99

    e099kx99 Новичок

    25 сен 2015
    71
    Подскажите, MMI на ку7 2007 года, в последнее время в дороге начала сама перезагружаться, слушаю радио и бац, монитор погас, музыка выключилась и потом сразу начало загружаться. ТАк бывает 3-4 раза в день. И еще вопрос, как перезагрузить MMI? Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. baltika

    baltika Новичок

    11 фев 2016
    2
    Добрый день! Нужна помощь... А6 2009г., залил MMI, сначала не работали кнопки, но музыка играла и дисплей работал, управление с руля тоже работало, к середине дня все стало работать, а к концу радио стало переключаться самопроизвольно. Разобрал блок, хорошенько промыл кнопки водой, плату спиртом, собрал поставил, сначала не включалось ничего, после включилось, точно не помню после нажатия каких кнопок, кнопки не горят, ни на какие нажатия не отзывается, с руля все работает, дисплей работает, отключаю блок, радио продолжает работать, блютус тоже, такое ощущение, что медиа перешла в аварийный режим, никак не реагирует на подключение и отключение блока MMI, все работает автономно только с руля.... перезагрузка тоже не получается
     
  6. Kruglov-k-v

    Kruglov-k-v Новичок

    9 янв 2015
    13
    A Q7 4.2TDI 2010г
    нет звука и не грузит СD\dvd

    Добрый день. Пропал звук, не грузит CD/DVD через дисковод на панели. При диагностики выявили две ошибки:
    1. 0863 10 Антенна 1 ТВ- 55 замыкание плюс на массу(постоянно) Телевизор не показывает, радио станции ловит.
    2. 0822 4 Соединение DSP c магнитолой (нет связи/отсутствует сигнал).
    Подскажите пжл где искать неисправность и что вышло из строя на основании вышеперечисленных ошибок.
    Заранее спасибо.
     
  7. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #107 Амико, 24 апр 2016
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
    Фото ниже как перезагрузить,жмешь и держишь 3-4 секунды и отпускаешь и экран гаснет и перезагружается и т.п,то что он сам перезагружается,тут или блок какой-то умирает,но не факт или же может просто кротковременные обрывы в цепи оптики,нужно ошибку почитать шнурком,будет понятно куда копать...
    [​IMG]хостинг картинок bmp
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vladimir135

    Vladimir135 Живу я здесь

    11 сен 2012
    1.228
    Q7 3.0 TDI 17г.
    Кстати, заметил у себя вот такую странность. Перезаписывал флешку с музыкой ( общий объём гигов 25) и файлов 15 как-то криво записалось( они горят серым и не воспроизводятся) и заметил, что как-то долго стала флешка загружаться.
    Надо перезаписать все.
    Так сказать для паникеров написал.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. Freedom club

    Freedom club Новичок

    18 май 2016
    2

    У меня после автомойки, начался шум в области услителя Bose и затем пропала музыка. После демонтажа усилителя обнаружились следы подтеков и влаги. На микросхеме появились следы грибков...

    После снятия усилителя Bose, проявились абсолютно схожие симптомы. MMI не включается... и все по вашему списку..
     
  10. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    ну поставь кольцо и бозе на ремонт отдавай.
    а по панелькам часто занимаюсь этими панельками, горит логика, не работает подсветка под джойстиком из за этого перестают работать фотосенсоры и крутилка, если проц поход то тупо система перегружается постоянно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Назар6222

    Назар6222 Новичок

    24 ноя 2018
    1
    Украина
    Здравствуйте форумчане! вот и меня постигла проблема ММИ. как правило работает но иногда включается с опозданием, может бить даже 15-20мин. заметил тоже что в сирую погоду перестает работать чаще.
    сделал тест оптики, но почему-то там нет всех блоков(нет СД чейнджера, блока радио и т.д.)
    сделал скан ошибок, висит ошибка по блоку радио и блоку J533(диагностический интерфейс шин даних) скрин прилагаю.
    Помогите пожалуйста кто в курсе, а то боюсь что со временем она работать перестанет вообще.
     

    Вложения:

  12. Тарас12

    Тарас12 Новичок

    12 май 2019
    1
    Италия
    День добрый. У меня перестала играть музыка. Радио тоже не играет, только показывает (волны). Мми работает, единственное что когда включаю SD карточку то пишет: идет загрузка ... и так до бесконечности. В чем может быть причина?
     
  13. going

    going Живу я здесь

    28 авг 2014
    2.440
    Q7 3.0 TDI 15
    слишком мало информации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Павел СКР

    Павел СКР Новичок

    7 май 2019
    4
    Московская обл.
    Доброго дня!Ауди а6с7 2012г.Решил почистить и освежить воздушные каналы,путём заливки туда специальной пены,для чистки кондея.Залил в сетки пену,оставил на 25 минут,как по инструкции.Запустив двигатель,ужаснулся,что выдвижной экран не горит ,но радио играет!Оставил машину «подумать».На следующий день та же история.поехал,включил печку на всю,через минут 20 езды и топления ,экран заморгал и далее начал показывать!Алилуя!НО,не работает блютуз и аукс,даже нет их в выборе,только СD и карта SD.Кто что знает,как их теперь обнаружить или активироавать?P.S запах от кондея в Ауди не когда,не когда не чистите так!
     
  15. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.525
    Судя по всему пену залил совсем не в сетки. Миллион машин уже таким образом чистили воздуховоды - ни у кого ничего не отваливалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nick_Q7

    Nick_Q7 Новичок

    5 май 2015
    6
     
  17. Nick_Q7

    Nick_Q7 Новичок

    5 май 2015
    6
    Та же фигня.
     
  18. Zel2007

    Zel2007 Новичок

    7 фев 2012
    74
    Санкт-Петербург
    Q7 3.0 TDI CRCA
    Утром было все штатно в обед открыл, завел - не включился MMI, кнопки тоже не горят.
    Перечитал темы день заводил глушил, васю подключал, не видит блоки 47, 5F и т.д.
    Залез в багажник посмотрел блоки, там все чисто сухо как с завода.
    Не найдя ответа завел машину с ключа не с кнопки, заглушил вытащил ключ,
    сидя в машине нажал кнопку на ключе закрыть авто, затем нажал открыть авто -заработал MMI.
    Сейчас все штатно.
    Может кто знает что это было?
     
  19. Види

    Види Новичок

    31 янв 2020
    2
    Татарстан респ.
    НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ.

    В общем, реагирует только на кнопку включения - горит 5 секунд заставка audi и выключается. Посмотрел vag-com - со всеми блоками по оптике нет связи (аудио, радио, навигация и т.п.). Собственно не удивительно, т.к. связь закольцована. Кнопки на панели управления (где рычаг акпп) не горят.

    Проблема для q7 не новая - видел похожие темы, только нигде не написаны обнаруженные проблемы и пути решения.

    Cd-changer на кнопки реагирует, диски выдает, навигация тоже.
    Предохранители с виду целые (посмотрел по коммуникации).

    У кого какие мысли?

    Заранее благодарен[/QUOTE]
     
  20. Види

    Види Новичок

    31 янв 2020
    2
    Татарстан респ.

    Здравствуйте. Меня зовут Виктория, я из Татарстана . Прочитала ваше сообщение о проблеме с MMI. У меня ауиди А6, не играет музыка..ни кто не может решить поломку у нас(( вы написали, что решили проблему. Если можно, озвучьте ваш номер телефона, спросить как вы это сделали. Буду очень благодарна) ну или тут подскажите, если не удобно сказать..


    Пожаловаться